Рекламушка :)

Новые акции, предзаказ и релиз.

 

 

 

 

 

 

 

 

Друзья,

Сервис цифровой дистрибуции Гамазавр готов порадовать вас новостями о нескольких акциях, которые продлятся до конца этих выходных, и рассказать о новом релизе и предзаказе.

Акции

Серии Dragon Age и Dead Space - скидка 50%

Мы предлагаем всем, кто еще не успел познакомиться с сериями Dragon Age и Dead Space, сделать это, приобретя игры со значительной скидкой - 50%:

Предложение действительно до 23 июня включительно.

Акция "Победа любой ценой" - три игры за полцены!

Только до конца этого уикенда, по 23 июня включительно, при покупке следующих игр вас будет ждать скидка 50%:

Узнайте тайны далеких миров и овладейте силой древних цивилизаций, возьмите на себя командование силами сопротивления и воспользуйтесь услугами более 100 видов оружия, зелий, снадобий и прочих магические штучек - победу нужно одержать любой ценой!

Релиз

MotoGP 13

MotoGP 13 — это симулятор, позволяющий игрокам взглянуть на мир мотогонок глазами пилотов и ощутить небывалые скорости и непередаваемые эмоции. В состав новинки войдут трассы, пилоты и, конечно же, мотоциклы из нового сезона MotoGP.

MotoGP 13 вобрала в себя все самое лучшее из предыдущих частей серии и принесла с собой немало нововведений, которые, наверняка, будут оценены по достоинству. 

Предзаказ

The Elder Scrolls V: Skyrim. Legendary Edition

The Elder Scrolls V: Skyrim. Legendary Edition содержит не только оригинальную игру, но и все дополнения к ней на русском языке, а также предлагает различные улучшения — в том числе сражения верхом, новые варианты добиваний, дополнительный уровень сложности для самых опытных игроков и «легендарные» умения, позволяющие развивать навыки персонажа бесконечно.

В состав Legendary Edition вошли:


Понравился материал? Расскажи о нем!

Чтобы получать "пати бонусы", выставлять рейтинги и комментировать, регистрируйтесь на Horadric.RU!