Рекламушка :)

F1™ 2014 — открылся предзаказ!

Друзья,

Мы открыли предзаказ на игру F1™ 2014, новейшую часть в популярной серии автосимуляторов, посвященных «Королевским гонкам». Бонус предзаказа:

  • Игра F1 RACE STARS™ — веселая гоночная игра с классными усилениями, великолепными трассами и поддержкой игры на одном экране для 4 игроков.
  • 4 F1 RACE STARS DLC — четыре дополнительные трассы — Европа, Канада, Китай и Индия — для использования в одиночном и многопользовательских режимах.

В F1™ 2014 игроков традиционно ждёт полностью лицензионные автомобили, трассы, пилоты и команды, выступающие в текущем сезоне Чемпионата Мира в классе «Формула-1». Игра моделирует все последние изменения в регламенте Чемпионата, включая использование ERS и моторов с турбокомпрессорами. Для новичков предусмотрены специальный сверх-лёгкий режим сложности и новая система оценки уровня водителя, ну а опытные гонщики смогут испытать на себе все требования, предъявляемые к пилотам «Формулы», благодаря многочисленным настройкам сложности.

F1™ 2014 — настоящий подарок как для всех энтузиастов «Формулы-1», так и для тех, кто только знакомится с захватывающим миром автоспорта.


Понравился материал? Расскажи о нем!

Чтобы получать "пати бонусы", выставлять рейтинги и комментировать, регистрируйтесь на Horadric.RU!