Рекламушка :)

EVE Online: Возмездие за 99 рублей

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Друзья,

Магазин цифровой дистрибуции Гамазавр сообщает о продолжении серии акций, приуроченных к новогодним праздникам.

Вы устали от скучных, ничем не примечательных земных будней? Тогда мы предлагаем вам отправиться навстречу звездам и поучаствовать в по-настоящему масштабной войне, проходящей в открытом космосе!

II этап акции «Твое путешествие»: Звездный тур

В состав издания входит:

  • 30 дней оплаченной игровой подписки.
  • Галлентский эсминец типа «Каталист» в цветовой схеме корпорации «Интербас».
  • Церебральный ускоритель - имплантаты военной модели, заметно ускоряющие закрепление навыков у пилота-новичка.
  • Книга навыков для кораблей класса «Галлентский эсминец».

Активируй ключ в декабре и получи дополнительно новогодние внутриигровые бонусы:

  • Наборы со снежками и салютными пусковыми установками.
  • Коробка с сувенирами, имеющими непосредственное отношение к истории «EVE».
  • Набор фейерверков для салютных пусковых установок.

Акция продлится до 30 декабря включительно.

Совершите путешествие в далекое будущее, где сотни тысяч пилотов космических кораблей борются за власть — военную, экономическую и политическую.


Понравился материал? Расскажи о нем!

Чтобы получать "пати бонусы", выставлять рейтинги и комментировать, регистрируйтесь на Horadric.RU!

Комментарии

Аватар пользователя MADMIKE7431

3 аккаунт чтоли купить .....

Аватар пользователя Ctapuk

Вот черти, не собирался же в нее играть, но против такой цены не смог устоять.
Что же, попробую в 4 раз начать играть, авось теперь проймет.

Аватар пользователя vlzRanger

Я уже в еве играю с января 2008 года и мне всё-же интетесно, это что за акция такая, что месяц подписки стоит всего-лишь 99 рублей? Не законный RMT? Насколько Я смотрел на сайте eveonline.com месяц подписки стоит 499 руб. Завуалированная продажа игровой карты подписки PLEX?
Надо бы ознакомиться со списком офф-диллеров компании ССР =) Есть ли там "гамазавр" и почему так резко отличается цена проплаты триал аккаунта от цены у самих дивелоперов.

Аватар пользователя Гамазавр

vlzRanger, обратите, пожалуйста, внимание на написанное внизу нашего сайта:
"Все продаваемые игры получены по прямым лицензионным, дистрибьюторским или дилерским договорам.
В том числе с компаниями: Electronic Arts, Ubisoft, NAMCO Bandai, Paradox Interactive, Atari, NCsoft Europe, Funcom, CCP Games, и др.
Мы гарантируем легальность получаемых вами игр."
:)

Аватар пользователя vlzRanger

Всё это общие слова...хотелось бы узнать - это акция "Один в поле не воин" или ещё как? Ну не видел Я оффициального дев блога, чтобы на прямую игра стоила 99 руб... И не понятна фраза "данный ключ предназначен только для создания аккаунта" -) Я любого с этого форума по своей ссылке приглашу и если он оплатит кредиткой первый месяц игры, Я получу дополнительные 30 дней игры..Хотя мне даже в империи нафармить 570 миллионов ISK ( для проплаты игровой валютой аккаунта на месяц игры) на ангеловском батллшипе "Machariel" дело одного дня и то расслабленно. Расскажите нам пожалуйста, каким образом складывается эти 99 руб и где прописана данная акция =) Нисколько не хотел Уважаемый магазин оскорбить. Просто хотелось бы узнать поподробнее - авось Я своих друзей направлю к Вам, но не хотелось бы, чтобы они оказались преступниками EULA.
А на счёт Вашего магазина у меня уже возникали проблеммы с ключом к гв2 - что-то Я не очень уже уверен в Вашем сервисе...

Аватар пользователя Ozzy

Что непонятного? Ключ для превращения триального акка в полноценный. Дает +30 дней подписки, указанные плюшки и снимает ограничения триала, потом можно оплачивать плексами или кредиткой, но 5$ (или сколько там сейчас) платить уже не надо.

И данный ключ НЕ подходит для "Пригласи друга", активация аккаунта/подписки ним не считается и бонус не дадут.

Аватар пользователя Гамазавр

vlzRanger ,
1) Наш магазин вы можете найти в списке официальных реселеров компании ССР: https://secure.eveonline.com/etc.aspx?lan=ru

2) Цена складывается исключительно из предложения издателя (опять же ССР) для нашей компании (магазина)

3) Подобная акция уже проходила в Steam в этом году

4) Какого рода проблемы с гв2 у вас возникали? Это достаточно странно само по себе, потому что за всю историю продаж этих ключей количество ситуаций, когда пользователи испытывали какие-то трудности, можно пересчитать по пальцам одной руки. Более того, в каждом из этих экстраординарных случаев, мы своим покупателям помогли все сложности преодолеть.

Аватар пользователя Notti

круто, только хотел прикупить на поиграть в новогодние праздники. Прокатился по обучающим миссиям, разобрался хоть немного в экономике, механике... Жаль ограничения пробной версии иногда мешают, но теперь это будет в прошлом за такую смешную цену.

Аватар пользователя oikyman

Так все таки можно ли снять триал этим ключем или он только для октрытия аккаунта?

Аватар пользователя Гамазавр

Триал - можно.
Но, как уже писали выше, данный ключ не подходит для программы "Пригласи друга".

Аватар пользователя Pagrimuha

Купил, будет чем заняться до ОБТ ПОЕ.

Аватар пользователя sp1er

Спасибо Гамазавру, всегда хотел начать, да было влом тратить полную стоимость на акк, который могу забросить через день - 2, а теперь прям на каникулы такая акция :)) Затестил 1-й день, вроде ничего так игра :)

Аватар пользователя Venomol

Верите харадрику, верьте и гамазавру.
Купил, сделал все как на сайте написано. играю. все отлично!
НО! Гамазавр если слышишь!!! Обязательно после того как покупается ключ! нужно хотя бы написать где его вводить!! на каком сайте. а то это самому пришлось искать, ибо сначала пришлось на обложке eve регаться. не порядок надо исправить

Аватар пользователя Гамазавр

Спасибо, обязательно поправим.

Аватар пользователя Venomol

Боритесь за клиентов и оказуаливания процесса покупки и использования!

Аватар пользователя HeavenCrabe

думаю куплю

Аватар пользователя vlzRanger

блин, ох как хочется в еве питицию CCР админам написать чтобы Петерссон и его ребята разобрались в незаявленном механизме предоставления для триальщиков такой халявы за 99 руб, но Я не шкура и это против моих правил ) Гамазавр нам публично не представил, за какую халяву им предоставили право по 99 рублей торговать акками, тем более не понятно фраза, что ключ предоставляется только для создания - гыгы да по приглашению 21 день триала ))
да и логически подумайте, Господа и Дамы, если бы ССР захотелось так резко бабла - они бы могли и на своём сайте сделать скидки игрокам.
P.S. Ребят на сайте eveonline.com ССР специально сделали расчёт в рублях через яндекс деньги и вебмани. Не ведитесь на эту фигню - тут явное распространение RMT ( объяснений по поводу такой скидки на игру мы до сих пор не получили)
Тем более, когда любой игрок без приглашения создаст триал и откатает 14 дней и напрямую проплатит пятьсот рублей через яндекс деньги или веб мани ( а что ни есть надёжнее)

Аватар пользователя Рамсес

Скидки, праздники, пиар - не, не слышал?

Что, попка горит, что евочку можно купить за 99р, а сам покупал дороже раз в 10?

Аватар пользователя Гамазавр

Впечатляющий поток сознания.

1) Если хочется что-то куда-то написать - можете себе не отказывать :)
2) Чем отличается ключ активации от триального ключа вам, я думаю, известно и без нас. Но, все-таки, поясню - триальную версию нельзя продлить тайм-картой и в ней нет бонусов.
3) Выше я привел ссылку на список официальных партнеров ССР. Если вы потрудились по этой ссылке кликнуть, то, уверен, нашли там наш магазин. В связи с этим, достаточно странно думать о том, что в этой акции присутствует какой-то подвох. Имидж дороже денег, да.

Аватар пользователя vlzRanger

Что-то на счёт магазина "гамазавр" Я начал очень сильно беспокоится, сначала фигня с аутентификацией с гв2 - пришлось нервы потрепать и через саппорт корейцев зарегиться, теперь непонятки с еве-онлайн. Уважающий себя магазин давно бы не троллил а предоставил конкретные факты типа мол так и так.

Аватар пользователя WindGhost

1) Для вас уже написан ответ от представителя Гамазавра.
2) Подобные акции проходят в Стим постоянно. Даже сейчас в Стиме скидка 50%. Там на 100р дороже чем у Гамазавра. http://store.steampowered.com/app/8500/ Там тоже РМТ?
3) Ну и проблемы с ГВ2 были не только с ключами от Гамазавра.

Аватар пользователя Гамазавр

Спасибо за поддержку.
Но с ключами ГВ2 у нас действительно не было проблем.

Аватар пользователя Гамазавр

Проблемы с аутентификацией никакого отношения к самим ключам не имеют, это так, к слову.
Чем вас троллят то?

Какого рода факты вам нужны? Скриншоты переписки с издателем? Такого рода информацию вам никто и никогда не предоставит.

Аватар пользователя FIS

Что-то я натупил чтоле... сделал триал версию, купил у вас это, ввел, вроде все норм... а в акаунт менеджере все равно пишет 14 дней триал версия...
Подскажите, что я натупил... )

Аватар пользователя Ctapuk

vlzRanger не понимаю Вашей паники. Ключи покупают, активируются, все работает. А то, что они только для активации триала, без участия в акции по приглашению друзей, так это говорит только в пользу того, что скидка имеет смысл. Чтобы не наворачивали халявных месяцев оплаты за копейки.
ИМХО отличный ход от ССР для привлечения новых игроков. Уверен, что очень многие, как и я, давно присматриваются к этой игре, но желание не настолько велико, чтобы оплачивать 500р (или сколько там стоит/стоил месяц до акции). А 99 рублей очень заманчивая сумма, чтобы купить, поиграть месяц и для себя решить, стоит ли дальше играть или игра не для меня.

Аватар пользователя FIS

А все, разобрался... прошу прощения.. ))