Рекламушка :)

Borderlands: The Pre-Sequel - приключения продолжаются!

Друзья,
 
У нас отличная новость для всех тех, кто любит приключения в мире Borderlands: в нашем сервисе стал доступен предзаказ Borderlands: The Pre-Sequel!
 
Хватайте друга (или двух, или трёх), пристегивайтесь к ракете и отправляйтесь в совершенно новое приключение в мире Borderlands! Тех, кто решится на это до релиза игры, ждет приятный бонус:
  • Арена Shock Drop Slaughter Pit, на которой вы сможете сразиться с мощнейшими противниками на Элписе, луне Пандоры, заработать страх и уважение тех, кто останется в живых и, разумеется, ценную экипировку и опыт.
Испытайте условия низкой гравитации луны Пандоры в Borderlands: The Pre-Sequel с каждым шагом и прыжком, истребляя на своем пути все живое с помощью нового лазерного или «ледового» оружия! Вам представится возможность посмотреть на историю Красавчика Джека с его стороны и раскрыть все тайны происхождения культовых злодеев мира Borderlands. Но и это еще не все: вас ждут четыре новых класса персонажей и, впервые в серии — шанс сыграть за боевого прототипа Клэптрепа!
 
Испытай еще больше разрушительного безумия в новой Borderlands: The Pre-Sequel!

 


Понравился материал? Расскажи о нем!

Чтобы получать "пати бонусы", выставлять рейтинги и комментировать, регистрируйтесь на Horadric.RU!