Рекламушка :)

Atari – лучшие игры издателя

Друзья, магазин цифровой дистрибуции Гамазавр рад сообщить вам о том, что с сегодняшнего дня наш каталог пополнился играми такого замечательного издателя, как Atari. Мы надеемся на долговременное и продуктивное сотрудничество с новым партнером и готовы предложить вашему вниманию несколько действительно интересных игр.

Обратите внимание, что в числе новых продуктов - Baldur's Gate: Enhanced Edition. Это Steam-версия переиздания классической RPG, познакомиться с которой – долг любого ценителя жанра. Если же вы проходили эту игру уже не раз, то будете приятно удивлены новшествами Enhanced Edition: в игру были добавлены новые задания, персонажи и локации.


Понравился материал? Расскажи о нем!

Чтобы получать "пати бонусы", выставлять рейтинги и комментировать, регистрируйтесь на Horadric.RU!

Комментарии

Аватар пользователя Brikks

Были бы русские цифровые версии NeverWhinter Nights 1 и 2 со всеми дополнениями, взял бы в коллекцию. А из этого списка как то ничего не привлекает.

Аватар пользователя STRONGLAV

А Baldur's Gate: Enhanced Edition будет на русском? А то не айс на буржуйском играть =(

Аватар пользователя Brikks

Не будет локализации.

Аватар пользователя ShinRa

Играй в оригинал не пожалеешь, в русских переводах сеттинга ФР много спорных моментов

Аватар пользователя STRONGLAV

Мне нужен только перевод текста и все.

Аватар пользователя Actionoid

Brikks, Прежде чем говорить, что не будет локализации, нужно в этом удостовериться. http://forum.baldursgate.com/discussion/700/lokalizaciya/p3 . Над переводом работает какая-то украинская студия. В самом низу есть пост от 5 января, в котором человеку ответили, что переведено 85% текста. А вообще сразу после выхода EE было заявлено, что локализация будет в 1 квартале 2013 года.

Аватар пользователя Brikks

Перевод от украинских ноунейм студий - хуже, чем перевод голоса от 1С. Так что я остаюсь прав, локализации не будет. Будет тупой перевод текста без адаптаций. Это не локализация. Уж лучше в оригинал играть.

Аватар пользователя DarkHunter

Ну как бы на том же zoneofgames переводы вполне себе ничего, а ведь далеко не все команды профессиональные переводчики, часто команда набирается из добровольцев и очень редко переводы такие бывают ужасными.