Рекламушка :)

Суровые игроновости #1: Skyrim, ME3, Iron Man, Кэп

batman kills pony

Приветствую суровую половину посетителей портала. Бойцы, перед вами суровый отбор  последних новостей игрового мира с реальной картинкой. Остерегайтесь подделок!

Новостей немного, но я почитал за вас всякие англосайты и кое-что нарыл. Докладываю: есть анонс трех DLC Skyrim на PS3, утечка DLC Mass Effect 3, планы по DLC к Sleeping Dogs. Были еще новости, но их увели у меня прямо из под носа под стук копыт. Так что будем "Мстить". В конце есть немного развлекательной инфы про Железного Человека и Капитана Америка.


Я немного завидовал обладателям PS3 до этой новости. Но оказывается, что со Skyrim у них косяк вышел. Т.е. не вышел ни один DLC до сих пор. И вот разработчики наконец-то "порадовали" - во второй половине февраля на PS3 выходят Dawnguard (26.02.13) и Hearthfire (19.02.13). При этом ожидаемый всеми Dragonborn выходит раньше (12.02.13).

Но это проблема только "писитришников". На xbox360 Dragonborn вышел еще в декабре 2012, на PC все мы ждем его 5 февраля 2013 года.


BioWare обещают "скоро" новый DLC к Mass Effect 3 - Reckoning. А народные умельцы уже слили кое-что: в ME3 появится новый вид кооперативного режима, который будет опираться на очки Ренегадства и Парагонства карьеры игроков из их одиночных игр.

Из Xbox Live Marketplace утекло:

"День расплаты близок! Многопользовательское дополнение Reckoning добавит 6 новых ранее невиданых кооперативных миссий и новые кооперативные моды. Он содержит 4 новые карты для завоевания и опасные вариации карт Земли. Также он добавляет усиленные паки, которые предлагают комплекты для саларианцев, кроганов, людей и волусов. Внутреигровые усиленные паки теперь содержат три новых оружия (Chakran Launcher, Blood Pack Punisher и Adas Anti-Synthetic Rifle)."


Пока RockStar Games "тянут кота... и полируют" GTA 5 (релиз игры перенесен на 17 сентября 2013 года), разработчики Sleeping Dogs рассказали о планах на 5 DLC, которые выйдут в течении ближайших трех месяцев:

  • Year of the Snake - включается при создании новой игры, игроки столкнутся с "порочным культом конца света, одержимым очищением города от его зол." Игроки получат новые костюмы, оружие, включающее тир газовых пистолетов и пистолетов-электрошокеров и "вступят в гонку со временем, чтобы привести служителей культа к провосудию до Судного Дня."
  • Movie Masters Pack - три новых костюма включая одинокого Vigilante, Безымянного Воина и Бронзового Воина (набор брони)
  • Wheels of Fury - Получите доступ к прототипу DZS-90, напичканную оружием супермашину в серии миссий, которые предлагают апгрейды и дополнения к каждой. Игроки смогут использовать машину в миссиях и в открытом мире.
  • Law Enforcer Pack - два костюма копов, снаряжение полицейского, новое оружие и 5 полицейских машин.
  • Monkey King Pack - возьмите роль Sun Wukong и используйте "мощь бессмертных" чтобы "завладеть могущественным двуручным посохом против демонов подземного мира Гонконга". Игроки получат доступ к костюму Короля Обезьян, который дает новый бафф, оружие и машину.

Точных дат выхода паков пока нет.


Эмили ВанКамп (Emily VanCamp) получила роль в новом фильме про первого мстителя - Captain America: The Winter Soldier. На вид очень милая. Правда, до этого она играла в сериале "Revenge" (там она размахивала ТАПАРОМ и "знала кунг-фу"). Как грицца "в тихом омуте черти водятся". Кого именно будет играть Эмили - не раскрывается. Но, возможно, это будет главная роль "капитанши".

Кстати, уже известно, что в фильме мы снова увидим Самуэля эль Джексона (одноглазый Ник) и Скарлетт Йоханссон (Черная вдова в черных чулочках).

Смысл фильма (согласно imdb) такой: Стив Роджерс (он же Кэп) продолжает служить в секретной организации "холи Щит" и ищет свое место в современном мире. Он снова встречается со своим другом Джеймсом "Баки" Барнсом (его друган, был с ним во вторую мировую, а потом вроде как упал в пропасть. Помните слезный момент, когда Баки упал с поезда, а Капитан кричал "Неееееееет"). В этом фильме ни один герой по ходу не умирает. Все замораживаются. Баки тоже выжил, тоже отморозился, и теперь его отмерзшие мозги промыты, а он сам - русский убийца (да сколько можно) известный под именем "Зимний Солдат" (тот, которой брал Зимний? 0_о). В общем Капитан Америка против Капитан СССР. Болеем за наших! Выход фильма запланирован на 2014 год.


Последняя новость касается нового аниме про Железного человека. Оно называется "Iron Man: Rise of the Technovore". Выход на блюрее запланирован 16 апреля 2013 года.

Сюжет мультфильма следующий:

"Миллиардер Тони Старк, он же Железный Человек, предотвращает атаку от мистического нового врага, но в процессе погибают невинные мирные жители, а также лучший друг Железного Человека "War Machine" подполковник Джеймс Роудс. Задержанный для допроса Щитом, Железный Человек сбегает, чтобы найти того, кто стоит за нападением. За ним по пятам идут Черная Вдова и ее любовничек Соколиный (в) Глаз. Чтобы скинуть с себя (поправившуюся Скарлетт Йоханнсон) преследователей, Iron Man обращается за помощью безжалостного Карателя (Punisher). Но сможет ли справится бронерованный мститель с тем, что он найдет, когда схватит человека ответственного за нападение, вооруженного смертельным оружием, биотехнологией называемой Technovore (техновор? 0_о), которая может стереть с лица земли всю жизнь (ну сколько можно уже) ?"

Ищите на торрентах вашего города в унылом переводе весной-летом 2013 года.


Если вам понравился мой суровый обзор - ставьте плюсы и пишите добрые комменты. Скажем "Нет" поняшкам!


Понравился материал? Расскажи о нем!

Чтобы получать "пати бонусы", выставлять рейтинги и комментировать, регистрируйтесь на Horadric.RU!

Комментарии

Аватар пользователя Kaile

А мне понравилось) ...продолжает служить в секретной организации "холи Щит")))

Аватар пользователя ElectToRN

+ За суровость! + За новости! +++ За "Скажем "Нет" поняшкам!"
Отдельное спасибо за (фото) Эмили.

Аватар пользователя Doc.tr

Новости не на шутку заинтересовали. Самый полезный для нас вид блогерства.

Аватар пользователя novax

Картинку в новости перепутали :(
http://i.imgur.com/Esdwfym.jpg