Рекламушка :)

Интервью со стримером Archon the Wizard

Archon the Wizard - стример Diablo 3

Он стримит Diablo 3 уже год, поет песни о Diablo 3, помогает другим игрокам Diablo 3, берет интервью у разработчиков Diablo 3... Его зовут Archon the Wizard. И Blizzard взяли у него интервью, чтобы мы лучше узнали его самого и его опыт стримерства.

Он, конечно, не FlyDragx, но за неимением интервью с "ходящим по хардкору анекдотом русскоязычного сообщества D3", предлагаю вам перевод интервью с человеком, который сам сделал пару неплохих интервью - Archon the Wizard.

Как долго ты уже стримишь?

С июня 2012, точную дату не помню.

Что подтолкнуло тебя начать стримить?

Я начинал с делания роликов на YouTube с моим братом (Dreadnoughtt) за несколько недель до релиза Diablo III. Мы играли с некоторыми нашими зрителями и кто-то из них сказал, что мы должны стримить на Twitch. Я решил попробовать (до этого я даже стримы не смотрел) и это было очень весело. С тех пор я стримлю почти каждый день.

Кого из персонажей ты называешь "основным" и какого они парагона?

Мой Чародей однозначно основной персонаж. Она 100-го парагона. Теперь я качаю Охотника на Демонов.

Сколько часов в неделю ты стримишь? Это твоя работа?

Я стримлю 40 - 60 часов в неделю, 10 - 20 часов делаю видео для YouTube и еще 10 - 15 часов "приглядываю" за другими 2 каналами. Я бы хотел назвать это моей работой, но за стримы получается не так много денег, как люди думают. Поэтому я делаю кое-какую работу на стороне, чтобы оплачивать счета.


Один из Хардкорных персонажей АрхонЗеВизарда пал в боях...

Какое специальное оборудование или периферию ты используешь?

Я больше не могу играть в онлайн RPG без кнопок на боку моей мышки. Зрители часто спрашивают, использую ли я макросы, потому что я играю половину времени 1 рукой, но я даже не знаю, как настраиваются макросы =P

Что было самым сложным в качестве стримера?

Быть перед камерой без возможности вырезать неудачные моменты, lol. Естественно, когда ты стримишь первый раз, ты стараешься быть лучшей версией самого себя. Но ты быстро учишься тому, что ты не можешь держаться так более 6 часов 7 дней в неделю. У тебя есть только сила воли.

Иногда я в худшем настроении, чем обычно, но я стараюсь напомнить себе, что кто-то может прийти на мой стрим впервые, когда я чувствую себя раздраженным, и я не хочу, чтобы первое впечатление было плохое. Я стараюсь создать окружение, которое позволит мне быть добрым даже в плохой день.


Archon и Wifecon на Halloween

Каким было твое лучшее воспоминание о стриме Diablo III?

У меня много хороших воспоминаний, так что трудно выбрать одно. День, когда я встретил Datmodz - одно из них. Мы собрали 1кк голды (когда это стоило около $1500 на RMAH) и устроили раздачу.

Более 1000 человек участвовало, но победил стример Datmodz (о котором я ничего не слышал). Он стримил в тот момент, так что мы пошли посмотреть на его реакцию, а реакция Modz'а - это всегда праздник. Он показал нам свою татуху. Не скажу, где у него тату, думаю, то интервью подпадает под рейтинг 16+.

Совпадение было слишком большое, и многие зрители засомневались в честности. Я не смог их убедить, что все было честно, lol.

Еще из воспоминаний: интервью с Wyatt Cheng и Travis Day - это было нереально.

Перевод интервью можно было прочитать на главной Хорадрик.ру

Также, Я всегда хотел встретиться с Афином (Athene), так что это было круто, когда он тормознулся у меня на стриме:

Ты предпочитаешь играть соло, с друзьями или в пабликах?

Я фармлю всего пару часов в день, но всегда со зрителями, многих из которых я считаю друзьями. Когда мы не фармим, я собираю сеты для зрителей или играю в одно из наших "Diablo Game-шоу."

Какой твой любимый маршрут и какая сила монстров для фарма опыта?

Act I: Festering Woods > Weeping Hollow > Fields of Misery > Halls of Agony 2 до Butcher. СМ7 для моего ДХ, СМ10 для Чародея.

Какая твоя любимая Легендарка или часть сета, которую ты нашел в Санктуарии?

Во время одного из моих стримов я нашел амулет под названием "Terrible Medallion" (Ужасный Медальон). Это был самый худший амулет, который мне когда-либо выпадал. Это было типа название амулета говорило само за себя. Не мог перестать ржать.

Каких других стримеров ты смотришь или играешь в Diablo III, когда время позволяет?

Мой брат Dreadnoughtt играет в Starcraft. Мой друг Prostasisx стримит разное. Я провожу много времени на стримах обоих. Насчет Diablo стримов, думаю, есть много хороших, но я, наверное, больше всего смотрю Datmodz. И как большинство зрителей, я очень жду возвращения Moldran на Twitch.

Что ты сейчас делаешь в игре?

В основном стараюсь найти новые способы играть. Мы все очень взбудоражены слухами о будущих улучшениях в Diablo, но за время, пока я качал парагон своему ДХ, играл немного в самопридуманный Хардкор, проводил соревнования, собирал сеты и сделал новую игру "Deal or No Deal" (Сделка), Diablo Edition.

Какое изменение в Diablo III со времен запуска твое любимое?

Думаю, добавление Demonic Essences (Демонических Эссенций) было огромным шагом в правильном направлении в игре. Я очень рад видеть, что разработчики идут по пути улучшения игры и прочь от Аукциона.

Ты недавно посещал штаб Blizzard и имел возможность встретиться с некоторыми Diablo III КМ-ами и разработчиками. Что тебе понравилось больше всего?

Встреча с тобой, Vaeflare! А еще это была реализация мечты сидеть с Wyatt Cheng и Travis Day и запросто задавать вопросы. Мне нравится слышать как мысли бродят в их голове. Мое самое большое стремление быть разработчиком игр, так что я очень интересуюсь всем процессом. Wyatt Cheng изменил то, как я думал о играх раньше.

Lylirra, DatModz, Travis Day, Archon the Wizard, Wyatt Cheng, Inigo Montoya, Grimiku и Vaeflare

Что удивило тебя больше всего или что "раскрыло глаза"?

Джей Уилсон. Если я могу быть до конца честным, некоторые игроки получили плохое представление о нем через социальные сети [речь наверное про тонны мемов о Джее], и я не знал, что и думать. Все, кого мы встречали в Blizzard, не могли выразить, насколько он был поразительным гейм директором, и когда мне повезло с ним встретиться за ужином, я был впечатлен до глубины души. Он был очень дружелюбным, открытым и настоящим и, по моему мнению, очень хорошо понимал, куда нужно двигаться Diablo III.

Чего ты больше всего ждешь в будущем Diablo III?

OMG, так много. Думаю, все мы ждем изменений в итемизации; Тревис похоже действительно понимает, как сделать вещи более крутыми. Не могу дождаться, когда увижу, как разработчики продолжат движение от Аукциона. Надеюсь увидеть больше опций для ендгейма. Я могу продолжать бесконечно, но это самые основные.

Какие советы ты можешь дать тем, кто бы хотел добиться того же, что и ты, в стримах?

Мне часто задают этот вопрос. Я даже сделал видео по этому поводу:

Можешь назвать один из них?

Многие люди не любят стримеров, и я их не виню. Было более чем пара инцидентов когда стримеры были замешаны в темных делишках. Тем не менее, я надеюсь люди понимают, что стримеры не похожи друг на друга также как игроки. Некоторые игроки полные идиоты, но это не значит что все игроки идиоты, тоже самое и стримеры.

Я также обижен как и вы, когда я вижу стримеров, которые нечестны со своими зрителями. Но не думайте, что мы все идиоты. Есть много открытых, честных стримеров =)


Archon смеется и занимается йогой перед камерой для своих зрителей.

Источник


От себя хочу сказать следующее:

Плюсуйте, если я не зря остался без завтрака =)

С этой статьи начинается мое участие в конкурсе опыта поэтому репосты в ваши социалочки приветствуются. А чтобы вы делали это с большим энтузиазизмом, объявляю свой конкурс:

недавно заметил на сайте новую фишку - реферал-репост, называется "пати бонус". Как именно он начисляется не очень понятно (как и авторский опыт), но я сделал 1 репост - и попал в топ-1 ладдера "Лидеры пати-бонусов". EASY! XD Судя по ладдеру на главной этой функцией никто не пользуется, поэтому воспользуемся мы с вами для нашей общей победы!

Администраторы сайта! Когда я наберу 10к опыта, я прошу половину моего "бонуса" выдать тому кто будет на первом месте в вашем пати ладдере.

Сделка простая: вы делаете репосты моих статей, я набираю опыт за статью и двигаюсь к 10к. А вы набираете "пати бонусы" за репосты и двигаетесь к половине моего "гонорара". Все честно и без обмана. Чтобы все было еще честнее, прошу админов сразу перечислить мне только половину денег, а вторую отдать человеку, который мне помог больше всего!

И еще, пишите в комментариях какие еще статьи мне писать, чтобы вам было не в падлу их репостить :)


Понравился материал? Расскажи о нем!

Чтобы получать "пати бонусы", выставлять рейтинги и комментировать, регистрируйтесь на Horadric.RU!

Комментарии

Аватар пользователя Anksunamun

:-)!!!!!!!!!!!!!!!
Спасибо за поднятое настроение с утра!

Аватар пользователя Fantik

Спасибо за репост <3
Есть особые пожелания для будущих статей?

Аватар пользователя Anksunamun

Репост я протестировала. Работает :-).

Аватар пользователя Джим
Anksunamun написал(а):
:-)!!!!!!!!!!!!!!! Спасибо за поднятое настроение с утра!

Поддерживаю)))

Аватар пользователя Padladin
Он стримит Diablo 3 уже год, поет песни о Diablo 3, помогает другим игрокам Diablo 3, берет интервью у разработчиков Diablo 3... Его зовут Archon the Wizard.
- Здравствуйте, меня зовут Archon the Wizard и я наркоман.

Извините.

Аватар пользователя Fantik

Хотел сначала написать "меня зовут Archon the Wizard и я алкоголик", но тогда вряд ли бы выставили на главную... Но про наркомана более канонично! Hack the Planet! Hack the Planet!

Аватар пользователя DimonamoN

Спасибо, улыбнуло!)

Аватар пользователя Loginson

Самый лучший стример по визардам был Бон Крумблер.

Аватар пользователя GoogleRU

Особенно улыбнула картинка с Флаем! =))

Аватар пользователя s1ona

Я начинал с ДЕЛАНИЯ роликов. Исправь, на "создание".

Аватар пользователя Mop

С интересом прочел =) спасибо!

Аватар пользователя flydragx

мдя(

Аватар пользователя Genosh
flydragx написал(а):
мдя(
Врубай стрим, хорош прохлаждаться :)
Аватар пользователя Karma
flydragx написал(а):
мдя(

нормально всё;))

Аватар пользователя Kva3imoda

"Было более чем пара инцидентов когда стримеры были замешаны в темных делишках."
А пиар считается темными делишками? А то получается все там у них в Б. гении и душки, а игра какая-то не очень получилась. Лучше б было наоборот.

Аватар пользователя Wanderer650

Разработка любого крупного проекта - это компромисс между тем что ты хочешь сделать и теми сроками, деньгами, людьми, условиями в которых ты находишься. Люди могут быть насколько угодно талантливыми, одаренными и т. п., они могут лучше нас понимать что нужно игре, нотпри этом они не могут позволить себе это сделать.

Это жизнь, а не фантазии недовольных игроков)

Аватар пользователя Miha

Правда 1 лям голда стоил полтора килобакса?

Аватар пользователя Wanderer650

на оффе было такое, правда с рук было гораздо дешевле

Аватар пользователя Никитос

безобид слюнтяй какой то