Рекламушка :)

Обновление от 11 июня

 

На сервера Dota 2 beta сегодня было загружено обновление. В игру добавлен новый режим, а именно "COMPENDIUM MATCH", который позволяет игрокам отыграть лучшие игры отборочного этапа The International 3, с теми героями которых пикнули pro-игроки во время турнира.  А в будущем и сами игры TI3. На этой неделе игрокам доступен матч команд Rox.KIS и EG. Также и в самой книге The International 2013 Interactive Compendium были внесены изменения добавлены 2 новых страницы: TEAM CUP и COMPENDIUM MATCHMAKING. 

 

  • В меню выбора режима игры, при выборе COMPENDIUM MATCH игрокам предоставлена информация о командах, кем была сыграна эта игра на отборочном турнире и краткая информация о игре, которую им дана возможность переиграть, возможно даже изменить исход битвы. 

 

 

  • Так выглядит меню выбора героя в этом режиме. Игрокам даны именно те 5 героев, которых использовали на турнире.

 

 

  • После того как игроки обеих команд выберут героев и начнут игру им будет вновь предоставлена информация о уже ранее пройденной турнирной игре, но уже более подробная и более конкретно относящаяся к той команде за которую вы играете. 

В этом окошке предоставлена информация о выборе лайнов, о том как проходила игра и о том на какой минуте команда выиграла или проиграла. Давая вам возможность улучшить результат или же кардинально его изменить. 

 

 

  • В самой книге "The International 2013 Interactive Compendium" были внесены изменения добавлены 2 новых страницы: TEAM CUP и COMPENDIUM MATCHMAKING. 

 

 

TEAM CUP

Здесь вы можете выбрать Любимую Команду и Любимого игрока. И при каждой вашей победе в MATCHMAKING вы будете зарабатывать балы для команды. Каждую неделю Valve будут награждать команды и игроков, которые набрали наибольшее количество балов благодаря играм их фанатов.

COMPENDIUM MATCHMAKING

На этой странице предоставлена информация о игре отборочного тура, которую вы можете переиграть на данной неделе. Каждую неделю Valve будут выбирать другую наиболее интересную игру из отборочного тура, а в дальнейшем и самого TH3.

  • К сожалению этот режим игры доступен только обладателям Компендиума.

 

 

 

  • И даже если вы в пати с тем, кто приобрел компендиум, вы все равно не сможете сыграть в этом режиме.

 

 

 


Понравился материал? Расскажи о нем!

Чтобы получать "пати бонусы", выставлять рейтинги и комментировать, регистрируйтесь на Horadric.RU!

Комментарии

Аватар пользователя unlogic

очень полезное

Аватар пользователя Alkamen

вау

Аватар пользователя Крусник

далеко не самый интересный ивент

Аватар пользователя Rupir
Крусник написал(а):
далеко не самый интересный ивент
Для тех у кого нету компендиума :)
Аватар пользователя Alkamen

а зачем он вообще нужен?

Аватар пользователя ReyMysterio

вроде список обновлений гораздо больше...что-то вроде изменения модели пака, пандарена , новые итемы с сундуков и т.д.

Аватар пользователя FallenStar

Эти изменения за 11 июня. То обновление, что вышло 13 я не оформляла, меня не было доступа к компьютеру.