Рекламушка :)

Итоги конкурса от Polycount : Первая тройка финалистов

 

Конкурс по созданию наборов косметических предметов в Dota 2 от Valve и Polycount официально закончился в прошлый понедельник, 3 декабря. За два месяца, в общей сложности, было создано более 1000 предметов. Среди всех кандидатов было выбрано 10 лучших, которые заняли призовые места. Они будут оглашены в течении 3х дней.

Основной задачей было выбрать самые лучшие работы среди лучших. Разработчики решили не выбирать более одного комплекта для каждого героя. Но высоко оцененные работы, которые были не допущены к дальнейшему участию, будут продаваться в магазине или выпадать во время игры. Новые наборы можно будет ожидать уже в январе. 

"Мы уверены, что большое число (скорее, даже большая часть) работ, заявленных на конкурс, будет внедрено в игру. И даже если ваш любимый кандидат не победил, не отчаивайтесь! Здесь достаточно отобранных нами замечательных предметов, которые будут заявлены на попадание в игру в ближайшем будущем."

Первая тройка победителей была анонсирована 10 декабря.

Первый финалист конкурса Ze Blu Spy :

Коллекция из трех предметов созданная Ze Blu Spy. Финалист конкурса.

 

Идя по следу тайного шифра, с помощью которого возможно познать древний кодекс Потайного храма, в священном Саду Трех Теней, Ланая наткнулась на тайник с одеждой. Три вещи, завернутые в лепестки огромного паслена, были отмечены именами тех самых неземных Теней. На каждой вещи был оставлен след, признак каждой из них: безумие, страх и смерть. Многие пренебрегли бы этими жалкими одеяниями, но для Ланаи Смертельный Паслен — это ускорение на пути к мудрости.

Мастерская пользователя Ze Blu Spy                        Блог пользователя Ze Blu Spy

Headpiece Garb Scarf

Второй финалист конкурса Squid :

Коллекция из пяти предметов созданная Squid. Финалист конкурса.

 

Безделушки и небылицы — это всего лишь пара способов выживания в Ущелье Теней для простого бродяги. Но это далеко не всё, что есть на пустошах. Нужно только знать, с какой стороны посмотреть, и куда. Хотите узнать побольше об этом таинственном месте? Тогда вам понадобится проводник и кто-то, кто может постоять за себя в бою. Это позволит вам поднять нетронутую вами до этого целину истории этого места. Желание разбогатеть благодаря неизведанным руинам — это другое дело. А если вы хотите познать сокровеннейшие тайны Ущелья Теней, вам лучше научиться кланяться и держать рот на замке.

Мастерская пользователя Squid                     Блог пользователя Squid 

Pan Vest Gloves
                                   Pack                     Hat

Третий финалист конкурса Farfarer :

Коллекция из пяти предметов созданная Farfarer. Финалист конкурса.

 

В отзвуках стихающего эхо легенд можно разобрать слова о таинственных Грозовых Воронах.
Мало кому удалось увидеть этих загадочных, могущественных птиц невероятных размеров, парящих над высочайшими пиками гор Префект, скрытых от мира завесой темных облаков. Те, кто видел их, говорят, что их появление предзнаменует беды, и ужасная буря приходит вслед на ними.
Легенды также гласят о тех, кто был дерзок и посмел пытаться использовать власть этих существ в своих целях. Единственный способ спастись после кражи одного из яиц — могущественного источника силы — покорить Грозового Ворона и полететь на нем к земле, лежащей далеко внизу.
 

Мастерская пользователя Farfarer                   Блог пользователя Farfarer

Cloak of the Stormcrow Sigil of the Stormcrow Beak of the Stormcrow
Egg of the Stormcrow   Tail of the Stormcrow

Имена второй тройки финалистов уже тоже известны. Следите за новостями!

 


Понравился материал? Расскажи о нем!

Чтобы получать "пати бонусы", выставлять рейтинги и комментировать, регистрируйтесь на Horadric.RU!