Рекламушка :)

Обновление от 19 июля

Valve продолжают работать над игрой. И в сегодняшнем обновлении Dota 2 мы можем наблюдать проделанную ими работу. Поиск игры стал более сбалансированным. Добавили возможность сдаться, пока только в лобби (будем верить, что введут эту функцию и в обычном поиске игры). Продолжается работа над игровым процессом и усовершенствованием интерфейса игры (новые возможности колесика чата). Прорисовка существующих героев. А так же новый комплект предметов на Qeen Of Pain и косметические предметы были добавлены в игру.

Обновление от 12 июля

Герой Dota 2 Abaddon

После того как Valve неожиданно объявили о официальном релизе Dota 2, разработчики не стали тянуть резину дальше и в подарок игрокам, вслед за релизом, выпустили нового героя - Abaddon.  Так же были введены в игру новые комплекты предметов и косметических предметов. Два новых курьера. 

Работа над игровым процессом, над балансом в игре не останавливается и ряд ошибок у некоторых героев и предметов были исправлены.

Официальный релиз DOTA 2

Релиз Доты 2

Сегодняшний день можно назвать официальным днем выхода Dota 2. Beta test окончен и игра стала доступной всем желающим.

"Мы надеемся, что бета тест Dota 2 порадовал вас настолько же, насколько и нас. Хотя он и подошел к концу, мы продолжим работать над игрой в течение долгого времени и будем всегда прислушиваться к вашим пожеланиям." (Valve)

В игру был добавлен предмет, который получат те, кто успел пригласить в Dota 2 своих друзей!

Обновление от 2 июля

В связи с приближающимся праздником в Америке - День Независимости обновление в Dota 2 вышло раньше положенного срока. Данные изменения введены на тестовом клиенте игры и уже сегодня ночью будут загружены на основной клиент Dota 2.  В этом обновлении введены небольшие изменения в игровом процессе героев, в системе банов и пиков в Captains Mode. Визуальные изменения коснулись героя Lion и небольшие изменения в интерфейсе игры. Также продолжается работа над Обучением и нам уже доступно все 7 заданий.

Обновление от 27 июня

В сегодняшнем обновлении тестового клиента Dota 2 мы можем наблюдать, что Valve продолжают подготавливать игру к чемпионату "The International 3" и к ее выходу исправляя ошибки в игровом процессе. Помимо этих изменений продолжается работа над системой гильдий и над функциональностью в игре дополнительных возможностей (таких как Quick Cast). Разработчики более детально прорисовывают уже существующие модели героев, разбивают их на части, для создания косметических предметов. И продолжают работу над картой заданий. 

Обновление от 20 июня

 

На тестовый клиент игры Dota 2 как это и принято в ночь со среды на четверг было загружено обновление. Нового героя по-прежнему нет. Но игрокам уже доступно создание гильдий. Теперь пользователи - игроки различных порталов смогут объединиться в игре, что упростит поиск групп для совместного прохождения игры. Помимо этих изменений были добавлены новые комплекты предметов. А работа над картой с заданиями почти подходит к концу.

Обновление от 13 июня

 

На прошлой неделе в Dota 2 были введены изменения в механике героев. Исправлены некоторые из ошибок, добавлены изменения в интерфейсе и добавлено большое количество новых сетов и предметов для героев. Среди них новые варды. А также появилась возможность просматривать HUD skins.

 

Обновление от 11 июня

На сервера Dota 2 beta сегодня было загружено обновление. В игру добавлен новый режим, а именно "COMPENDIUM MATCH", который позволяет игрокам отыграть лучшие игры отборочного этапа The International 3, с теми героями которых пикнули pro-игроки во время турнира.  А в будущем и сами игры TI3. На этой неделе игрокам доступен матч команд Rox.KIS и EG. Также и в самой книге "The International 2013 Interactive Compendium" были внесены изменения добавлены 2 новых страницы: TEAM CUP и COMPENDIUM MATCHMAKING.  

Обновление от 8 июня

На этой недели мы наблюдали за постоянными обновлениями в Dota 2 beta. За четыре дня четыре обновления. Одно из них поразило нас глобальными изменения в механике героев, два других - небольшие фиксы, а сегодняшнее обновление коснулось магазина и косметических предметов. Мы можем порадоваться добавленным новым сетам и возможностью изменения курьера Smeevil, которого вы получите за приобретение The International 2013 Interactive Compendium. Как будет происходить изменение стиля у курьера пока не известно.

Обновление от 5 июня

Нашумевшее глобальное обновление в версии 6.78 Warcraft III Dota, которое заставили игроков задаться вопросом "Будут ли введены изменения до The International 3", все-таки было загружено на основной клиент игры Dota 2 сегодня ночью. Новых героев не добавили, но количество изменений в механике героев и предметов не может не радовать. Не сомнений, что эти глобальные изменения заставят игроков по-новому посмотреть на героев, на их роли и выбор способа игры за них. А изменения пиков и банов в Captain Mode помогут командам делать более продуманный выбор.

Обновление от 30 мая

Как и принято у Valve, в ночь со среды на четверг на Dota 2 test было загружено обновление. В нем нет значительных изменений, герой не добавлен, количество исправленных ошибок не велико (быть может они уже были исправлены за время моего отсутствия). Но это обновление, может нас порадовать новыми курьерами, HUD скинами, а также были добавлены новые функции в меню комментатора. На клиенте Dota 2 beta эти обновления были загружены сегодня ночью.

Давайте подробней рассмотрим, что же нового было добавлено на test и beta клиентах.

Обновление от 11 января

Вчера на тестовом сервере Dota 2 было загружено обновление. И должно быть уже все успели оценить его. Сегодня это обновление было поставлено и в Dota 2 beta.

Самым важным и интересным стало добавление в игру нового героя – Медузы. Valve все таки нашли целебное зелье от окаменения и, закончив работу над героем, выпустили «зло» на поле боя.

Не смотрите ей в глаза, не поворачивайтесь к ней лицом, последствия могут быть непоправимыми.

Обновление от 3 января

После недолгого отдыха Valve продолжили свою работу над Dota 2. И вот, первое обновление в новом году уже запущено в игре. Так как в нем нет кардинальных изменений оно было поставлено сразу на основной клиент игры (Dota 2 beta). Небольшие добавления в интерфейсе игры, разбиение моделей на части, небольшая коррекция в механике Ботов и изменение текстур героев.

А также отмена зимнего игрового события. Отморожество подошло к концу, борьба с гривелами окончена, и "детишки" радуются полученным подаркам.

2012: год в Dota 2

Dota2: итоги 2012 года

Вот и подошел к концу 2012 год. За этот период в Dota 2 было выпущено немало изменений, героев, косметических предметов. Баланс игры не раз правили. Valve порадовали нас двумя замечательными игровыми событиями, благодаря которым мы могли почувствовать дух праздника и в игре. Можно сказать, что в этом году фанаты Dota 2 получили все что ожидали от разработчиков.  А то, что мы еще пока не увидели в игре, ожидает нас уже в следующем 2013 году, который вот-вот наступит. Ждать осталось не долго!

Давайте подведем итоги.

Холодрыжества не будет!

Ох, беда, беда! Когда вокруг начало холодать, мы с нетерпением ждали прихода Холодрыжества. А вместо этого наступило Отморожество! Все магазины разграблены, подарочные упаковки разорваны, а бесценные предметы разбросаны по всему лесу. А что всему виной? Нашествие гряволов! И откуда только взялись эти отморозки? Кто позволил всем грявольским яйцам вылупиться? Что за злой рок обрушил на нас орду этих мерзких чертяг? Что-что?

НЕУЖТО МЫ САМИ ВИНОВАТЫ?

Страницы

Подписка на RSS - Блог пользователя FallenStar