Рекламушка :)

"Освобождение" старых имен

 

Official Blizzard Quote (ссылка)
К выходу обновления, предваряющего дополнение Warlords of Draenor, Blizzard вернет имена персонажей, за которых давно никто не играл, в общее пользование. Речь идет о персонажах, которые не входили в игру с 13 ноября 2008 г. С их имен будет снята «блокировка», и любой желающий сможет их занять при создании нового персонажа или при переименовании.

Как сохранить свои имена?

Если у вас есть персонаж, чье имя вам дорого как память, то нужно будет хотя бы раз войти в игру за этого персонажа до выхода обновления 6.0.2 (и повторить эту операцию для каждого такого персонажа, если у вас их несколько). Тогда это имя будет закреплено за вами заново. Конечно, не исключено, что его никто сразу и не займет, когда оно поступит в открытый доступ. Но зачем рисковать?

Разработчики хотят, чтобы у новых игроков и у тех, кто возвращается в игру, был широкий выбор имен для персонажей. Так что если хотите, чтобы заветное имя под выход дополнения никто не увел, — войдите скорее в игру!

Сомневаюсь что такой шаг, особо улучшит ситуацию. Но при запуске РуВоВ, многие просто занимали популярные ники и потом продавали их за голд. Так что на некоторых серверах могут появиться Артасы и Иллиданы 1го уровня :)

 


Понравился материал? Расскажи о нем!

Чтобы получать "пати бонусы", выставлять рейтинги и комментировать, регистрируйтесь на Horadric.RU!

Комментарии

Аватар пользователя chineek

Нужно срочно зайти и застолбить все свои ники, оставшиеся с ванилы. Ибо нефик :)