Рекламушка :)

Торрент-файл 0.11.4 обновления и четвертый сезон гонок

В связи с уменьшением размера изображений в обновлении 0.11.4, их было необходимо перезагрузить заново. В результате размер обновления достиг 2 GB, что вызвало проблемы у пользователей с его загрузкой. Поэтому, появилась возможность загрузить файл Content.ggpk (3.5~GB) через торрент, перейдя по этой ссылке. Но провайдер, предоставляющий сервера для обновлений разработчикам, уверяет их, что решили проблемы и добавили мощности.

А 4 Сезон Гонок начнется 31 Августа. Изначально в планы не входило добавлять что-то большое, как "Descent", но в последний момент таки добавили с рабочим названием "Descent on a budget".

Официальная Цитата (ссылка)
Если у вас все еще есть проблемы с загрузкой 0.11.4, то вы можете использовать этот торрент-файл (а потом переместите его в корневую папку). Наш провайдер доставки контента заверил нас, что они решили проблемы, которые затронули вчера пользователей и добавили больше мощности к нашим серверам с обновлениями. Нам очень жаль, что некоторым пользователям потребовалось очень много времени для загрузки обновления, но надеюсь, что уже все в порядке.

4 Сезон Гонок начнется 31 Августа по Новозеландскому времени. Мы изначально не собирались включать что-то большое, как Descent в этом сезоне, но в последний момент решили сделать на скорую руку новый тип гонки, с внутренним названии "Descent on a budget", Это не очень роскошно, но довольно весело проходит в тестировании. Подробности будут на следующей неделе.


Понравился материал? Расскажи о нем!

Чтобы получать "пати бонусы", выставлять рейтинги и комментировать, регистрируйтесь на Horadric.RU!

Комментарии

Аватар пользователя tenshi

Подробности будут на следующей неделЕ. Всем мир :)

Аватар пользователя LuD

PoE же умер... или кто то еще играет в эту фигню?

Аватар пользователя Kva3imoda
LuD написал(а):
или кто то еще играет в эту фигню?
Фанбои д3 нет. =)
Аватар пользователя mixnez
LuD написал(а):
PoE же умер... или кто то еще играет в эту фигню?
"PoE же умер" - на этом моменте проиграл с подливой, ну ты шутник, ОЧИНЬ СМИЩНО АЗАЗА!1
Аватар пользователя duracelduck

У них там достаточно все хорошо и стабильно даже, я бы сказал.