Рекламушка :)

Список изменений обновления 0.11.0f и другие новости

Сегодня вышло обновление 0.11.0f, которое исправило ошибку с Searing Bond totem. Вдобавок внесло изменение в anti-RMT, которое не повлияет на настоящих игроков.

Третий сезон гонок начнется в Субботу, 29 Июня. Подробности о новом сезоне и новых гонках появятся в начале следующей недели. А призом за гонки станут уникальные ботинки Demigod's Stride, которыми будут награждать игроков реже, чем это было в прошлом сезоне с призом Demigod's Triumph.

А обновление 0.11.1 сегодня выйдет на Альфа-серверы.

Официальная Цитата (ссылка)
Мы сегодня установили обновление 0.11.0f. Единственное задокументированное изменение - это исправление ошибки с Searing Bond totem. Также есть незадокументированное изменение с анти-RMT, которое мы не добавили в список изменений, но оно не повлияет на настоящих игроков.

Третий сезон гонок начнется в Субботу 29 Июня. Мы опубликуем дополнительную информацию о нем в начале следующей недели. Мы получили много отзывов и приняли их во внимания во время проектирования сезона, так что он будет немного другим. Новый уникальный предмет за гонки, Demigod's Stride (концепт арт) будет выдаваться в гораздо меньшем количестве, чем Demigod's Triumph. Я действительно с нетерпением жду возможности поделится дополнительной информацией о новых гонках.

Мы планируем установить сегодня на Альфа серверы 0.11.1 (на бета серверы выйдет в середине недели, как и планировалось). Я был бы рад увидеть исправления ошибки с Heavy Strike (он мог откинуть врагов в стены), а от Shield Charge (включая Rhoa charges) теперь можно будет уклонится.

Список изменений обновления 0.11.0f

Официальная Цитата (ссылка)
Версия 0.11.0f
Исправлено падение клиента связанное с использованием Searing Bond в паре с другими тотемами.


Понравился материал? Расскажи о нем!

Чтобы получать "пати бонусы", выставлять рейтинги и комментировать, регистрируйтесь на Horadric.RU!

Комментарии

Аватар пользователя artmOn

а када русский скажите мне плиз

Аватар пользователя Boxse

Никада тибе говорю нз

Аватар пользователя artmOn

пф я читал же что в планах

Аватар пользователя goon2

Ну не раньше релиза осенью, это точно

Аватар пользователя chizsork

Народ, там анимация попрежнему корявая?

Аватар пользователя alexarhx3

в интервью было что локализуют вроде бы в сентябре