Рекламушка :)

Подробности 1.0.0

Пресс-тур закончился и Крис вместе с Эриком и Джонатоном вернулись в Новую Зеландию, чтобы продолжить работу над игрой. И Крис сразу приступил к новостям, опубликовал подробности о новых лигах Domination и Nemesis, о текущем списке новых камней и в очередной раз подтвердил, что финансовая модель игры не изменится с релизом, а чистки персонажей и вещей не будет.

Также он поделился тремя фотографиями со встречи с фанатами в Сан-Франциско.

Официальная Цитата (ссылка)
Мы вернулись в Новую Зеландию и продолжаем трудится над релизом (осталось всего-то 16 дней!). Мы наконец-то сможем поговорить о всем контенте релизной версии игры, так что следующие новости должны быть длинными и полны информации! Наш приоритет в течении нескольких следующих дней - обновить на сайте доступную информацию о релизной версии игры, ответив на множество вопросов. Мы можем подтвердить что с релизом не будет Чистки (вайп) персонажей и предметов, но будут новые четырехмесячные лиги для игроков, которые хотят начать с чистого листа. Path of Exile после релиза все также будет бесплатной игрой с этическими микротранзакциями. В сегодняшних новостях мы хотели бы показать список умений и вспомогательных камней из 1.0.0, напомнить что лиги Anarchy и Onslaught скоро закончатся, и показать фото со встречи с фанатами в Сан Франциско.

Вот текущий список новых камней в 1.0.0. У нас запланировано еще много камней на будущие контент обновления(примерно по одному каждые две недели).
Текущий список новых камней из обновления 1.0.0. У нас запланировано еще много камней на будущие контент обновления (примерно по одному на каждые две недели).

Умения:

  • Spectral Throw
  • Animate Weapon
  • Animate Guardian

Вспомогательные, наступательные Триггерные Камни:

  • Curse On Hit (для атак и заклинаний)
  • Cast On Crit (только для атак)
  • Cast on Melee Kill

Вспомогательные, оборонительные Триггерные Камни:

  • Cast on Death (Уточнение Карла насчет камня: "It is cast on player death. We don't really expect this one to be too popular in Hardcore." - Срабатывает при смерти игрока. Мы действительно не ожидаем, что он будет очень популярным на Hardcore.)
  • Cast when Damage Taken
  • Cast when Stunned

Вспомогательные Камни обратного эффекта:

  • Slower Projectiles
  • Reduced Duration

Лиги Anarchy и Onslaught закончатся менее чем через 2 дня. Сразу после этого мы установим обновление, которое изменит шансы выпадение вещей, перебалансирует Rogue Exiles, и введет в силу другие изменения после окончания лиг.

Новые лиги - Domination и Nemesis (старт 23 Октября). В них также будут свои испытания (Challenges), как и в лигах Anarchy и Onslaught. Еще в них будут свои типы предметов и уникальные предметы.

  • Domination: Различные могущественные Святыни (Shrines) теперь будут появляться в мире Wraeclast, окруженные большими группами монстров, находящихся под влиянием их силы. Эти монстры получат существенные бонусы, или будут защищены эффектами их святыни. Если вы сможете прикоснуться к святыне, вы получите эти бонусы на короткое время. Часто это будет очень рискованно — вбегать в попытках её захватить, но такой риск может хорошо окупиться. Одно из новых испытаний - прикоснуться ко всем типам святынь.
  • Nemesis: У редких монстров появится один гарантированный модификатор из набора модификаторов Nemesis, который делает бой гораздо сложнее. Одно из новых испытаний - убить редкого монстра с каждым модификатором Nemesis.

Встреча с фанатами в Сан Франциско прошла успешно! На неё пришло более 30 человек, и мы смогли обсудить с ними множество изменений релиз версии. Вот две фотографии (первая и вторая) из бара, в который мы пошли, и фото Джонатана, Эрика и меня в парке.


Понравился материал? Расскажи о нем!

Чтобы получать "пати бонусы", выставлять рейтинги и комментировать, регистрируйтесь на Horadric.RU!

Комментарии

Аватар пользователя Maestro113an

Почему все эти лиги ограничены по времени. хотелось попробывать, но смысла нет если я даже нормал не пройду за время лиги. ;D

Аватар пользователя necromax

персонажи не удаляются + разнообразие, так что смысл есть даже на нормале
хотя нормал, если игру знаешь, проходится очень быстро, хз, как за время лиги можно его не пройти

Аватар пользователя Lure

Сначала попробуй научиться правильно писать слово "пробовать", на это нужна всего одна секунда времени.

Аватар пользователя necromax

лиги - наше всё =))

Аватар пользователя MaxWooD
MaxWooD написал(а):
Встреча с фанатами в Сан Франциско прошла успешно! На неё пришло более 30 человек...
Ноликами нигде не ошиблись?
Аватар пользователя Рисовач

Думаю нет,ведь получается,что пришло ровно половина из всех фанатов данной игры.

Аватар пользователя ShinRa

странно что поебои канули в лету, где же их задор и троллинг?

Аватар пользователя Xelfr

Там же где и сама PoE. Просто с такой мерзкой графикой и механикой из серии "мы все запутали чтобы вы думали что у нас все сложно и разнообразно" далеко она не улетит. Таких игр тысячи. Если даже куда лучший торчлайт не обрел толком популярности, то уж это. Ну и потом - основные игроки наигрались в бете, которая не такая уж и бета была.

Аватар пользователя Gaudin

Канули потому, что нехуй делать на этом сайте.
Здесь остались только тролли. Шинра, кстати, главный тролль.
Запомнился своим говнокомментами.
А где твой дебильный кот с авы? Текущая ава лучше отражает твой внутренний мир?
Раньше заходил сюда почитать новости о ПоЕ.
Сейчас вижу, что сайт скатился в окончательную жопу.
Только реклама голдселлеров на главной.
Вообще удивляюсь - для кого надрывается Дураселдак и переводит новости.
Поклонников ПоЕ здесь давно уже нет.
По сабжу:
ПоЕ на голову превосходит Д3. Да кого-то там. Ребята из ГГГ сделали в разы больше, чем обосравшаяся Близзард.
Я лично этого жнеца уже не куплю.

Аватар пользователя HedgeHog592

ах.... так вот почему пришло только 30 человек - это все харадрик проклятый попутал людей, все подумали что круглый стол с ним, а оказалось что с разрабами из ГГГ. Поэтому вся очень-многочисленная толпа фанатов тусовала на другой вечеринке, где были свои блек-джек и шлюхи...
Вообще удивляюсь, для кого пишутся новости, если фанбои их не читают, а только пишут комменты, в которых обязательно необходимо кинуть какаху в д3, иначе коммент будет неполноценным.

Аватар пользователя Padladin
Gaudin написал(а):
Только реклама голдселлеров на главной.
Ты можешь сделать десяток кликов и больше не увидишь рекламы на данном сайте. Но раз не желаешь этого делать - значит тебе самоистязание доставляет удовольствие.
Аватар пользователя kiberkot

Марафон подарков от Kingpeon.com / Diablogold.ru продолжается! - это тоже уберется?

Аватар пользователя Padladin

Не знаю о чем ты. Если о блоге - то да, можно убрать и его.

Аватар пользователя Noir
Gaudin написал(а):
Канули потому, что нехуй делать на этом сайте. Здесь остались только тролли. Шинра, кстати, главный тролль. Запомнился своим говнокомментами. А где твой дебильный кот с авы? Текущая ава лучше отражает твой внутренний мир? Раньше заходил сюда почитать новости о ПоЕ. Сейчас вижу, что сайт скатился в окончательную жопу. Только реклама голдселлеров на главной. Поклонников ПоЕ здесь давно уже нет. По сабжу: ПоЕ на голову превосходит Д3. Да кого-то там. Ребята из ГГГ сделали в разы больше, чем обосравшаяся Близзард. Я лично этого жнеца уже не куплю.
Поддерживаю, Захожу сюда в надежде на компиляцию новостей для удобства чтения. В Пое много раз находил пати русско-говорящих и к своему удивлению обнаруживал что я в группе самый младший, мне кстати 26. то что тут мало пое зависимых не признак непопулярности игры. а лишь отображает их адекватность. Троллям с д3 у кого от этого говна мозг поплыл, ПРИУЭТ.
Аватар пользователя Edardeld

"не нравится раздел - не заходи"
обычно так пишут фанаты Д3.

Аватар пользователя Delico

"Мы действительно не ожидали, что он будет очень популярным на Hardcore."
*Соблюдайте времена*
"В действительности, мы не ожидаем, что..."

Аватар пользователя Dairius

Опередил.

Аватар пользователя MaxKrekCN2

Одобряю. Я тоже немного сконфузился, прочитав сразу русский перевод.

Аватар пользователя duracelduck

Правил *ожидали* на *ожидаем* еще вчера до вашего комментария, но правка не сохранилась, а я не проверил её. Виноват и приношу свои извинения за такую грубую опечатку.

Аватар пользователя necromax

нет вам прощения, это теперь несмываемое клеймо позора же =)

Аватар пользователя MCSMvsME

Если дроп не изменят, будет так же тяжко играть без гира на рарити.

Аватар пользователя necromax

с дропом всё ок, или вы хотите в топ по ходу кача одеться?

Аватар пользователя Lebik
necromax написал(а):
с дропом всё ок, или вы хотите в топ по ходу кача одеться?
По ходу за месяц оделся в топ ... больше 100 ексов на анархии лежит , 93 лвл просто надоело уже играть . С дропом все Ок и в топ одется реально .
Аватар пользователя Donfon2
больше 100 ексов на анархии лежит
на Анархии! ахахах, oh wow
Аватар пользователя necromax

именно так, хотя я на хк бегаю, там приходится подфармить немного, особенно при переходе на "хелл", а дальше вроде спокойно всё идёт