Рекламушка :)

Обновление комплектов и работа над Третьим Сезоном Гонок

Недавно Grinding Gear Games анонсировали Комплекты Поддержки на период открытого бета-тестирования. Теперь их можно также улучшать до следующего, к примеру из "Open Beta Supporter" в "Divine". Для этого необходимо перейти на свою учетную запись и нажать на кнопку "Upgrade".

Официальная Цитата (ссылка)
Теперь вы можете обновлять свои комплекты "Point" и "Open Beta Supporter" до более высоких. Для этого просто перейдите на вашу учетную запись и нажмите на "Upgrade" до следующего комплекта. Если вам необходима помощь, пишите на и мы вам поможем!

Обновление до комплекта Open Beta Supporter такое, как будто вы приобрели его c самого начала. Это означает, что, если оно дает меньше очков, чем комплекты чистых-очков, то эти очки будут высчитываться для справедливости. Обратите внимание на то, что для обновлений между уровнями комплектов, необходимо, чтобы косметические эффекты оружия были в хранилище микротранзакций.

Еще раз спасибо за вашу поддержку!

Начата серьезная работа над Третьим Сезоном Гонок. Запустить третий сезон планирует в течении трех недель, а на время отдыха от второго сезона будут и межсезонные гонки, возможно будет и Cut-Throat или даже что-то новое. Также отдел поддержки сообщает, что у них работы над запросами по обновлению комплектов и прочего минимум до конца недели.

Официальная Цитата (ссылка)
Мы начали некоторую раннюю работу над дизайном Третьего Сезона Гонок. Если все пройдет хорошо, то появится несколько интересных вещей в этом сезоне. На данный момент мы планируем начать третий сезон в течении трех недель, но вероятнее всего, мы проведем еще несколько гонок вне сезона, для веселья. Перед выходными, Polygon опубликовал статью о наших новых комплектов, основанный на интервью, которое было пару недель назад. В ней еще есть немного истории о Grinding Gear Games и нашем сборе средств на разработку.

Наша отдел по поддержке попросил меня сказать, что у них еще сотни невыполненных ручных обновлений Комплектов Поддержки. Они связываются с игроками так быстро, как они могут, чтобы помочь им с обновлением, но это может затянуться до конца недели, чтобы помочь всем.

Еще раз спасибо за ваши щедрые покупки Комплектов Поддержки. Это действительно очень здорово видеть новых питомцев и эффектов оружия, во время моей вечерней игры. Одно испытание уже пройдено, осталось 7!


Понравился материал? Расскажи о нем!

Чтобы получать "пати бонусы", выставлять рейтинги и комментировать, регистрируйтесь на Horadric.RU!

Комментарии

Аватар пользователя azzy

над ТретьИм Сезоном Гонок