Рекламушка :)

Обновление 0.9.13l

Прошло всего два часа, а GGG выпустили еще одно обновление - 0.9.13l. В игру добавлен специальный чат для торговли, за порядком в котором будут следить модераторы. Кроме того, убрана опция "Фильтр Белых Вещей" в настройках пользовательского интерфейса. Ниже - пояснение от разработчиков причин такого решения.

Обновлено. Лимит игроков на каждый чат увеличен на 30%. На следующей недели будет опубликован список изменений обновления 0.10.0.

Со списком изменений вы можете ознакомиться ниже:

Официальная Цитата (ссылка)
Версия 0.9.13l
  • Добавлен чат для торговли, который похож на глобальный и использует символ $. Он скрыт по умолчанию, но вы можете его отобразить нажатием кнопки в верху чата или в окне опций. Пожалуйста, используйте торговый чат для показа вещей для торга и обсуждения обменов. Модераторы должны призывать игроков использовать чат торговли, а тех кто игнорируют предупреждения будут приглушать.
  • Вы теперь не можете показывать более трех вещей в глобальном чате. Вы можете использовать для этого чаты торговли, личный, локации или группы. Мы решили большинство проблем спама вещей
  • Убрана опция "Фильтр Белых Вещей" в настройках интерфейса. Мы решили большинство проблем со спамом вещами, из-за которых и было введено данное изменение, которое на наш взгляд не очень хорошо влияет на игру. Игроки играющие с ней пропускают большое количество ценных белых предметов. Опция все еще доступна в файле конфигурации.


Понравился материал? Расскажи о нем!

Чтобы получать "пати бонусы", выставлять рейтинги и комментировать, регистрируйтесь на Horadric.RU!

Комментарии

Аватар пользователя Gaudin

Молодец, оперативно!
Такой вопрос.
"Убрана опция "Фильтр Белых Вещей" в настройках интерфейса"
Она действительно убрана, но у меня сейчас белые шмотки НЕ отображаются на земле.
Т.е. до патча у меня был включен фильтр белых вещей.
И они так и не отображаются.
И как мне их включить? :)
У всех так?

Аватар пользователя kvv1217

Д3, ау! ценные белые предметы!!!

Аватар пользователя TheArchyk

эликсиры, камни, страницы
но теперь они голубые

Аватар пользователя MrHyde

В Path of Exile такие предметы тоже не белые. Имеются ввиду белые "заготовки" для крафта более крутых предметов, вроде рунвордов в д2.

Аватар пользователя Gaudin

Всё, отбой :)
При нажатии Alt отображаются :)

Аватар пользователя chuchundr

Белые вещи? Это те которые я перестал поднимать после убйства леорика на нормале при первом прохождении -_-

Аватар пользователя sir-valentin

это потому что разработчики не удосужились доработать систему крафта
но ничего, подождите пару лет и вам (может быть) ее предоставят, вот только зачем, когда есть аук :-|

Аватар пользователя grend1zer1

Я зарегился на их сайте месяц назад а мне так и не дали ключ для беты. Что делать??

Аватар пользователя Stea1th

Насколько я помню, помимо регистрации, для участия в автоматической раздаче ключей нужно было запостить около десятка сообщений на их форуме.

Хотя сейчас это уже не особо актуально, ОБТ через пару недель...

Аватар пользователя duracelduck

Есть люди, которые год ждали и так не дождались. Смотрите различных стримеров - они могут раздавать ключи, просматривайте раздел на форуме, иногда там проскакивает ключ. Можете и форум на офф.сайте просмотреть, может быть и там найдется. Так же вы можете пожертвовать 10$ - способов получения ключа предостаточно.

Аватар пользователя Makcu

Господа, видимо у вас сложился стереотип от разных пошлых игр, что "белая" вещь - это отброс. В PoE "белая" вещь с 5-ю связями может прокнуть в образец, который у вас оторвут с руками. Ибо крафт в PoE есть!

Аватар пользователя blazan

А аукциона нет. И экономики нет.

Аватар пользователя Gaudin

Ахахах

Аукцион уже стал притчей во языцах.
если в какой игре его нет, то и экономики нет.
А нафига она нужна? :)

Я лично не экономику в играх ищу :)

Аватар пользователя sir-valentin

и хорошо что нет аука

Аватар пользователя MaxSam

Это просто замечательно, что его нет.Это сразу ставит игру, в выгодное положение, для тех кто недоволен аукционом в одной известной игре.

Аватар пользователя blazan

ну ну, удачи вам "продать" вашу замечательную заготовку через чатик. Ах да, о чём, я смысл продавать крафченые вещи в обмен на реагенты для крафта. Многие просто так недовольны, так недовольны, что у них аж мозг выключается от недовольства. Основные вменяемые аргументы против аукциона, которые я вижу - это непобарыжить.

Аватар пользователя duracelduck

Правильнее говорить: Золота нет - единой валюты.

Аватар пользователя Kva3imoda

Я подозреваю, что при отсутствии аукциона произойдёт логичная самоорганизация. Появятся скупщики, что-то типа гильдий занимающихся торговлей+ это даст своего рода большую социализацию проекта, игроки начнут активнее общаться, как в чате, так и взаимодействуя в игре. Купить вещь с рук гораздо интереснее, чем на ауке- это тоже часть игры.

Аватар пользователя Kva3imoda

Игра не о торговле, а о том- как выбивать хорошие вещи. Если будет что-то достойное- всегда можно продать и через чатик. Плюс в игре просто огромный сундук- нет необходимости выбрасывать- складывай и копи- продавай позже. Кому нужны будут торговли и чёрные рынки- сами их организуют подобно д2- с рисками и прочими прелестями- что тоже имеет смысл, для жаждущих новых ощущений.
А разрабы будут получать прибыль с того, что будут продавать слоты барыгам- всё просто

Аватар пользователя RabbitBSD

Я тоже недавно зарегался, но мне посчастливилось выловить ключ, случайно зайдя в одну из тем форума, хотя до этого специально смотрел пару стримов, и там тока тролили активированными ключами) в общем кто ищет тот найдет, пока что игра оставляет положительное впечатление, думаю буду играть, жаль времени на игры мало(

Аватар пользователя Wargul

Я выловил со стрима просто надо успеть урвать.

Аватар пользователя WinterParanoid

Хотел написать в новости "Dota 2 Обновление от 3 января", но почему-то нету функции "Добавить комментарий". Первого кто добавится в друзья ждёт инвайт дота 2. Я в стиме WinterParanoid

Аватар пользователя WinterParanoid

p.s. и напишет личное сообщение (в стиме): horadric.ru