Рекламушка :)

Обновление 0.9.13k

С каждым днем открытое бета тестирование все ближе и разработчики из GGG все усерднее готовятся к нему. Сегодня вышел новый патч 0.9.13k который затронул работу самого чата. Так же был добавлен счетчик времени до ОБТ в окно входа в самой игре. 

Обновлено. Разработчики сообщили, что в течении 1.5 часов планируют установить еще одно обновление, в котором обещают добавить каналы чата для торговли.

Со списком изменений этого небольшого патча вы можете ознакомиться в этой ниже.

Официальная Цитата (http://www.pathofexile.com/forum/view-thread/64352/" onclick="window.open(this.href);return false;">ссылка)

Версия 0.9.13k

  • Глобальный чат теперь разделяется другим способом. Хотя в каждой лиге по прежнему совершенно отдельный глобальный чат, он больше не разделяется по сложностям в некоторых лигах. Теперь сервер будет автоматически распределять игроков в отдельные глобальные чаты и создавать новые при прибытии все больше новых игроков. Это было сделано с целью прихода новых игроков при старте ОБТ.

Сам же счетчик в список изменений по каким-то причинам не был внесен.  А выглядит он следующим образом. Меня лично забавляет надпись: "Финальный сброс персонажей через"



GGG все еще тестируют свои сервера на нагрузку 'ботами - мародерами'. И по словам Криса они готовы к 54,000 игроков онлайн. Но если этого будет недостаточно, то они готовы закупить дополнительные сервера для повышения лимита игроков и в течении 6 часов трудности будут решены. То есть они готовы и к большему количеству игроков.

Как по мне и мнению других игроков в этот день нахлынет в несколько раз больше предполагаемого количества игроков и будут воспоминания об  "Error 37". За один месяц количество желающих попробовать игру возросло приблизительно вдвое, если не больше, хотя получить не так уж и трудно - способов достаточно, правда пения не включено.
Но будем надеяться, что дополнительных серверов будет достаточно. 


Понравился материал? Расскажи о нем!

Чтобы получать "пати бонусы", выставлять рейтинги и комментировать, регистрируйтесь на Horadric.RU!

Комментарии

Аватар пользователя HateCore

С одной стороны, как сайт , Хорадрик развивается. С другой - многие сюда пришли из-за Диабло, и другие новости им просто напросто неинтересны. Тем более про POE.
Разве мало сайтов, посвященных этой игре ? Чего сюда -то было лезть.

Аватар пользователя KulikoffA

да кому д3 нужна еще? лучше про ПоЕ почитать

Аватар пользователя Padladin

При наведении курсора мыши на вкладку "главная" появится выпадающее меню, где можно отфильтровать информацию.

Аватар пользователя Хорадрик

Многие сюда пришли из-за Диабло... и теперь не знают, чем бы еще таким заняться. Начало публикаций новостей на главную, создание отдельного раздела - в случае с Path of Exile все это продиктовали сами пользователи.
Насчет новостей, которые интересны/неинтересны - выбирайте сами. У каждого посетителя достаточно возможностей ВЫБРАТЬ то, что он хочет. На главной каждая новость не занимает 3 экрана, есть разделы, зайдя в которые вы не найдете статей "не по теме". Что ж вам еще надо?

Аватар пользователя Dimulya

а почему по Вашему мнению сайт должен быть узкопрофильный? Мне интересно на досуге, в перерыве на работе почитать и о других играх. Особенный интерес в последнее время вызвал ПоЕ, с нетерпением жду ОБТ.

Аватар пользователя HateCore

Здорово, конечно, что Вам и другим пользователям интересно читать и о других играх. Но мое легкое и никому неинтересное раздражение вызвано тем, что сайт изначально был именно узкопрофильным. Ладно еще игры, но тут уже и "рецензии" на фильмы пишут. А ведь если говорить о таком явлении как критика, то рецензии обычных пользователей не несут никакой ценности и вряд ли кому-то серьезно интересны. Да и для этого есть тот же Кинопоиск, с прекрасным функционалом. Тут -то это зачем?

Аватар пользователя EvilAnton

trollmode - on
бла бла бла
trollmode - off
Хорадрик уже как два месяца стал профилироваться как мульти ресурс, на котором публикуются новости из различных тематик. Так как кино и игровая индустрии тесно сплетены, то я не вижу чего то плохого в том, что зайдя на ресурс посвященный играм, не почитать еще о фильмах. К тому же все фильмы как раз из разряда фантастики/фэнтези, что так же соответствует тематики ресурса. Если тебе что то не нравится - не ставь плюс статье. Тематики, которые не набирают плюсов не будут в дальнейшем публиковаться.

Аватар пользователя Padladin

Я совсем не Grammar nazi, но даже мне перлы "За один месяц желающих попробовать игру возросло приблизительно вдвое, если не больше," доставляют. Даже если не обращать внимание на потерянное "количество", во фразе повышенная концентрация кофейной гущи, так как о кол-ве желающих попробовать себя в игре можно лишь догадываться.

Аватар пользователя Хорадрик

Padladin, согласен с тобой. Ошибки в статье будут исправлены, но давайте проявим немного такта и внимания к новому автору (что ты, в отличии от других, и сделал). Не сразу все строилось.

Аватар пользователя svirepost

нормальное,еще ключик бы)(есть в наличии ключи дота 2)

Аватар пользователя duracelduck

А я просто скажу, что исправлюсь и приму во внимание. И впредь не буду пить много кофе и чая.

Аватар пользователя Hugl

А я думаю не хватит 54к подключений. Ну уж это не серия Диабло 3, но число игроков точно будет больше.

Аватар пользователя Vseznaika

Игру ждет огромный успех на стадии openbeta я уверен.
кстати а когда будет русский язык в игре?

Аватар пользователя EvilAnton

Русский язык появиться после релиза. Но то что он будет уже точно, и это радует :) Хотя я конечно буду на английском играть, может только ради сюжетной линии быстро пробегусь на нормале

Аватар пользователя W1ldboy

Новость или не новость, но может кто запостит
http://www.igromania.ru/news/200826/Sluh_Project_Titan_otvetvlenie_uzhe_izvestnoi_igry_ot_Blizzard.htm

Аватар пользователя Freeeeez

Возьми и сам запости на форуме. В чём проблема-то.

Аватар пользователя svetjke

думаю это зависит только от фанатов.