Рекламушка :)

Об обновлении 0.10.1 и о ближайшем будущем

Впервые за последнее время, главный разработчик Крис Уилсон смог немного сам поиграть в Path of Exile - и умер на 14 уровне, играя на Hardcore от взрыва монстров.

Но в своем посте он говорит не о своих приключениях, а чего можно ожидать в обновлении 0.10.2, что поправят в следующих фикс-патчах, о режиме /DND, что осталось всего 2 дня, пока можно будет приобрести Сердце Валентина (Valentine's Heart).

Официальная Цитата (ссылка)

После трех недель напряженной работы (начиная с запуска открытого бета-тестирования), мы установили обновление 0.10.1. Список изменений вы можете прочитать здесь. Наиболее заметные изменения в нем, это новые иконки у камней, но есть и множество других улучшений. Наше следующее обновление 0.10.2 окончит начало открытого бета-тестирования, которое содержит новые умения, уникальные предметы и другой контент, который будет добавляться с каждым обновлением. Также, пожалуйста, не забудьте проверить наши новые косметические предметы, которые мы добавили на прошлой неделе. Популярное и окровавленное Сердце Валентина (Valentine's Heart) доступно еще только два дня!

Как я уже говорил в прошлом, мы ожидаем, чтобы объявить о нашем новом сезоне гонок с призами в течение следующей недели. Это большое отличие от того, что мы проводили в Закрытом бета-тестировании, но должны сделать соревновательный процесс в гонках более захватывающим. Спасибо тем людям, которые помогали нам с калибровкой призов для гонок, данные и обратную связь!

Есть некоторые краткосрочные исправления, которые появятся в серии обновления 0.10.1 в ближайшем будущем. Вполне вероятно, что следующие будут введены совсем скоро:

  • /DND режим, который будет весьма полезным стримерам, чтобы избежать спама сообщениями от людей. Больше улучшений к нему будут сделаны в течение продолжительного времени.
  • Несколько более высоко-уровневых модов для предметов, которые будут появляться на картах 77 уровня. Мы хотим, чтобы это появилось как можно раньше, не заставляя игроков тратить много ресурсов на добычу end-game вещей, без этих модов.
  • Изменение выделения миньонов.

Кстати, общая черта для людей, которых мы видим в открытом бета-тестировании - комментарии "Вам нужно исправить / Добавить функцию Х" в объявлении нового обновления или в списке изменений. Хотя я люблю слушать отзывы об этих вещах, и мы тратим много времени, читая форумы, чтобы выяснить, что хотят люди, чтобы исправили, мы будем признательны, если Вы не будете оставлять такие комментарии в темах объявлений или списках изменений обновлений. Цель этих тем, чтобы обсудить новости объявления или изменения в обновлении, а не напоминание нам о (многих) проблемах, которые мы должны исправить. Мы ко всем ним доберемся с течением времени и исправим те проблемы первыми, у которых высокий приоритет/безопасность!

Еще раз спасибо за обратную связь и поддержку игры. Положение берется под контроль и мы будем расширять наш контент. Я даже получил шанс сыграть за последние сутки - мой HC shadow (тень) умер от взрывающихся монстров на 14 уровне :Р


Понравился материал? Расскажи о нем!

Чтобы получать "пати бонусы", выставлять рейтинги и комментировать, регистрируйтесь на Horadric.RU!

Комментарии

Аватар пользователя Askael

Радостно. Добра им ; )))

ps Cейчас Крису отписал о небольшом визуальном баге,минут через 15 получил ответ. Пустячок,а приятно. Да и не может не радовать факт,что в ответе не было слова " soon' x)

Аватар пользователя Даргамир

Ты явно писал им на английском и почитываешь форумы их),ты мог бы перевести и отписать им следующие..(хотя я думаю кто то уже им это поведал ,но...)
Есть большая недоработка с использованием шифта(тобишь бить оставаясь на месте) нету автоматического захвата ближайшей цели и можно тупо стоять и сотрясать воздух не попадая по цели хотя ты бьешь в ее направлении,это касается навыков 1 на 1 ,часто наблюдаеться что у мобов радиус мили больше чем у игрока,например зомби, они могут наносить урон по тебе, а чтоб их достать нужно сделать пару шагов..

Аватар пользователя ReiJji

Тоже замечал такую вещь. Когда играл очень часто пользовался шифтом, позже заметил что он работает через раз. Не очень приятно.
Но я как раз играл Ведьмой, у меня на основном скиле Freezing Pulse. Так вот даже в этом случае, удерживая шифт заклинание часто пролетает сквозь врагов не нанося им урона.

Аватар пользователя Даргамир

Ко всему прочему яб добавил,отсутствие в игре настройки яркости и частоты кадров,некоторые локации пистрят большим количеством желтого и ярко зеленого ,что довольно сильно бьет по глазам и особено раздражают текстуры с явным перебором отражения света,а в остальном все радует)

Аватар пользователя Englave

Если не сложно напиши пожалуйста ему, чтобы сделали фильтр в меню выбора персонажа по уровням\по имени, а то когда основной перс в низу списка а 1 уровни в верху как-то неудобно. Я бы сам написал, но с английским не фонтан :)

Аватар пользователя lordgold

то есть 0.10.2 будет уже релизом?

Аватар пользователя duracelduck

Нет, это в том смысле, что прошел стартовый период ОБТ, первый этап или как-то так.

Аватар пользователя mixnez

Друзья, 0.10.2 будет через 0.10.1a-0.10.1х обновлений, где х - их количество или через пару неделек уже ждем новые умения (УРА!!!), новые уники (УРА!!!) и вообще новый контент вцелом (УРА!!!)? :)

Аватар пользователя blazan

Вот мне интересно как валентиновые сердца соотносятся с мрачной атмосферой "такой как она должна быть" игры?

Аватар пользователя mixnez

Не нравится? - не покупай! Тебя никто не заставляет же, так?

Аватар пользователя blazan

Это ответ на вопрос "Если не нравится, стоит ли покупать?"
Но я задал совсем другой вопрос.

Аватар пользователя Edardeld

сердце проткнуто мечом, вроде как, поэтому атмосферу особо не убивает)

Аватар пользователя zhandarm
blazan написал(а):
Вот мне интересно как валентиновые сердца соотносятся с мрачной атмосферой "такой как она должна быть" игры?
Еще бьющееся сердце, разбрызгивающее кровь во все стороны и насаженное на клинок... Очень в тему.
Аватар пользователя Padladin

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=j6WCxZMltEE
Вполне себе соотносится. Но выглядит убого.

Аватар пользователя blazan

Ок. Вопрос снят. Согласен по обоим пунктам.

Аватар пользователя koluchiy143

Вот смотрю на PoE, как разрабы живут и дышат игрой, простота общения, отзывчивость и делают игроков happy! Добра и света разработчикам PoE, и конечно игрокам!
З.Ы. Я так понял ПоЕ не локализовано под русский? И еще вопрос - нужен постоянный коннект для игры соло?

Аватар пользователя Padladin

Да. И да.

Аватар пользователя Даргамир

Хотелось напомнить ,что пое от части разработчики д1-2,им нас..ть близам за то что их кинули ток в толк,я уверен они читают форумы д3 и делают выводы ,у близардов осталось 2 кита вов и старик,вов уже храмой ,лопнит старик и конец...смоет волной

уже многие не хотят платить изза д3
американцы трупоеды скорей всего будит вливание и поглОщение чужих мозгов...

Аватар пользователя Notti

Даргамир, твой пост - это "поглАщение" чужих мозгов.

Аватар пользователя Даргамир

Человек ,что пишет ,что ты дурак,сам такой ,чтоб не чувствовать себя одиноким...

Аватар пользователя Gocyt

Ну правда, запили грамматику, это сейчас модно. И пунктуацию.

Аватар пользователя koluchiy143

Даргмир - все верно