Рекламушка :)

О контент-обновлении 0.10.4 и другие новости

О контент-обновлении 0.10.4 и другие новости

В среду по новозеландскому времени будет установлено контент-обновление 0.10.4. Будет добавлено еще одно новое умение, четыре уникальных предмета и другие функции. К примеру теперь вы будете получать Книгу умений (или сброса), при завершении заданий, которые давали очки умений или очки сброса.

Те игроки, которые заказали себе один из пакетов (например gold pack) и все еще не получили свои футболки/DVD/CD/постеры могут не волноваться - рассылка все еще продолжается. А для тех, кто не успел приобрести один из этих пакетов, но с радостью это бы сделали, тоже хорошие новости. Возможно добавят вновь пакеты с футболками и прочим мерчендайзом (но киви уже не будет).

Официальная Цитата (ссылка)
Следующее контент-обновление 0.10.4 содержит новое умение, четыре уникальных предмета и другие различные функции. Мы подготовили тизер-скриншот, показывающий некоторые изменения в новом обновлении. Читайте объяснение насчет изображения, новости о обновлении 0.10.3 и обсуждении о доставке физических товаров.

Вы можете увидеть новое умение продемонстрированном на изображении в Третьем Акте. Оно было подготовлено в качестве умения для персонажей во время закрытого бета-тестирования, но из-за сложностей с балансировкой она использовалась только монстрами. Мы полагаем, что мы уже решили большинство проблем с балансом (хотя оно по прежнему ужасающе эффективно в некоторых ситуациях).

Книга навыков показанная в инвентаре на скриншоте - это способ предоставления пассивных очков навыков и очков сброса предоставляющийся заданиями. Мы всегда хотели дать им форму расходных материалов, так как не только дополнительный шаг не чувствуется, но и помогает объяснить новым игрокам что они получили и почему. Не существует никакого способа получить больше очков, чем положено. Также они не могут быть переданы другим персонажам.

Мы вчера установили обновление 0.10.3b, который исправил ошибки с выпаданием вещей из сундуков и скорректировавший шанс выпадания карт на основе отзывов, тестирования и анализа. Мы планируем сегодня установить обновление 0.10.3c позднее. Я расскажу об изменениях в теме со списком изменений.
Добавлено: Похоже, это будет в понедельник по Новозеландскому времени. Мы столкнулись с небольшой проблемой и не хотим нарушать работу сервера накануне выходных, так как у нас есть только несколько разработчиков, чтобы это исправить.

Многие люди еще не получили свои коробочные издания игры от пакетов поддержки, которые они заказали в конце закрытого бета-тестирования (или в случае некоторых более сумасшедших запросов - в начале закрытого бета-тестирования). Наш завал работы, связанный с подписыванием коробочных изданий игры был задержан в связи с открытой бетой, но теперь процесс возобновился и мы ежедневно подписываем тонны футболок/постеров/DVD/CD. Мы также закупили дополнительную партию коробочных изданий игры и отправляем каждый день как можно больше копий. Большое спасибо за ваше терпение!

Быстрый вопрос: Насколько вы заинтересованны в возвращении пакетов поддержки с коробочными изданиями в открытое бета-тестирование с немного другим содержанием, в отличии от закрытого бета-тестирования? Мы воздерживались от реализации этой идеи до тех пор, пока не выполнили заказы, которые люди терпеливо ждут с закрытого бета-тестирования. Я каждый день получаю все больше и больше писем от взволнованных фанатов, которые хотят купить пакеты, содержащие мерчендайзер(и эксклюзивных питомцев).

Спасибо вам еще раз за отзывы и поддержку. Мы будем продолжать работу над 0.10.4 и установим его как обычно в среду по Новозеландскому времени. Удачных выходных!


Понравился материал? Расскажи о нем!

Чтобы получать "пати бонусы", выставлять рейтинги и комментировать, регистрируйтесь на Horadric.RU!

Комментарии

Аватар пользователя zz34aa

Спасибо вам еще раз за отзывы и поддержку. Мы будем продолжать работу над 0.10.4 и установим его как обычно в среду по Новозеландскому времени. Удачных выходных!
близарды ку-ку) вот поэтому я ушел пока из д3

Аватар пользователя frisian

вам тоже куку.. близы тут не сидят...

Аватар пользователя fearfrost

за игру, в которой мне должны платить, что бы я в неё играл?

Аватар пользователя sir-valentin

уж больно этот скиллбук мне напоминает награду за кв с Атмой, в Д2, вернее дроп с мини босса (запамятовал как его нарекли). При чем функция та же.

PS ага, Radament звали супостата. А вот и книжка http://lutgholein.ru/wp-content/uploads/2012/08/Book_of_Skill_Diablo_II.gif

пользуясь случаем
duracelduck, спасибо тебе за твою работу на поприще ПоЕ! Без твоих переводов пришлось бы либо покинуть любимый сайт в поисках информации по ПоЕ либо читать новости по Д3 (иные его побери)

Аватар пользователя frisian

книга даже очень сильно напоминает.. но это не удивительно в игре ноль новых идей, все это по чуть чуть своровано с разных игр

Аватар пользователя sir-valentin

просвети, откуда идея с канями в качестве умений взята (+их прокачка, распределние по цветам, суппорты, связи)?

тотже вопрос по механике крафта, орбы, откуда?

Аватар пользователя frisian

без понятия..
систему вещей и сокетов своровали из д2, скролов оценивания и телепортации д2, вон книжка д2, уже и скил вихря своровали.. система пасивных скилов из Final Fantasy насколько я знаю, думаю из какой нить игры и систему с камнями почерпнули, я увы не задрот что бы знать все существующие игры...

Аватар пользователя sir-valentin

т.е. ты не в курсе откда что взято и все ли взято, но пишешь , цитирую - " в игре ноль новых идей"

Аватар пользователя fearfrost

увы, даже с камнями стырили из д2 http://www.rubattle.net/diablo2/items/runewords/110/
но оказуалили
сапорты - это идея стара как мир
цвета - вар 3, сила- красный, ловка- зелень, инта - синий

Аватар пользователя frisian

и какие там новые идеи? мне хватило двух часов поиграть в этот симулятор чата что бы понять что копи паст на копипасте .. хотя анимация скилов не копипаст ито не уверен что если не полазить в просторах инета не натолкнусь на такое же.. но мне не интересно этим заниматся ) хотя чему удивляться я уже привык что все что бесплатно то своровано )

Аватар пользователя Ogre

Не путаете ли вы плагиат с творческой переработкой? Ведь любое творчество вот уже много сотен лет основывается на чьих-то еще достижениях и идеях. Если запретить это, то может получиться глупость: например есть мнение, что все литературные сюжеты были созданы еще до нашей эры. Да и в науке никто нынче потомкам Декарта не платит за использование его идей. Этот список можно продолжать очень долго.

Аватар пользователя frisian

возможно и путаю но давайте посмотрим:
http://diablo.wikia.com/wiki/Radament's_Lair_(Quest)
и
http://webcdn.pathofexile.com/public/chris/skillbook.png
в д2 и пое она называется Book of Skill, в обоих играх они выглядят практически идентично (ну могли бы в пое не крест нарисовать а какой то камень), в обоих играх при правом клике на книгу они дают +1 скилл поинт!

Аватар пользователя Padladin
frisian написал(а):
без понятия.. систему вещей и сокетов своровали из д2, скролов оценивания и телепортации д2, вон книжка д2, уже и скил вихря своровали.. система пасивных скилов из Final Fantasy насколько я знаю, думаю из какой нить игры и систему с камнями почерпнули, я увы не задрот что бы знать все существующие игры...
Своровали? Так ты это, не теряйся, в суд подавай.
Аватар пользователя frisian
Padladin написал(а):
Так ты это, не теряйся, в суд подавай.
так не у меня же воровали ) пусть воруют мне не жалко )
Аватар пользователя DarkHunter

sir-valentin
До этого система один в один, ну почти, была в Final Fantasy VII и я про это не раз говорил, а ранее может быть и еще где

про орбы уже не помню, жизнь длинная, но судя по тому что многое другое уже где то было, то можно предположить, что и система торговли была в какой нибудь из старых игр и да я не против плагиата, если он идет игре на пользу, я просто привел примеры. Мне грустно видеть, что вы думаете, что PoE полна свежих идей, как раз наоборот. Впрочем, как я говорил, в старых играх полно таких идей, которых грех не взять в новых играх, но разработчики этого избегают и это печалит.

Аватар пользователя sir-valentin

"Мне грустно видеть, что вы думаете, что PoE полна свежих идей, как раз наоборот."
да мне честно говоря без разницы, я с вами полностью согласен, если оно на пользу, так в чем проблема?
Для меня оно новое, я ни где не встречал ничего подобного. Камни в Д2 работали иначе, другая механика. В ФФ не играл.

Аватар пользователя shidark

Когда я играю, - я играю, а не заставляю себя выискивать совпадения, как это делается особо озабочеными игроками. Плагиат, и ладно, зато грамотный плагиат.

Аватар пользователя frisian

ну если от игры в сон клонит надо же чем то заняться что бы не уснуть на клавиатуре )

Аватар пользователя Rubick

Да ты просто гуманоид школьного возраста. И впредь ни на один твой пост не обращу внимания.

Аватар пользователя frisian

как я опечален тем фактом что одна амёба которая даже аргументов не может предоставить, так как в голове нету мозгов, не будет смотреть мои посты...

Аватар пользователя sir-valentin

а зачем мучаться? я вот Д3 забросил, я не мазохист. Нашел себе игру по вкусу. И тебе рекомендую бросить эту скучную игру. Оставь ее нам ))

Аватар пользователя frisian

у меня другая скучная игра ( Real-life .. вот от скуки на форуме тусуюсь )

Аватар пользователя sir-valentin

от нее тоже есть лекарство

Аватар пользователя Andrey0312

заметь, как бы много плагиата в игре не было, в нее интересно играть.да, они просто переработали идеи д2, но с другой стороны этого не сделал кроме них раньше. да и лучше тоже. играя в пое я увидел в ней тоо чем так долго п***ли разрабы д3, и чего в итоге не увидел бы никто, если бы не пое. когда она выйдет из бетты можно будет уверенно сказать, что близы соснули, и их наеб века больше не удастся. при том пое игра бесплатная, т.е она не боится показать себя в отличии от диаблы. она доверяет игроку, прежде всего.

Аватар пользователя fearfrost
Andrey0312 написал(а):
заметь, как бы много плагиата в игре не было, в нее интересно играть.да, они просто переработали идеи д2, но с другой стороны этого не сделал кроме них раньше. да и лучше тоже. играя в пое я увидел в ней тоо чем так долго п***ли разрабы д3, и чего в итоге не увидел бы никто, если бы не пое. когда она выйдет из бетты можно будет уверенно сказать, что близы соснули, и их наеб века больше не удастся. при том пое игра бесплатная, т.е она не боится показать себя в отличии от диаблы. она доверяет игроку, прежде всего.
никапли, игра дико исчерпываюищая за недели 3+на софте хоть кто-то играет?(вопрос о сложности пое)
Аватар пользователя Noir

молодцы парни! делают игру интереснее и интереснее, контента море, даже при нереально большом дамаге, узнаёшь что его ещё можно увеличить на 50%, это ппц как радует :)

Аватар пользователя СЧАСТЛИВЧИК

да когда в ней будет русский ???? ((((((((((((((

Аватар пользователя Freeeeez

Что-то не понял. Патч должен был быть в среду (20 числа), а на какой понедельник перенесён? То есть на след. неделю на 25?

Аватар пользователя shidark

Перенесена доработка напильником патча 03.

Аватар пользователя shidark

Я в сомнении по поводу полезности скилбука. Если с книгой ничего нельзя сделать, кроме конвертации её в пассивное умение, - такая форма награды только место занимает.

Страницы