Рекламушка :)

Новые косметические эффекты 0.10.8 и рецепты торговли

Обновление 0.10.8 добавит в игру два новых косметических эффекта микротранзакции: Demon Hand Cleave и Emerald Rain of Arrows.

Еще одно примечание: в этом обновлении помимо ранее известных изменений, также появятся новые рецепты торговли, а работа над добавлением новых будет продолжаться. Точные же детали о рецептах пока неизвестны и появятся в будущем. Помимо этого, Крис Уилсон дал краткое интервью немецкому фан-сайту.

Официальная Цитата (ссылка)

Грядущее обновление 0.10.8 содержит два новых косметических эффекта микротранзакции. Видео, которое мы включаем в наш магазин готовы несколькими днями ранее, поэтому мы загрузили их на тот случай, если Вам интересно: Demon Hand Cleave и Emerald Rain of Arrows.

Немецкий фан-сайт опубликовал интервью со мной , которое они провели на минувших выходных. Оно содержит много новой информации (перевод интервью ниже).

Если вы работаете на фан-сайте, который вы хотели бы, чтобы упомянули в новостях, дайте мне знать! Мы очень ценим все усилия, что поклонники делают для продвижения Path of Exile.

Еще одно небольшое объявление, которое я могу сделать, это то, что обновление 0.10.8 (которое выйдет на этой недели) добавит несколько новых рецептов торговли. Мы не говорим о деталях этих рецептов или уникальных предметах (потому что находить их и делится находкой с другими людьми - это часть удовольствия), но я могу прокомментировать, что эти специфические рецепты для углубленных целей, а не для предметов валюты. Мы рассматриваем добавление более общих рецептов в будущем обновлениях.

Спасибо вам за вчерашние письма. Пообщаемся завтра, ребята!

Перевод короткого интервью с Крисом Уилсоном.

Официальная Цитата (ссылка)

Exiled: Спасибо, что нашли время, чтобы ответить на несколько вопросов от немецкого сообщества на Exiled.eu и поздравляем вас с огромным успехом открытого бета-тестирования!

Крис: Да не за что! Это замечательно иметь возможность отвечать на некоторые вопросы, а у вас выбраны очень хорошие для того, чтобы на них ответить!

Exiled: С более чем 2 миллионов зарегистрированных игроков, количество отзывов сильно выросло, начиная с запуска открытого бета-тестирования. Как вы справляетесь с этим, при этом не упуская что-либо важное из поля зрения?

Крис: Да, именно так. У нас есть круглосуточный персонал для чтения форума и попутно сообщения об отзывах команде разработчиков. Мы часто присоединяемся к игре, чтобы поговорить с игроками и мы стараемся отвечать на каждое письмо и ЛС (откуда мы и получаем много отзывов). В дополнение к этому мы используем Манифест Разработчика на форуме для получения отзывов касающихся конкретных тем.

Exiled: Одной большое особенностью Рath of Exile является пассивное древо навыков, которое в действительности очень огромно. Планируете ли вы расширять его в ближайшие будущее? Рассматриваете ли добавление новых ключевых навыков?

Крис: Мы определенно продолжаем работать на древом в каждом обновлении с балансом. Мы не планируем его существенно расширять в ближайшие будущее, но рассматриваем это в качестве далеких планов. Мы конечно добавим много новых ключевых навыков с течением времени.

Exiled: На данный момент лимит группы - 6 игроков. Есть ли у вас в планах расширить в один прекрасный момент это число до 8 или даже еще больше?

Крис: Нам действительно очень нравится лимит в 6 игроков на протяжении основного игрового контента, так как он был в основном разработан быть забавным для это числа. Но мы работаем над некоторыми игровыми режимами, которые позволят находится в одной зоне еще большему количеству игроков (cut-throat допускает до 12 игроков на одну зону).

Exiled: Игрокам, которым нравится играть за дальнобойных персонажей могут использовать лук, но немного разнообразия никогда не вредит. У вас есть в планах добавить новые виды дальнобойного оружия, к примеру арбалет?

Крис: Со временем, да. Это хорошие вещи, для добавления их в специальные дополнения, но мы пока над ними не работаем, потому что они требует много работы над анимацией и специальными навыками, если мы хотим их сделать отличными.

Exiled: Увидим ли мы новые аффиксы или префиксы на боссах или на других врагах в будущем?

Крис: Да, на самом деле у нас уже есть кое-что и оно появится очень скоро! Это очень веселая зона с добавлением большого количества аффиксов, для улучшения боевого опыта.

Exiled: Известно, что вы работаете над контентом для завершения третьего Акта. Когда игрок уже закончил сложность Merciless прежде, чем выйдет новый контент, надо ли будет пройти Третий Акт на всех сложностях снова, после его реализации?

Крис: Мы все еще работаем над этой логистикой, но мы планируем, чтобы игрокам не пришлось переигрывать все вновь, но они могут это сделать, если они хотят получить их награды за задания.

Exiled: Сначала многие игроки были не сильно довольны новыми эффектами аур. Планируете ли вы еще снижать эффект аур или добавить возможность опционально выбирать между старой и новой версиями?

Крис: Добавления слишком большого количества визуальных эффектов действительно сложно поддерживать - мы пытаемся сделать так, чтобы игра выглядела хорошо и отлично работала. Очень вероятно, что будут в будущем улучшения того, как выглядит ауры.

Exiled: После Дуэлянта, у вас есть планы на переделывание другого класса?

Крис: Мы очень довольны балансом классов на данный момент, но я подозреваю что мы сделаем некоторые поправки для каждого класса хоть один раз в течении ближайших лет.

Exiled: В магазине есть много предложении по микротранзакциям, но категория "Пользовательский контент" выглядит крайне пустой. Есть ли шанс увидеть еще больше предложений там в будущем? Возможно будут пакеты с созданием редкого монстра со специальными модификаторами?

Крис: Да, у нас есть планы не только добавить несколько других типов пользовательского контента, но и сделать существующий уже контент более привлекательным.

Exiled: В августе Gamescom 2013 проходит в Кельне. Важный вопрос для немецких игроков: будете ли вы там?

Крис: Я не собираюсь обещать, но очень сильно попытаюсь там побывать. Это событие обещает быть огромным!


Понравился материал? Расскажи о нем!

Чтобы получать "пати бонусы", выставлять рейтинги и комментировать, регистрируйтесь на Horadric.RU!

Комментарии

Аватар пользователя Askael

Перевод полный вытрах мозга. Благо,я читал оригинал. Даешь больше пользовательского контента,fuck yeah ;]