Рекламушка :)

Дата выхода 0.10.5 и предстоящие гонки

Контент обновление 0.10.5 все еще задерживается и будет установлено в понедельник (по Новозеландскому времени). Список изменений будет известен уже завтра. Также на следующей недели будет установлено и контент-обновление 0.10.6.

По окончанию первого сезона гонок, будет перерыв на 12 дней. В этот период будут проходить гонки с новыми режимами и возможно даже будет гонка в режиме Cut-Throat (открытое PvP). Второй сезон гонок будет также длиться 45 дней.

Официальная Цитата (ссылка)

Контент-обновление 0.10.5 для этой недели почти готово. Оно включает в себя три вспомогательных камня, которые требуют много времени для тестирования их работы, чтобы сбалансировать их. Мы рассчитываем закончить тестирование на этих выходных и установить обновление в понедельник (по Новозеландскому времени). Контент-обновление 0.10.6 также будет установлено к концу недели и таким образом догоним наш график. Первый сезон гонок подходит к концу на этих выходных, так что мы много думали, что могли бы сделать для второго сезона и когда он начнется.

Мы получили массу информации и отзывов о нашем первом сезоне гонок. Система наград во втором сезоне будет немного отличатся от первого и мы работаем над новыми, удивительными призами и новыми типами гонок. Второй сезон гонок начнется 20 апреля 2013 года и будет длится столько же, как и первый (45 дней).

Перерыв на 12 дней между сезонами даст участникам возможность отдохнуть и повеселится в промежуточных событиях, которые мы запланировали. Между сезонами, мы собираемся испытать новые режимы для гонок и, возможно даже проводить гонки в режиме Cut-throat. Детали возможно будут объявлены уже завтра!

Я могу подтвердить что, как и говорилось ранее, альтернативная версия Demigod Triumph, которыми награждаются 20 лучших игроков ладдера первого сезона, будет иметь уникальное описание, включающее итоговое место на ладдере.

Позже появится «Development Manifesto» (схожий на «Beta Manifesto», который был при закрытом бета-тестировании). В нём будут расписаны планы насчет каждого элемента игры, и когда ожидать их реализацию.

Мы возможно опубликуем список изменений обновления 0.10.5 завтра.


Понравился материал? Расскажи о нем!

Чтобы получать "пати бонусы", выставлять рейтинги и комментировать, регистрируйтесь на Horadric.RU!

Комментарии

Аватар пользователя NaxrenApm

Гонка на cut-throat будет лучшей евер.

Аватар пользователя Sonit
NaxrenApm написал(а):
Гонка на cut-throat будет лучшей евер.
А что это за гонка такая?
Аватар пользователя duracelduck

Открытое PvP - то есть можно входить в локации других игроков и убивать их. При этом не сообщается о *вторжении* и не показывается на карте, где какой игрок находится. При смерти выпадают все вещи с персонажа.

Аватар пользователя Teflon

Эт как? Типа я играю такой, а тут бамс- пвп или зассал!!!1

Аватар пользователя Waldem

А нельзя в меню игрока отключить функцию PVP?

Аватар пользователя duracelduck

Это режим гонки. Оно не затрагивает Default/Hardcore лиги.

Аватар пользователя Mishael

Mega hit ot Ggg welkom bro

Аватар пользователя inKviZitor

Молодцы ребята,работают.
Сам фан дьябло3 но игрокам пое завидую белой завистью,нам о такой работоспособности и подходу к делу,от близзовских айтишников,только мечтать.

Аватар пользователя PARKyosemiti

только ради Cut-throat стоит играть в пое) я мешкал между пое>д3 теперь выбор очевиден
пс: пора продавать акк д3)

Аватар пользователя OrisLanius

Особо не следил за ЗБТ, такие гонки уже устраивали или только в планах? И нет инфы будут ли доп очки за фраги(ну и будут ли они вообще подсчитываться)?

Аватар пользователя MCSMvsME

Устраивали в качестве теста на збт. Будет ладдер, это же гонка, а значит и очки тоже будут.

Аватар пользователя OrisLanius

Не, то что очки будут это понятно.
Вот щас очки за лвл или зачистку локи, а мне интересно будут ли очки за убийство. Например убил 10 - одно очко, 15 - два и т.п.