Рекламушка :)

KingPeon.Com / DiabloGold.ru: приятные новости

Diablo 3 Охотник на демонов

Проверенный и удобный сервис — KingPeon.Com / DiabloGold.ru — рад сообщить о новых ценах на игровое золото!

Diablo 31,7р (soft) / 6,9р (hard) [Оформить заказ]

Доставка золота осуществляется за 1-5 мин на любом RU/EU/US/Asia сервере. Обращаем ваше внимание, что золото доставляется передачей в игре через приглашение в друзья. Кстати, если у вас есть желание продать свое золото, обращайтесь по контактам на сайте.

Способы связи:

Игровая валюта в других играх:

  • Золото WoW - от 13 руб
  • GW2: 19р за 1 золотой
  • SWTOR: от 54коп. за 1000 кредитов
  • Аллоды (Нить Судьбы): от 111р
  • ArcheAge, RIFT, Tera, LineAge2, Aion, Secret World

Наша команда также предлагает выполнение сложных достижений и походы в Лут-Рейды за топовыми экипировками, возьмет на себя скучный фарм либо нудную прокачку персонажей и репутаций, добычу легендарных и редких маунтов, а также Арену и РБГ Рейтинг... (если вы что-то не нашли, скажите нам, и мы постараемся это добавить!) Гарантия качества, вежливость и профессионализм - KingPeon.Com.

Также, вы можете получить вознаграждение за продажу игровых валют в различных играх, быстро и удобно! Мы всегда рады как покупателям, так и поставщикам. По всем вопросам можно обращаться к онлайн-консультанту на сайте (если вы что–то не нашли, скажите нам, и мы постараемся это добавить!)

Обращайтесь по контактам на сайте.

Отзывы и предложения в нашей группе вКонтакте, либо к операторам проекта. 

Приятной игры.

KingPeon.com / DiabloGold.ru


Понравился материал? Расскажи о нем!

Чтобы получать "пати бонусы", выставлять рейтинги и комментировать, регистрируйтесь на Horadric.RU!

Комментарии

Аватар пользователя AlexeySh

вроде нормальная цена)))
только есть одно но
купил золота - купил на ауке шмот - игра потеряла смысл - запускаем poe

Аватар пользователя Istaan

поверь такая хрень происходит с любой игрой! если купить за реал, это все равно что в синг игре ввести GOD MODE!
кстати а в какую игру запускать если купить картинки в Path Of Exile? http://www.randyrun.com/Path-of-Exile/Orbs-Currency:::8647_8649.html

Аватар пользователя Miha
Istaan написал(а):
поверь такая хрень происходит с любой игрой! если купить за реал, это все равно что в синг игре ввести GOD MODE!
Не скажи. В ММО с масс пвп в хорошем эквипе играть интереснее и не нужно фармить в ущерб реалу.
Аватар пользователя Istaan

не знаю как тебе.. но я забил на линейку ровно через месяц после того как вдонатил в ней, хотя играл в неё больше 3 лет! после того как я заполучил топ шмот и начал гнуть всех подряд, играть стало скучно и однобразно...

Аватар пользователя Miha
Istaan написал(а):
не знаю как тебе.. но я забил на линейку ровно через месяц после того как вдонатил в ней, хотя играл в неё больше 3 лет! после того как я заполучил топ шмот и начал гнуть всех подряд, играть стало скучно и однобразно...
Я играл в линейку дольше 3-х лет и сейчас бы играл, если бы не забанили. Кого ты там гнул? Там пати пвп. И топ шмот не даст тебе очень большого приемущества, потому что топовые пачки на капе бегают в примерно однинаковом шмоте. Дак кого ты там гнул? Не понятно. Наверное, еще и хиро стал без залива перед тем как забить? ;)
Аватар пользователя Istaan

в хиро я наигрался на пиратке с4 ) ещё до открытия руофа )
да вот только пока кланы набивали себе задротя на шмот, фулл атрибут, у меня уже был этот шмот с фулл атрибутом ) а гнуть хотябы надоедливую школоту которая прибегала на хороший спот и кричала что бы валил, ну и ещё могла рискнуть ударить, после чего получала вортекст под зад и улетала в город..

Аватар пользователя Miha
гнуть хотябы надоедливую школоту которая прибегала на хороший спот и кричала что бы валил, ну и ещё могла рискнуть ударить, после чего получала вортекст под зад и улетала в город..
Ясно. Ты гнул лоулвл нубов в хреновом гире и без пати.
Аватар пользователя Istaan

ясно что ты тупорылая ванга... и очевидно криворукий лох если не можешь без доната гнуть низкоуровневых нубов /faceplm

Аватар пользователя Miha
ясно что ты тупорылая ванга... и очевидно криворукий лох если не можешь без доната гнуть низкоуровневых нубов /faceplm
Это ты таких гнул. Любой топ пак, если у вас пати пвп было или в соло (это вообще не пвп в л2) топ игрок загнул бы тебя на раз два. Обиделся на правду чтоли, тупорогий лох. В твоей ситуации было так. Ты в вдонатил и продолжал сосать, потому что были покруче тебя и забил? Только и всего :) Можешь не отвечать. Я знаю, что ты ответишь.
Аватар пользователя Istaan

объясняю для особо упоротых идиотов, у которых в мозгу ноль и которые как любой малолетний ущерб пытается играть в вангу!
пример: я качаюсь в хорошем месте, прибегает один представитель клана А, видет что я одет в дерьмо и тут три варианта: говорит мне валить с этого места, либо без слов сливает, либо ищет другое место (что очень редко)! вот из-за такого быдла как и ты я и купил топ шмот и такие уебки как ты больше не рисковали меня сливать, а те кто рискнул быстро отправлялись в город! да они притаскивали пол клана, но у меня всегда было бсое! но что ущербная ванга ещё будешь с космосом связываться? иди поличись дегенерат или выйди в окно...

Аватар пользователя Esc

Если люди считают что они тратят своё драгоценнешее время на фарм, то ребята вы больные) и такие игры не для вас. Игры для того что б играть в них, а не что б быть в них топом за счет доната.

Аватар пользователя Istaan

тут немножко другая позиция ) речь о утрате интереса к игре после доната в неё! и донат не потому что время не хотеться тратить, а хочется побыстрее нагибать! но после доната к игре интерес пропадает со скоростью звука ) уже кто то приводил пример на форуме о покупке какой то вещи, пока лежит на полке магазина, хочешь её, мечтаешь о ней, а как только получищь эту вещь оказывается что не так она тебе и нужна, и закидываешь её куда то в шкаф и больше о ней не вспоминаешь ) так и с игрой в которую донатишь ))

Аватар пользователя AlexeySh

в POE (чтобы не портить впечатление от игры) я первым делом отключил торговый чат
играть намного интересней, когда сам скрафтил вещь или выбил.
мне за все время выпал 1exl и я им добавил мод к своей 5L броньке (и мне плевать что можно было (возможно) что то купить и лучше)а сейчас по ссылке еще и узнал что он 15$ стоит)))

Аватар пользователя Istaan

хм а если сейчас написать что не юзать аук, торговый чат и голду не покупать в д3 то выльют тону дерьма на меня! а в пое значит не пользоваться тем что игра предоставляет кошерно, а в д3 нет?
так кто мешает в д3 не юзать аук? не покупать голду? вот как я например! хотя я же забыл, над каждым игроком д3 стоят близы и под дулом ствола заставляют юзать аук...

Аватар пользователя travohil

Это другое. Кто сказал что это кошерно в Пое? Просто каждый кто пишет "я не юзаю, делай как я!!1!!" заслуживает 10 тонн дерьма, а не одну, тк играют все как ИМ нравится. И да, аук не то же самое что и трейд-чат. орбы в ПоЕ покупают меньше чем голду в д3.
З.Ы. "вот как я например!" - ты особенный?

Аватар пользователя Istaan

ну вот человек возвел выше продажу голды в абсолют! и что после покупки её в д3 делать нечего! и что надо запускать пое! а на вопрос про то что делать если в пое купить валюту говорит что и нарочно там чат отрубил что бы не портить впечатления от игры, вообще упал на полный мороз! а кто мешал в д3 это сделать? это фанбойство в чистом виде у AlexeySh, либо тупость какая то х.з. вообщем! и AlexeySh заслуживает 100 тон дерьма получается потому что говорит что все должны купить голду, заюзать её на ауке и свалить в пое все как он очевидно сделал вообщем!

Аватар пользователя AlexeySh

я ни кого, ни к чему не призываю. Играл в Д3 (и сейчас иногда бегаю, хотя больше в POE) и все было классно, до тех пор, пока я не сорвался и не купил мантикору с 2 дырками + колчан, + для варвара (почти в каждый слот) - и все, интерес пропал, реально нет смысла даже подбирать шмот и ждать чуда. я не виню в этом близов, виноват в этом я. Что бы все исправить и вернуть интерес я начал играть монахом без использование аука, до качаться правда не успел - появилось POE и вот тут я решил не делать таких ошибок (деньги есть, могу купить сейчас exl. - скупить топ шмот - а дальше то что?) я для себя сделал вывод

Аватар пользователя Optimusik

Цена уже лучше чем была, но не конкурентноспособная. Старайтесь лучше:)

Аватар пользователя lafreezz

когда уже бесплатно будут голду отдавать?

Аватар пользователя AlexeySh

да куда уж дешевле))) за 100р - 54ляма, пол года назад было 10)))

Аватар пользователя renk2007

скокро за голду доплачивать будут)

Аватар пользователя Shadow59ru

Я тоже хочу зарегаться на ру-сервере. Где такой найти можно? ;)

Аватар пользователя tarantoga

Когда будете орбами в пое торговать? Я бы прикупил.

Аватар пользователя Vseznaika

когда в игру будут играть

Аватар пользователя dvjpro

складывается впечатление, что ребята из диаблоголд на плати.ру голду покупают

Аватар пользователя kaellar

я вот чё не пойму. цена "от хх руб/кг" всё опускается и опускается, а за 1к рублей по калькулятору на сайте выходят всё те же 480лямов. чё за замануха такая?

Аватар пользователя DimonamoN

igmshop за 1к руб. дают 769 лямов, вот и вся математика)

Аватар пользователя kaellar

1. а кто-то кроме кингпеона принимает пейпал к оплате?
2. хз откуда ты это взял, по их калькулятору выходит 143. 7 рублей за 1кк..

Аватар пользователя Vseznaika

на plati.ru
1к рублей = 833кк голды

Аватар пользователя Maz3

Жаль только аук опустел и голд потратить некуда.

Страницы