Рекламушка :)

DiabloGold.ru / KingPeon.Com: проверка бонусом

Осторожно! Ничего нового! И вообще крайне сложно писать новости, когда нету абсолютно никакого инфоповода, может пора организовать конкурс, а, Хорадрик? :)

Про Reaper of Souls уже известно почти всё, многое известно из патчнотов и датамайна, многие попали в бету, появились обзоры, мнения и мнения на мнения... Конечно, всегда можно написать, что "DiabloGold.ru = это оплот безопасности, качества и удобства", но, серьезно, есть еще хоть кто-нибудь на Хорадрике, кто этого не знает? 

Без шуток, у меня перед глазами две статистики: количество переходов с Хорадрика и количество положительных отзывов. И количество хороших отзывов регулярно растет. Не буду скрывать: это ОЧЕНЬ приятно, ведь отзывы напрямую отражают качество нашей работы. Каждый отзыв, оставленный клиентом это благодарность за нашу скорость, вежливость и безопасность. Могу лишь предложить проверить лично уровень нашего сервиса и пополнить запасы золота перед аддоном (пока не поздно)!

Всем, кто оформит заказ с комментарием «ПРОВЕРКА», мы добавим бонус золотом в знак благодарности за то, что помогаете нашему сервису становиться лучше. Причем этот бонус будет идти вдобавок к существующим скидкам.

[Оформить заказ]

Наши гоблины всегда рады вашему вниманию. Приятной игры и не забывайте, что с 18 марта передачи золота в игре будет невозможна. Не упускайте свой шанс, тем более акция действует до 2 февраля 23:59 (только на этих выходных)

DiabloGold.ru  - специализированный сервис в Diablo 3 от KingPeon.com


Понравился материал? Расскажи о нем!

Чтобы получать "пати бонусы", выставлять рейтинги и комментировать, регистрируйтесь на Horadric.RU!

Комментарии

Аватар пользователя Эго

Хорошо написано,читать приятно!

Аватар пользователя Metallov3r

Читать приятно книги, а это реклама в прямом смысле этого слова.

Аватар пользователя KonrackIrpen

"что с 18 марта передачи золота в игре будет невозможна" - несомненно радует этот факт, ибо вашей рекламы станет в разы меньше)

Аватар пользователя Hardgame

А она мешает кому-то?! Странные люди...

Аватар пользователя zo0M

реклама всем и всегда мешала на протяжении истории, это вы какой то не от мира сего видать.

Аватар пользователя AndreyF

раздражала да... Но как реклама может помешать?

Аватар пользователя Hardgame

вам виднее, мистер зум

Аватар пользователя UrBan1552

Я всегда говорил и буду говорить. Донат и Диабло - вещи совершенно несовместимые. Поскорей бы 18 марта. Помимо всего прочего мы наконец-то больше вас не увидим, или почти не увидим. Скатертью дорожка дорогие гоблины! За Лордерон!

Аватар пользователя Trasher

Люди делают денежки, тебе мешает? Зависть - плохая штука.

Аватар пользователя svarog77

Сразу видно постоянного клиента гоблинов =)

Аватар пользователя Trasher

Спешу тебя огорчить, логика, увы, подвела. Ни разу не покупал золото. Мне голдселлеры вообще не мешают, тем более, скоро их искоренят, так зачем переживать и бросать тапки в людей, зарабатывающих деньги?

Аватар пользователя Joybringer

"Кто не знает".... а кто знает? Только те кто покупал, а это значительно меньше чем жителей хорадрика если вы так сказали это не делает данное заявление истиной.

Аватар пользователя Trasher

Так и хочется запятых отсыпать, написанное вообще не читается.

Аватар пользователя Metallov3r

Я не против рекламы. Дело в том, что ваша система ломает геймплей (как будто они этого не знают) и не может оставить хороший отзыв. Если хотите справедливый доант, то нужно исследовать Free2Play игры и зарабатывать так же, но без плевков в своё лицо. Смысл делать что либо, если тебе даже пузо чешут за деньги, возможно стоит вообще не покупать игру, если ты хочешь что бы всё сделали за тебя.

-1 теме и путёвку в ад.

Аватар пользователя IMBA

Кто Вам интересно сказал, что передача золота будет невозможна? Ни в одном блюпосте этого не написано, а ПТР - это просто тест, не вводите людей в заблуждение, все будет передаваться!

Аватар пользователя Vaximillian

Бгг, смешно, хехе.

Аватар пользователя IMBA

Жулики!

Аватар пользователя UrBan1552

Я просто к тому, что покупка вещей и денег в игре цель которой, их выбивать (да, вообще-то цель диабло была есть и будет-добывание снаряжения лучше чем у других и позволяющего бить более сильных). Так вот. Возможность покупки вышесказанного в такой игре напрочь убивает цель игры, раз уж на то пошло. Меня просто коробит от того, что кто-то осознанно портит игру.
Да, зарабатывают. Есть множество вещей, которые они могли бы продавать за реал, и которые бы при этом её не портили. К счастью ликвидация аукциона решит почти все связанные с этим проблемы.
Мысль обосновал. Спасибо за внимание.
Зависть? ХА! Кому? Им? Зачем завидовать тем кто, скажем расписывает стены? Я предпочитаю таких людей просто презирать. Даже если это приносит им выгоду.

Аватар пользователя Loginson

Гоблины, пожалуйста, прикройте коменты.
Или убивайте коменты нищебродов (если можно, то вместе с авторами).
Ей богу, читать противно.

Аватар пользователя svarog77

А мне вот тебя смешно читать хе-хе

Аватар пользователя Mitritch

Дядя Логи верно сказал.
Вы че, лезете на сайт к какому-нить банку и тоже оставляете подобные коменты, типа вы жулики, "ломаете людям жизнь"?