Рекламушка :)

DiabloGold.ru / KingPeon.Com: обратный отсчет = бонус к голде!

Приветствую вас, друзья! Да-да, мы еще не закрылись в отличии от всех конкурентов, но времени осталось крайне мало, так что налетайте! Продажа может быть закрыта в любой момент.

Героического золота уже нет, на обычном сервере остались запасы только у сервиса №1 в РУнете: DiabloGold.ru ! Поспешите успеть оформить заказ, пока наши гоблины все не раздали!

[ Купить золото Diablo III ]

И специальная акция для посетителей портала Horadric.RU: всем оставившим в комментарии кодовое слово "horadric" - бонус в размере оставшихся дней (например: сегодня до закрытия аукциона осталось 4 дней - значит бонус 4%, завтра 3% и т.д.)

[ Заказать золото сейчас ! ]

DiabloGold.ru / KingPeon.Com: самый последний шанс!

Патч 2.0.1 нам не помеха! Спешите воспользоваться последней возможностью подготовить ваших персонажей к Reaper of Souls! Мы передаем золото до 18 марта!

[ Жми и покупай золото Diablo 3 ! ]

Помните: золото дорожает к релизу. А передача будет невозможна с 18 марта! Вы знаете, что бета-тест и патчноты доказали острую необходимость в золоте в Reaper of Souls. Так что сделайте правильный выбор! И сделайте это быстро!

DiabloGold.ru – специализированный сервис Kingpeon.com

DiabloGold.ru / KingPeon.Com: последний шанс запастись золотом!

Спешите воспользоваться последней возможностью подготовить ваших персонажей к Reaper of Souls!

[ Жми и покупай золото Diablo 3 ! ]

Чтобы успеть обработать все заказы, время работы нашего сервиса продлено до 6 утра по МСК. Торопитесь!

DiabloGold.ru – специализированный сервис Kingpeon.com

DiabloGold.ru / KingPeon.Com: Гоблин-FM

Приветствую вас на волне Kingpeon-FM! Метеослужбы обещают солнечную погоду, а это значит весна уже ближе, тем ближе и «Reaper of Souls»! На днях наша станция случайно перехватила гоблинскую волну, и мы подслушали переговоры о повышение цен на золото в свете закрытия аукциона. Совет нашей редакции – спешите пополнить свои запасы уже сейчас! 

[ Купите золото сейчас ! ]

Если забраться на самый верх нашей радиостанции, то в ясный день, вдалеке, уже можно разглядеть силуэты приближающегося аддона. Поэтому, как мне подсказывает редактор, не забудьте убедиться, что ваш персонаж встречает «Жнеца» с высоким уровнем!

[ Оформьте прокачку парагона ! ]

DiabloGold.ru / KingPeon.Com: черный уикенд

Глубоко в душе мы можем понять наших конкурентов. Когда ты держишь самые низкие цены, предоставляешь сервис высшего уровня и бурно развиваешься, то соперничать с тобою «чисто» практически невозможно. И тогда в дело идут «грязные» приемы... На этих выходных мы столкнулись с сильнейшей DDOS-атакой, вследствие чего наш сайт был частично, а порой и полностью, недоступен. Отбить ее было очень не просто, но теперь наш сервис на порядок стабильнее и быстрееМы уважаем и ценим наших клиентов, поэтому для всех, кто испытывал трудности с оформлением заказа, мы добавим бонус 10% к любому заказу...

DiabloGold.ru / KingPeon.Com: пророчество сбывается...

Жнец Душ грядет! И страшна будет его жатва… В столь недобрый и мрачный час, мир Санктуария нуждается в великих героях – отважных воинах и искусных волшебниках! Не каждый сможет дать достойный отпор врагу, только самые стойкие и опытные бойцы. Определить, у кого есть шансы в битве со злом, а кто пойдет на пушечное мясо, поможет уровень парагона!

Самое время для небольшой дозы позитива – мы предлагаем самые низкие цены на прокачку персонажа (обычные уровни и парагон)

Серьезно! Обыщите весь интернет, если найдете кого-то, кто предложит сделать дешевле, мы прокачаем еще дешевле! Бедные гоблины будут качать персонажа, чего бы это не стоило :)

DiabloGold.ru / KingPeon.Com: проверка бонусом

Осторожно! Ничего нового! И вообще крайне сложно писать новости, когда нету абсолютно никакого инфоповода, может пора организовать конкурс, а, Хорадрик? :)

Про Reaper of Souls уже известно почти всё, многое известно из патчнотов и датамайна, многие попали в бету, появились обзоры, мнения и мнения на мнения... Конечно, всегда можно написать, что "DiabloGold.ru = это оплот безопасности, качества и удобства", но, серьезно, есть еще хоть кто-нибудь на Хорадрике, кто этого не знает? 

DiabloGold.ru / KingPeon.Com: лидер в торговле золотом Diablo 3

Привязка ключевых предметов, материалов и золота к аккаунту в грядущем дополнении Diablo III: Reaper of Souls заставила многих вспомнить поговорку "готовь сани летом" и задуматься о запасах золота на Обычном и Героическом режимах игры пока не поздно. Но как? И главное - где? В таких случаях каждый хочет на каждый вложенный рубль получить максимум отдачи. Но некоторые предложения настолько заманчивы, что попахивают разводом...

Мы предлагаем вам выбрать сервис, в котором сочетаются отличная цена, надежность, удобные способы оплаты (включая PayPal) и рекордную скорость доставки :)

DiabloGold.ru / KingPeon.Com: С Наступающим 2014 годом!

Дорогой друг! Тебя приветствует KingPeon.com и DiabloGold.ru ! Позволь поблагодарить тебя за то, что ты был с нами в этом году, и выразить надежду, что в новом ты продолжишь пользоваться нашими услугами!

В это праздничное время года, мы желаем тебе заряда положительных эмоций и впечатлений от твоих любимых игр, желаем с удовольствием вновь и вновь погружаться в игровую нирвану! Пусть в твоей гильдии царит атмосфера радости и веселья, а твоя дорожная торба будет доверху набита золотыми!

DiabloGold.ru / KingPeon.Com: предзаказ Reaper of Souls!

До релиза остается все меньше времени, а это значит самое время оформить предзаказ! Да-да, Вы не ослышались! Теперь на нашем сайте Вы можете оформить предзаказ Reaper of Souls! Войдите в число первых, кто сможет насладиться  замечательным аддоном в полной мере!

Оформить предзаказ RU - 790 рублей
Оформить предзаказ EU - 1685 рублей

В данный момент у нас продаются ключи от Обычной RU версии на 110 рублей дешевле + у нас куча удобных способов оплаты...

DiabloGold.ru / KingPeon.Com: время - деньги!

Тестирование Reaper of Souls в самом разгаре, и сотни искателей приключений по всему миру испытывают новые возможности игры. До релиза остается все меньше времени! Надеемся, что вы вошли в число первых счастливчиков, кто уже может насладиться тестированием замечательного Аддона.

Все, что мы можем посоветовать с нашей стороны - это слушать советы мудрых Гоблинов и не забыть запастись золотом (так как будет запрет на передачу в аддоне). Помните: цены растут с каждым днем!

[ ОФОРМИТЬ ЗАКАЗ ]

DiabloGold.ru / KingPeon.Com: торопитесь стать богатым!

Все больше информации появляется вокруг Reaper of Souls, все больше игроков желают вернуться в мир Санктуария. И чтобы стать лучшим и сильнейшим среди искателей приключений, Вам понадобится подобрать для себя лучшее снаряжение с самого старта дополнения. Получите преимущество в гонке с первых минут - пока золото все еще не привязано к аккаунту! Торопитесь, цена идет вверх с каждым днем! Для любителей хардкорной игры сообщаем: цены на "героическое" золото вот-вот начнут расти! Торопитесь [ ОФОРМИТЬ ЗАКАЗ ] !

DiabloGold.ru / KingPeon.Com: запасаемся перед Reaper of Souls

Начальство заставило-таки оторваться от беты Reaper of Souls и написать новость. Сделать это очень сложно, так как я уже третьи сутки погружен с головой в этот, поистине, грандиозный аддон для нашей любимой Diablo 3.

Да и нового я Вам вряд ли что-то сообщу. Всем и так давно известно, что у нас лучшие цены, быстрый и приятный сервис, дружелюбные операторы, которые любят игры не меньше, чем Вы, и всегда готовы прийти на помощь по любому вопросу.

Могу только посоветовать запасаться золотом, так как в дополнении оно вам точно понадобится :)

DiabloGold.ru / KingPeon.Com: жаркий игровой сезон начался!

Помните поговорку о двух сторонах одной медали? Температура за окном падает все ниже, от холодного ветра уже не спасает осеннее пальто. С другой стороны - впереди Новый год. Кроме того зима - жаркий сезон для домашних развлечений, первое из которых - компьютерные игры.

Все лето провели на свежем воздухе и теперь тяжело догнать друзей по уровню и экипировке? Цена на "мемпо вашей мечты" упала, но у вас все еще не хватает золота? Играете редко и хотите получить полную гамму удовольствия без слишком затянувшегося фарма определенной вещи/камней/золота? Мы предлагаем самые эффективные и оперативные решения ваших проблем!

[ ОФОРМИТЬ ЗАКАЗ ]

Еще сомневаетесь?

DiabloGold.ru / KingPeon.Com: Тьма грядет, а нам не страшно!

Хэллоуин за окном, а это значит, что мертвецы выбираются из своих могил, призраки скользят по ночным улицам, а зомби мрачно бродят под окнами. И это не все беды, которые обрушатся на нас, ведь монстры Diablo 3 никуда не делись, и кто-то должен их остановить!

Есть и радостные новости: наши тяжелейшие каждодневные переговоры с гоблинами дали свои плоды, и они согласились на беспрецедентный шаг: к каждому заказу в 600 миллионов золота мы добавим 66 миллионов (для ровного счета)! Все для борьбы, все для победы над монстрами!

Страницы

Подписка на RSS - Блог пользователя DiabloGold