Рекламушка :)

Подробный список легендарных предметов доступных на уровне сложности Истязание(Torment)

Tormnt Легендарки

Ранее была опубликована новость, в которой описывались все комплекты и легендарные предметы, которые будут доступны только на сложности Истязание(Torment) на 70ом уровне. В ней содержались только названия комплектов. Тем кому было интересно уже посмотрели, что это за вещи в официальной базе данных по игре. Остальным же будет интересен список, со ссылками на предметы, плюс вся информация в одном месте. Смотрите в новости.

Аниме. Что интересного во втором-третьем квартале 2013 года

В прошлой статье я описал, что интересного, на мой взгляд, можно было посмотреть из аниме. То был конец зимы. Сейчас середина лета и хороших аниме с тех пор было не очень много, тем не менее в этой статье я постараюсь затронуть все, что упустил за это время.

Далее вас ждет "Из нового мира", "Восхитительные дети: Анлимитед", "Вторжение титанов", а так же, какие продолжения получили аниме описанные в прошлой статье.

Обзор блю-постов 23-30/03/2013

Первые дни после анонса информацией нас радовал старый знакомый Bashiok.

Из последних его синих сообщений на форуме нам стало известно:

  • Старт беты намечен на лето этого года
  • Релиз игры намечен на этот год
  • Игра будет поддерживать Battle.net(общение, игры с друзьями и прочее)

После на сцену вышел Phenteo. Что он рассказал читайте далее

Witcher 3: Wild Hunt. Дикая охота приближается.

Обновлено: Добавлена новая информация с официального сайта и из интервью для gameinformer

Никто не сомневался, что CD Projekt Red работали над Witcher 3, но недавно разработчики поделились сведениями о новой игре. Witcher 3 планируют выпустить в 2014 году на ПК и консолей следующего поколения. Игра будет выпущена на новом движке REDengine 3 с новыми возможностями.

Новый мир ведьмака будет больше, чем в двух предыдущих частях вместе взятых. Размерами он будет соперничать с миром представленным в Скайриме. По заявлению разработчиков мир третьего ведьмака будет немного больше, чем мир Скайрима на данный момент.

Diablo III на PC и консолях не будут взаимодействовать

После того, как был анонсирован релиз Diablo  III на консолях PlayStation 3 и 4, многие PC игроки ожидали прилива "новых" консольных игроков. Но недавно КМ Vaeflare на официальном US форуме поставил точку в этом вопросе. Консольные игроки и PC игроки не смогут играть друг с другом. Для многих PC игроков это станет большим разочарованием. В том же сообщении КМ упомянул, что в планах у них пока нет поддержки контроллера/джойстика/геймпада для PC версии. В новости вы найдете перевод упомянутого выше поста от Vaeflare.

100% достижений в Diablo III. Первый в мире

В теме, созданной 12 февраля на US форуме, объявили, что игрок Origin, а так же следом за ним Insect получили 100% достижений. В качестве доказательств они предоставляют скриншоты. На них видно, что одного достижения не хватает. На последних трех скриншотах можно увидеть, что по факту оно тоже было получено, но недостижимо из-за ошибки в версии 1.0.7.

Сегодня в теме появились поздравления от КМа Vaeflare, а также обещание, что "хотфикс" все исправит.

Сериалы: Фантастическая четверка

Сразу хочу предупредить: название статьи никак не связано с одноименным фильмом. Просто в ней будет рассмотрено 4 сериала в жанре научной фантастики. В данной статье я постараюсь описать лучшие, запомнившиеся мне, сериалы . Причем я не буду затрагивать сериалы про космические баталии или близкие темы. Это тоже фантастика, но фантастика, которую я не особо люблю, а я не могу писать о том, чего не знаю. Сериалы будут расположены в случайном порядке.

Antichamber разрушает наши представления о геометрии пространства

Antichamber — инди игра в жанре головоломки от первого лица от независимого разработчика Alexander Bruce. Кратко я бы охарактеризовал эту игру, как смесь игры Portal с фильмом Куб, раскрашенную акварельными красками...

...Лабиринт в котором мы оказались совсем не подчиняется привычной нам Евклидовой геометрии, поэтому задачи представленные перед нами требуют альтернативного мышления и нестандартного подхода для их решения....

Известные ошибки патча 1.0.7

Уже по традиции, Blizzard опубликовала список известных ошибок версии 1.0.7. Как всегда они просят не сообщать об уже известных им ошибках и напоминают, что данный список это не все ошибки в игре.

От автора: перевод не точный, но я постарался, чтобы он точно передавал мысль, если будут смысловые ошибки перевода сообщите мне.

Читайте далее перевод официального поста с известными ошибками в игре.

Diablo III: Ваша видеокарта не поддерживается

После проведенных вчера технических работ на сервер Diablo III было установлено обновление. Список исправлений даже не достоин упоминания: вновь была исправлена ошибка перехода с пробной версии на стартовую. Зато после обновления многие обнаружили, что их видео карта перестала поддерживаться и стали получать ошибку.

Официальные комментарии и способы решения проблем читайте далее.

Аниме. Что стоящего выходит на экранах Японии?

19.02.13 добавлен Robotics;Notes

Я хочу поделиться с вами тем, что мне показалось интересным из выходящего сейчас на экранах Японии аниме. Стоит заметить, что кое что из этого списка в самой Японии могло уже выйти, но для русского сообщества сериал может считаться завершенным только в том случае, если существуют хотя бы субтитры. Не уверен, что многие из вас знают японский.

Так же хочу отметить, что это подборка на мой вкус. К тому же я не считаю ни одно из перечисленных ниже аниме выше среднего, но я постарался собрать то, что считаю лучшим из того, что выходит на данный момент. Позиция в списке не влияет на качество.

Первое впечатление от Path of Exile. ОБТ.

Пошла вторая неделя открытого бета тестирования Path of Exile и мне хотелось бы поделиться своими впечатлениями об игре. Хочу лишь напомнить, что высказанное далее мнение может не совпадать с вашим. Я не претендую на объективность. Я не буду ставить каких бы то не было оценок, просто хочу рассмотреть особенности игры.

Первое, что бросается в глаза это схожесть с Diablo II. Многие Action-RPG сравнивают с Diablo и называют Diablo-клонами, но не все Action-RPG это Diablo-клоны, взять тот же Bastion. Но схожесть с Diablo II по некоторым аспектам геймплея присутствует. Я бы даже сказал, что это альтернативная версия Diablo III. Понятно, что всех конкурентов франшизе Diablo можно назвать альтернативными версиями Diablo III, но тот же Torchlight II скорее улучшенная Diablo II, ибо слишком много осталось без изменений.

The Walking Dead: Первый сезон. Ходячие подлецы

Возможно обзор немного запоздал, но тем не менее я хочу рассмотреть эту игру. Сюжет раскрывать не буду, так что, если вы не играли не переживайте, но прочитайте эту статью, возможно вам захочется пройти этот, не побоюсь этого слова, шедевр.

Игра в не очень популярном жанре интерактивного кино с элементами квеста. Я сам долго не хотел проходить эту игру, тем более, что сериал на мой взгляд слабоват, но я нашел время и не пожалел. Что я могу сказать, гораздо более интересно провести некоторое время, чтобы посмотреть это интерактивное кино, чем смотреть тот же сериал.

Последняя фантазия: История великой серии

В этой статье я бы хотел рассмотреть, одну из моих любых серий — Final Fantasy, а так же, кое что еще связанное с этой франшизой. Полюбил я эту серию за прекрасные миры, в каждой игре совершенно новые, с увлекательным сюжетом, сюжетом с душой. А так же за разные, в разных частях серии, элементы RPG, т.е система от части к части менялась иногда достаточно весомо. Подробнее об этом я еще напишу позднее.

Первая игра была разработана компанией Square, которая позднее стала, известной нам, как Square Enix. Final Fantasy начала свой путь в 1987 году, а команда разработчиков насчитывала всего несколько человек. Это был снежок спущенный с горы, который через несколько лет станет лавиной..

Ретроспектива. Technos Japan. Kunio-kun.

Многие наверняка играли на приставке NES, в России более известной, как Dendy. Много ли вы игр помните до сих пор и даже были бы не прочь поиграть в какие нибудь. У меня такие есть.

Речь здесь пойдет о продуктах, созданных студией Technos Japan, наиболее известной по серии Double Dragon. Я же хочу рассмотреть игры про Kunio-kun. Возможно кто то и играл в игры этой серии, но уже не помнит, я постараюсь это исправить.

Страницы

Подписка на RSS - Блог пользователя DarkHunter