Рекламушка :)

Виртуальный билет на BlizzCon 2013 - уже в продаже

Виртуальный билет на BlizzCon 2013 - уже в продаже

Blizzard Entertainment официально начали продажу виртуальных билетов на BlizzCon 2013, выставку, которая пройдет 8-9 ноября. На BlizzCon всех фанатов игр Blizzard ждут свежие подробности о сериях WarCraft, StarCraft и Diablo.

Виртуальный билет представляет из себя платную прямую трансляцию, которая покроет все основные моменты выставки, в том числе нас ждет множество подробностей дополнения Diablo III: Reaper of Souls. Виртуальный билет продается по цене в $39.99 или 1199 рублей.

Official Blizzard Quote (ссылка)
До BlizzCon 2013 осталось всего два месяца, и всем не терпится узнать, что запланировано в этом году. Если вы не сможете поехать на салон, у вас будет возможность окунуться в атмосферу праздника, не выходя из дома, — с помощью «виртуального билета». Его можно приобрести уже сейчас на сайте www.blizzcon.com. Вы станете полноправным участником грандиозного двухдневного шоу и сможете наслаждаться им хоть в халате и тапочках — если, конечно, к вам не нагрянут в гости друзья.

С «виртуальным билетом» вы можете следить за прямой трансляцией BlizzCon в высоком разрешении. В этом году салон проходит 8-9 ноября в выставочном центре Anaheim Convention Center в Анахайме (США, штат Калифорния). К вашим услугам два эксклюзивных канала: круглые столы с разработчиками, эксклюзивные интервью, напряженные киберспортивные поединки, яркие конкурсы, церемония закрытия и многое другое. Вы также сможете пересматривать трансляцию в записи. Но учтите, что эфир ведется только на английском языке.

Добыча!

Мы знаем, как все любят хорошую добычу. Поэтому в этом году всех обладателей «виртуального билета» ждут уникальные сувениры BlizzCon для World of Warcraft®, StarCraft II, Diablo III и Hearthstone™: Heroes of Warcraft™. Все подробности — в ближайшее время.

Кроме того, до начала BlizzCon вы также сможете принять участие в эксклюзивной распродаже сувениров, которые потом будут продаваться на салоне.* Распродажа начнется незадолго до открытия BlizzCon и продлится 5 дней; затем более ограниченный ассортимент товаров поступит в открытую продажу. Подробнее о распродаже мы расскажем в ближайшие несколько недель.

Бесплатная трансляция киберспорта: WCS и турнира по World of Warcraft

За некоторыми яркими минутами BlizzCon можно будет следить и без «виртуального билета». Церемония открытия и киберспортивные состязания: международный финал World Championship Series по StarCraft II и Arena Global Invitational по World of Warcraft — будут транслироваться бесплатно в прямом эфире (HD) на сайте www.blizzcon.com и официальном портале WCS.

Подробнее о «виртуальном билете» читайте в разделе «Трансляция» и в секции вопросов и ответов.

*Количество товаров ограничено. При заказе в Интернет-магазине лицензионной продукции BlizzCon доставка производится из США; стоимость и условия доставки могут варьироваться в зависимости от региона.


Понравился материал? Расскажи о нем!

Чтобы получать "пати бонусы", выставлять рейтинги и комментировать, регистрируйтесь на Horadric.RU!

Комментарии

Аватар пользователя Optimusik

Как включить трансляцию?
Следить за эфиром можно будет в течение обоих дней BlizzCon (8 и 9 ноября). Трансляция будет вестись на сайте BlizzCon. Чтобы смотреть , авторизуйтесь на сайте с той же записи Battle.net, с которой вы приобрели «виртуальный билет».

Внутриигровые сувениры BlizzCon 2013
Внутриигровые сувениры BlizzCon 2013 для World of Warcraft, StarCraft II, Diablo III и Hearthstone: Heroes of Warcraft будут автоматически прикреплены к вашей записи Battle.net. Они официально появятся в игре вскоре после открытия BlizzCon, и вы сможете получить их, когда войдете в игру с этой учетной записи. Следите за новостями на сайте BlizzCon!

Аватар пользователя jeser24

Конечно, ради Внутриигрового сувенира обязательно стоит преобрести Виртуальный билет по цене в $39.99 или 1199 рублей.

Аватар пользователя Optimusik

или 240кк голды:)

Аватар пользователя MadDoxtyp

Фантастика! Платить бабло, чтобы ПОСМОТРЕТЬ как КТО-ТО ИГРАЕТ... Куда катится этот мир?

Аватар пользователя hzkto

здорово что можно из кошелька оплатить, не зря фармил, смотреть не буду но ради сувениров можно купить :)

Аватар пользователя undeadDH

интересно, будут ли в сувенирах крылья или какой-нить костюм что-ли?

Аватар пользователя Paragon

Ради консольных крыльев то можно

Аватар пользователя ЗлобныйТелепузик

вот да. если они будут, то я куплю. только где бы узнать, что за плюшки вообще дадут.

Аватар пользователя hzkto

надеюсь одним знаменем сюрприз не ограничится, хочется крылья или еще что-то подобное.

Аватар пользователя Morrah1349

ха-ха, продать пару бомжовских шмоток на ауке и билет в кармане :D

Аватар пользователя LUX

так и сделано
http://i.imgur.com/sx5o0Jb.png?1

Аватар пользователя Duhas

Оплатите билет:)

Аватар пользователя metaxer

Близы не перестают удивлять ))) А главное, то что Хозяева уже не евреи )))

Аватар пользователя firefly2171

А Котики)))

Аватар пользователя Englave

Близы олени, сразу не могли написать, что за плюшки к играм будут :)
За такие деньги могли бы переводчиков нанять...

Аватар пользователя TheOverlord

голда потом опять расти начнет )

Аватар пользователя Playboy

Самый важнй момент, что можно оплатить с баланса кошелька, на котором уже год лежит 8000 рублей, которые тратить некуда ) Разве что на трансферы в вов и на делюкс эдишон старкрафта и панд. Спасибо за новость

Аватар пользователя ReyMysterio

да уж, с плюшками бы определились...

Аватар пользователя 4ukcha

Видимо плюшки слабые будут раз не пишут . Вангую аватар на ск2, узор флага в д3 и пет для вов.

Аватар пользователя Morrah1349

Может "да" а может и "нет".
"Мы знаем, как все любят хорошую добычу. Поэтому в этом году всех обладателей «виртуального билета» ждут уникальные сувениры BlizzCon для World of Warcraft®, StarCraft II, Diablo III и Hearthstone™: Heroes of Warcraft™. Все подробности — в ближайшее время."

Это уже говорит о том, что будут введены какие то сувениры в игре. И если упомянули слово "добыча" то это никак не относится к "узору флага Д3".

Скорее всего перед стартом Близкона будит мини апдейт клиента, о котором никто не узнает. Там будут 3D текстурки на "какой то сувенир".

Аватар пользователя LUX

ага, красные крылышки с PS3 версии)))

Аватар пользователя fromthescoop1

http://horadric.ru/blog/ozzy/patch-1-0-8-uzhe-na-etoy-nedele

Аватар пользователя Mustanger

купил с кошелька, сняли 29.99 евро.

Аватар пользователя Morrah1349

Кто успел продать свои лярды по 1,96 - 2,0 евро за 50кк на момент паники - тот в шоколаде.

Аватар пользователя Werwolf777

По поводу бонусов за билет: Blizzard НИКОГДА не рассказывали о них ДО самого мероприятия. Обычно о них узнавали (и получали) через несколько дней уже ПОСЛЕ самого фестиваля :)
Ничего нового - последние 2 BlizzCona именно так и проходили. Билет я, правда, брал только на последний, но остался доволен и обязательно возьму и в этот раз :Р

Аватар пользователя anven

Явно какой-нибудь добрый стример купит и будет показывать)