Рекламушка :)

Складывание материалов для крафта в конце июля

Складывание материалов для крафта в конце июля

Вопрос складывания материалов для крафта в пачки мучает игроков уже давно. Казалось бы, это простейшая функция: что там делать?! Тем не менее, определенные проблемы есть, и их решение является для Gazillion Entertainment одной из приоритетных задач.

Представитель команды разработчиков, коварно скрывающийся под псевдонимом Doomsaw, рассказал о проблемах, с которыми столкнулись разработчики, а также поведал о сроках введения данного изменения.

Официальная Цитата (ссылка)
Всем привет.

Я бы хотел дать вам знать, что складывание материалов для крафта работает корректно в наших внутренних версиях игры, и оно будет готово для тестирования уже скоро. Установка на основные серверы планируются концу июля, после того как все будет настроено и отлажено.

И хотя может показаться, что это невероятно простая вещь, на деле за ней скрывается неожиданное количество сложностей. Разделение пачек, объединение пачек, логика того, что происходит при объединении пачек, в сумме количество предметов в которых превосходит максимум для пачки (этот момент очень важно проработать, чтобы предотвратить возможности клонирования предметов через переполнение пачек). В связи с этим нужно проработать интерфейс, дизайн, улучшить внутренние системы, преобразовать базу данных и многое другое.

В любом случае, осталось ждать недолго и когда все будет готово, все мы будем немного счастливее.

Благодарим вас за ваше терпение.

Судя по всему, складываемых материалов для крафта раньше первого контент-обновления можно не ждать, а будет оно похоже не скоро. Тем не менее, многие игроки задались вопросом о тестовом сервере, на который Doomsaw дал ответ.

Официальная Цитата (ссылка)
Сможем ли мы протестировать этот функционал на PTR?
Хороший вопрос, возможно Rockjaw сможет сообщить подробности о PTR на этой неделе. Насколько мне известно, определенные шаги в этом направлении производились.

После этого на помощь поспешил Rockjaw с последней информации о тестовом сервере.

Официальная Цитата (ссылка)
Работа над созданием тестового сервера идет. Он должен быть готов до того как эти изменения крафта будут доделаны, так что вы сможете их протестировать.

Также вы сможете протестировать некоторые другие штуки, которыми мы сейчас занимаемся. :)

Когда Rockjaw упомянул "другие штуки" сразу стало ясно, что нас ждет полноценное контент-обновление на PTR. Чего же от него ждать? Судя предыдущим заявлениям разработчиков, нас точно ждет знакомство с Человеком-Факелом, который должен был быть готов еще к выходу игры. Возможно нас также ждет какой-то новый режим эндгейма. Впрочем поживем - увидим.


Понравился материал? Расскажи о нем!

Чтобы получать "пати бонусы", выставлять рейтинги и комментировать, регистрируйтесь на Horadric.RU!

Комментарии

Аватар пользователя Pilonog

А я думал, что это не проблема, а специально, чтоб покупали ячейки в банке под ресы =)

Аватар пользователя CDN

Так и есть. Это основы F2P. Сделать игру максимально неудобной, чтоб игроки покупали эти удобства.

Аватар пользователя orangedin

Дело в том, что и всех купленных ячеек всё равно мало. Как и в любой игре про собирательство предметов. Лучше бы сделали неограниченное количество этих вкладок. За бабки, естественно.

Аватар пользователя Pilonog

Это был сарказм =) Ячейки-то платными сделали, а теперь хотят уменьшить необходимость в них (во всяком случае для меня). Но я за компенсационные 400г уже купил слот для ресов, так что давно забыл о них =)))

Аватар пользователя Alexdarkwar

я бы не сказал что Марвел заставляет вливать средства, ввиду прошлого подарка в 400г так вот вам халявная ячейка

Аватар пользователя ofik

система уже интегрирована и работает (куб шарды), а вот для крафта им надо месяц

Аватар пользователя Crypto137

Осколки Куба нельзя разъединять на отдельные пачки и они не используются в крафте.

Аватар пользователя OrisLanius

Сколько будет ингредиентов в пачке пока неизвестно?

Аватар пользователя Alexdarkwar

Я думаю варианта 2 - 10 или 20

Аватар пользователя CKOTTina

по хорошему надо бы по 50.
и аптечки тоже по 50. а то если например бегаешь карателем, то хил тока от аптечек, приходится их по 70 штук в груп челенжи носить.

Аватар пользователя Ежи

уже давно не собираю молекулы, так как выбить нужные дело 20 минут на высоком уровне и падают они не плохо