Рекламушка :)

Распродажа в честь Дня Независимости США: подробности

Распродажа в честь Дня Независимости США: подробности

Сегодня официально началась первая распродажа героев и костюмов в Marvel Heroes, которую разработчики из Gazillion Entertainment посвятили Дню Независимости США, который традиционно празднуется 4 июля.

Разработчики объявили, что скидки будут распространяться абсолютно на всех персонажей в игре и на многие из доступных костюмов для них. Некоторые из персонажей, например Капитан Америка, в честь праздника получат повышенные скидки в сравнении с другими персонажами.

Официальная Цитата (ссылка)
В течение следующих 10 дней вас ждут отличные предложения при покупке героев, костюмов и многого другого!

Наша распродажа в честь Дня Независимости США началась: все герои и почти костюмы в Marvel Heroes получили скидку! Зайдите в Marvel Heroes прямо сейчас, чтобы получить героев, костюмы и многое другое по выгодной цене. Помните, что распродажа будет длиться до понедельника, 8 июля. Она закончится в 00:01 по тихоокеанскому времени (11:00 по московскому времени - прим. переводчика).

Скидки на всех героев!

Мы снизили цены ны всех героев! Вполне естественно, что настолько патриотичную распродажу ведет за собой Капитан Америка, который получает скидку 50% до стоимости в 600G! Все костюмы Капитана Америки также получили скидку, к примеру его "оригинальный" костюм времен Второй мировой войны стоит всего 200G.

Если вы больше хотите поиграть за коллегу Капитана по "Мстителям", Железного Человека, то вам повезло. Его стоимость была уменьшена до 1500G вместе с Человеком-Пауком и Дэдпулом: их стоимость также была уменьшена до 1500G. Стоимость остальных героев также уменьшилась: герои, ранее стоившие 1200G, 900G или 600G теперь стоят 1100G, 800G и 450G соответственно.

Скидки на костюмы!

Стоимость почти всех костюмов была уменьшена, на некоторые весьма неплохо! Для этой распродажи существует четыре уровня стоимости для обычных костюмов, самым дорогим из которых является Улучшенный Костюм Пирата для Дэдпула.

Выгодные предложения начинаются со стоимости в 200G. Вернитесь в прошлое с оригинальным костюмом Кабеля. Выберите из широкого ассортимента классических костюмов для Колосса, Циклопа, Железного Человека и Человека-Паука. Возможно вам нужен лишь уникальный облик для Росомахи: обратите внимание на костюм "Leather Fang", продающийся всего за 200G.

Для цены в 450G у нас есть еще более широкий ассортимент костюмов, включающий в себя три разных облика Капитана Америки и еще три Железного Человека (в том числе костюмы Mark III и Mark IV из фильмов). Вы больше отдаете свое предпочтение Богу Грома, Тору? Купите его классический костюм. Завершите свою команда Мстителей современным костюмом Соколиного Глаза, который стоит всего 450G только на время распродажи.

И наконец, самые дорогие костюмы, обладающие стоимостью в 950 и 1250G, содержат в себя широкий ассортимент костюмов почти для всех героев, в том числе отличные облики вроде костюма из серии Marvel NOW! для Колосса, костюма "Armored Panther" для Черной Пантеры, костюма Циклопа из 90-ых, выделяющийся костюм "Mr. Fixit" для Халка или даже сама "броня-чемодан", костюм Mark V Железного Человека!

Наконец, мы уменьшили цену нашего улучшенного костюма Дэдпула до 1750G. Для тех, кому остроумных фраз Дэдпула недостаточно, мы предлагаем присесть и послушать устрашающие байки морского дьявола, Пирата Дэдпула (который, кстати говоря, скоро станет еще более аутентичным, получив кремневые пистолеты!).

С полным списком и изображениями всех костюмов, на которые распространяются скидки, вы можете ознакомиться здесь.

Это еще не все...

Мы знаем, что многие из вас любят экспериментировать с разными наборами умений для ваших героев, поэтому мы уменьшили стоимость Retcon Device в магазине на 50%. В течение ограниченного временного периода они будут стоит всего лишь 150G: советуем запастись ими для всех ваших потребностей в переписывании истории.

Следите за игровым магазином на следующей неделе: мы собираемся расширить его ассортимент, добавив новые костюмы и, возможно, даже новые потребляемые предметы!

Наше обещание

Мы знаем, что во время распродаж во многих играх цены постоянно меняются в течение действия акции, из-за чего вы можете упустить классное предложение. Мы собираемся оставить цены как есть на протяжении всей распродажи в ближайшие 10 дней, так что вы можете покупать все без каких-либо опасений, что завтра появится более выгодное предложение.

Некоторые из вас купили героя или костюм за последние несколько дней, не зная о начале этой распродажи. Если вы купили героя начиная со вторника, 25 июня, то мы вернем вам разницу (в G) между стоимостью вашей покупки и стоимостью героя со скидкой.

Также если вы начиная со вторника купили костюм, который цена на которого уменьшилась на 400G или более, то мы вернем вам разницу (в G) между стоимостью вашей покупки и стоимостью костюма со скидкой.

Чтобы вернуть себе разницу вы должны связаться с нашей службой технической поддержки, в которой проверят вашу покупку и вернут средства на вашу учетную запись. Чтобы связаться с технической поддержкой, зайдите на MarvelHeroes.com в свой профиль, нажмите "Support", после чего выберите "Submit a Help Request". Воспользовавшись меню выберите "Holiday Sale Issues" и отправьте свой запрос. Обратите внимание, что мы ожидаем большое количество запросов на возврат средств, поэтому на обработку вашего запроса может уйти до недели. Мы можем вернуть вам средства только за предметы, купленные в игровом магазине: средства за покупку героев и костюмов, входящих в состав комплектов, не могут быть возвращены.

Мы надеемся, что вам понравится наша первая распродажа в Marvel Heroes! Как обычно, мы хотели бы услышать ваши отзывы на официальных форумах, Facebook, Twitter или Google+.

Обновлено: разработчики объявили, что в честь Дня Канады стоимость Росомахи также снижена до 600G.


Понравился материал? Расскажи о нем!

Чтобы получать "пати бонусы", выставлять рейтинги и комментировать, регистрируйтесь на Horadric.RU!

Комментарии

Аватар пользователя TGM

Все больше их команда нравится.

Аватар пользователя Kadadji

Да, возврат денег очень гуманный.
А я ждал скидку на карты фортуны *троллфейс*

Аватар пользователя Padladin

Не выдержал, прикупил костюмчик Thing'у и героя. Раз уж выбить не получается.

Аватар пользователя FoeReaver

Да, разрабы просто молодцы =) лучи добра им! =)

Аватар пользователя Alexdarkwar

лучи добра за то что мы платим деньги) круть! А так скидки это конечно здорово

Аватар пользователя hzkto

поиграл бы, если бы не эпичнейшная чушь с невозможностью удалить персонажа и создать другого как в любой рпг\ммо

Аватар пользователя MacReady

а зачем?

Аватар пользователя Odizmar
MacReady написал(а):
а зачем?

как зачем? без смертей охото же :D А вообще да причина мягко говоря странная

Аватар пользователя Latro

Подумываю тоже прикупить героя. Выбор пал на дедпула и енота. Кто ими играл, посоветуйте кого лучше взять

Аватар пользователя Alexdarkwar

Бери обоих)

Аватар пользователя Baz

Ребят посоветуйте кто лучше-Тор,Енот,Дедпул,Рассомаха или ЖЧ? Хочется взять попробовать тора,но так ли он хорош?

Аватар пользователя Odizmar
Baz написал(а):
Ребят посоветуйте кто лучше-Тор,Енот,Дедпул,Рассомаха или ЖЧ? Хочется взять попробовать тора,но так ли он хорош?

У тора отменное аое но в соло боссов в красном терминале на 60 не запилить ( тупо кайт и то только первых 3х).А если прокнет отхил можно ливать)

Аватар пользователя Baz

Тогда кого лучше купить? :) хотя все равно хочется Тора...

Аватар пользователя Odizmar
Baz написал(а):
Тогда кого лучше купить? :) хотя все равно хочется Тора...

Играй тем кем хочется а то скучно будет )

Аватар пользователя Odizmar
Baz написал(а):
Тогда кого лучше купить? :) хотя все равно хочется Тора...

я так понимаю ты собрался покупать валюту? я тут акк продаю глянь http://horadric.ru/forum/viewtopic.php?f=85&t=20568

Аватар пользователя Baz

А разрабы молодцы

Аватар пользователя exrcsm

Хм вчера после работы зашёл сделать дейлики упал Циклоп , сегодня утром решил покачать циклопа упала Марвел...может они на время распродажи и шанс дропа героев повысили?

Аватар пользователя nekr125

Под вечер так же снизили росомаху до 600 g