Рекламушка :)

Программа Основателей заканчивается 3 июня

Программа Основателей заканчивается 3 июня

Gazillion Entertainment официально объявили, что Программа Основателей подходит к концу. У вас остались последние деньки, чтобы купить свой Комплект на официальном сайте или через службу Steam, если вы конечно этого желаете. Комплект содержит в себе одного или нескольких персонажей, костюмы к ним, игровую валюту, на которого можно купить как минимум еще одного персонажа, а также многое другое.

Обратите внимание: жители РФ могут купить Комплект Основателей с серьезной скидкой в сервисе Steam.

Официальная Цитата (ссылка)
С тех пор как мы запустили Программу Основателей в январе, мы были тронуты восторженностью, окружающей Marvel Heroes во всех уголках нашего сообщества. Мы искренне хотим поблагодарить всех участников Программы Основателей за вашу поддержку.

Тем не менее, ранний доступ к игре начинает меньше чем через неделю, уже 28 мая, а официальный запуск игры грядет еще через неделю, 4 июня. Именно поэтому мы объявляем, что Программа Основателей заканчивается в понедельник, 3 июня, в 23:59 по тихоокеанскому времени. (Или во вторник, 4 июня, в 10:59 по московскому времени).

Если вы задумывались о покупке Комплекта Основателей, то сейчас прекрасное время, чтобы это сделать. Помимо гарантированного доступа к желаемым героям в начале игры, бонусной игровой валюты и других приятных вещей, покупать Комплекты Основателей еще выгоднее по той причине, что они также включают в себя дополнительное место в S.T.A.S.H. для каждого приобретенного персонажа. Теперь вам всегда хватит места для всей прекрасной добычи!

Обратите внимание: если вы хотите улучшить имеющийся Комплект Основателей до более дорогого, то вы можете сделать это через службу технической поддержки до пятницы, 24 мая. После этого мы не будем принимать запросы на улучшение Комплектов Основателей.

На данный момент покупатели Premium и Ultimate комплектов также получают доступ в закрытое бета-тестирование Marvel Heroes. Тем не менее, выход игры приближается и бета-тестирование скоро закончится: поэтому мы можем приглашать покупателей Premium и Ultimate комплектов лишь до 23 мая, 12:00 по тихоокеанскому времени (23 мая, 23:00 по московскому времени). Последние приглашения в бета-тестирование будут отправлены завтра. Если вы все еще не получили свое приглашение за более раннюю покупку, то обязательно свяжитесь с службой технической поддержки в управлении своей учетной записью на сайте Marvel Heroes.


Понравился материал? Расскажи о нем!

Чтобы получать "пати бонусы", выставлять рейтинги и комментировать, регистрируйтесь на Horadric.RU!

Комментарии

Аватар пользователя Odizmar

замануха:D,вот если бы в стим можно было купить 1 героя а не 4 я б взял-_-

Аватар пользователя Emm1
Odizmar написал(а):
замануха:D,вот если бы в стим можно было купить 1 героя а не 4 я б взял-_-

Не хотел бы Вас расстраивать, но у комплекте у меня оказались 4 анонсированных героя + еще один (думаю рандомный)...

Аватар пользователя Хорадрик

Насколько я понимаю, с релизом можно будет покупать по 1 герою отдельно, по 1 костюму. Правда, пока не ясно, сколько каждый отдельный герой будет стоить и в какой валюте...

Аватар пользователя Dangor

На офф. сайте в скобках под ценой пака написана цена комплекта по отдельности.

Аватар пользователя orangedin

Разве первый герой не бесплатный? Или я не уловил суть проблемы?

Аватар пользователя Garrius

Первый герой - бесплатный, но на выбор из пяти (или шести, не помню). Я так понимаю, автор поста хочет одного героя, но не из списка стартовых, а его надо будет либо выбивать, либо покупать уже с момента релиза) Как-то так)

Аватар пользователя exception

так а через стим можно будет купить стартер пак за 20 баксов? кто-то в курсе?

Аватар пользователя Odizmar

вот именно там можно купить пак только с 4 или с кучей героев а с 1 нету (

Аватар пользователя Mangustik

Интересно, почему нет русского языка для жителей РФ?

Аватар пользователя Garrius

Потому что у игр по комиксам основная аудитория - читатели комиксов, которых в России не сильно много)

Аватар пользователя p1nhead

Запуск игры через стим запускает игру и в ней надо будет еще залогиниться аккаунтом от игры, либо для стима она модифицирована чтоб использовать только стим акк, пропуская окно логина в игре? Вопрос возник из мысли "будет ли пак прикреплен к аккаунту стим и входу в игру только через стим либо он будет предоставлен в форме ключа для аккаунта и залогиниться можно будет через MHO лончер без стима"
Кто уже купил в стиме со скидкой, скажите пожалуйста что произошло после покупки и был ли предоставлен какой либо ключ?

Аватар пользователя Crypto137

После покупки вам будет предоставлен ключ, который вы сможете активировать в управлении учетной записью на сайте Marvel Heroes. После этого вы сможете играть со всеми преимуществами выбранного комплекта как через Steam, так и через стандартный BitRaider: все зависит лишь от учетной записи Marvel Heroes.