Рекламушка :)

Подведение итогов 5-го сезона 2012 года

Подведение итогов 5-го сезона 2012 года

Blizzard с радостью сообщили игрокам, что заканчивается 5-й сезон 2012 года в StarCraft II. Это означает, что игроки больше не могут быть повышены или понижены относительно своей текущей лиги или дивизиона; также прекращается накопление очков отдыха.

Это, однако, не повод прекращать играть. Даже во время подведения итогов игроки могут воспользоваться своими очками отдыха, а также соревноваться за более высокие позиции в своих лигах. Подробнее вы можете прочитать ниже.

Official Blizzard Quote (ссылка)
Внимание всем участникам рейтинговых матчей StarCraft II! Началось подведение итогов 5-го сезона 2012 года.

Напоминаем, что во время подведения итогов сезонов рейтинговых матчей игроки больше не могут быть повышены или понижены относительно своей текущей лиги или дивизиона; также прекращается накопление очков отдыха. Это, однако, не повод прекращать играть. Даже во время подведения итогов игроки могут воспользоваться своими очками отдыха, а также соревноваться за более высокие позиции в своих лигах. Рейтинги, используемые при подборе противников и определяющие переход в другую лигу, также будут обновляться, поэтому игры, проведенные во время подведения итогов, могут определить лигу, в которой игрок начнет 1-й сезон 2013 года.

Подведение итогов означает, что 5-й сезон 2012 года вскоре завершится. 1-й сезог 2013 года начнется 3 января, а отбор в Элитную лигу – через неделю после начала сезона. В начале нового сезона победители получат знаки отличия, а очки отдыха будут обнулены. Скрытые рейтинги, используемые для определения соперников и мест в лигах, были перенесены из предыдущего сезона, так что игрокам, сыгравшим квалификационные матчи предыдущего сезона, в новом сезоне нужно будет провести лишь один квалификационный матч.


Понравился материал? Расскажи о нем!

Чтобы получать "пати бонусы", выставлять рейтинги и комментировать, регистрируйтесь на Horadric.RU!

Комментарии

Аватар пользователя Soulkir

Обещали в 11:59 по МСК а закрыли в 1:59 по МСК :(

Аватар пользователя Maestro113an

о как. это мой 1 (сезон? или как это назвать) 11 побед за 37 игр - я краб - зато было очень весело.)))

Аватар пользователя Maestro113an

только что сыграл еще одну - получил ачивку за 5 побед подряд - тоссы имба xDD