Рекламушка :)

Осенняя распродажа в Steam

Осенняя распродажа в Steam

В сервисе цифровой дистрибуции Steam началась осенняя распродажа игр! С 21 по 26 ноября каждый день нам будут доступны новые скидки в 50%, 66% и даже 75%! Также на время всей акции есть постоянные скидки в 20-50% на некоторые игры. Однако можно посоветовать немного подождать, ведь уже завтра желаемая вами игра может появиться с более высокой скидкой.

В этот раз нам будут предложены скидки трех типов:

  • Сегодняшние скидки - 48 часов, на выбор представлены 6 игр
  • Молниеносные скидки - 16 часов, на выбор представлены 3 игры
  • Молниеносные скидки - 10 часов, на выбор представлены 3 игры

Также на протяжении всей акции имеются скидки в 40-75% на различные игры от независимых разработчиков, в числе которых имеется Torchlight II, продаваемый со скидкой 25%.

Но спешить не стоит, ведь скидки постоянно обновляются, а следить за ними вы можете на странице распродажи.


Понравился материал? Расскажи о нем!

Чтобы получать "пати бонусы", выставлять рейтинги и комментировать, регистрируйтесь на Horadric.RU!

Комментарии

Аватар пользователя ShinRa

слив фейловых проектов, ТЛ2 в том числе, ок да)))

Я удивлен что на 2 месте по продажам КоТоР, который я думал все прошли в далеком прошлом, купив пиратку на местном рынке))

Аватар пользователя Ozzy

Ну вот... Уже не выдержал, купил AudioSurf xD

Аватар пользователя Kva3imoda

"слив фейловых проектов, ТЛ2 в том числе, ок да"
ну 25% от 20 баксов не так много- всего-то 5 долларов скидки~ 150р, а вот дьяблу 3 в полтора раза дешевле, примерно, Близзы предлагают- у нас в стране "с дьявольски привлекательной скидкой в 350 р", итого, Близзы на каждой продаже игры со скидкой теряют в 2.33 больше денег, чем RG. Ну конечно, игра Д3 постарше будет, нежели Т2 и более известна, поэтому провести качественный анализ кто больше сливает сложно :)

Аватар пользователя Crypto137

Подобным образом "сливают" в Steam практически любые игры, которым хотя-бы несколько месяцев. Это скорее фишка магазина, чем проблема игр.

Аватар пользователя Kva3imoda

Так о том и речь Крипто :) Зачем хейтерить, тем более первым постом, как сделал ShinRa, когда можно порадоваться тому, что можно купить интересные игры дешевле. Думать надо позитивно :)

Аватар пользователя Lollipop

Есть чем затариться, возьму себе пару-тройку игр, в коллекцию :)
Цена на скайрим в стиме даже со скидкой странная какая-то, подарочное 900 рублей стоит...

Аватар пользователя Crypto137

Просто Bethesda не особенно любят страны СНГ и даже для того чтобы игры стали доступны для России в Steam потребовался почти год. А уж менять свою ценовую политику они даже думать не хотят.

Аватар пользователя Lollipop

Тем не менее можно спокойно купить диск скайрима в пределах 600рублей и спокойно активировать его в стиме :) С тем же дизонордом были заморочки, когда люди даже покупая в стиме за 1200 имели приписку RHCP и те кто покупал диск с игрой за 600 или сколько она там стоила, было тоже самое...

Аватар пользователя Far

А я рад, нищеброды вроде меня смогут купить, что нибудь поиграть.

Аватар пользователя vcher

Спасибо за новость, пару дней назад первый раз поставил себе стим, чтобы поиграть в доту2 и тут на тебе такое, а я даже не заглядывал в разные вкладки там =) Куплю себе Deus Ex - 99 рублей это ж просто сказка + 87 за все официальные дополнения. Я правда пиратку прошел давно, так что хоть тут отблагодарю разработчиков)))

Аватар пользователя Kva3imoda

Ха, я тоже сегодня почти купил Deus Ex за 99р. А потом увидел, что можно купить полную антологию. Хоть у меня и есть первая часть на диске, но она пиратка у меня из лохматых годов, захотелось стать обладателем честной антологии. Куплю завтра тогда уже.