Рекламушка :)

Обзор тестового сервера: обновление 1.11.0.107

Обзор тестового сервера: обновление 1.11.0.107

Не у всех есть возможность или желание специально загружать клиент тестового сервера, который весит достаточно прилично, ради нескольких часов непрерывных ошибок, хотя посмотреть что же там будет все-таки хочется. Именно для таких людей и сделан данный обзор тестового сервера.

Здесь вас ждет множество скриншотов и описаний того, что ждет нас в грядущем обновлении. Основной упор сделан на скриншоты, так как прочитать об изменениях вы можете практически на каждом углу, а вот увидеть - не всегда.

Новый загрузчик

Новый загрузчик и программа запуска, которая придет на замену BitRaider. Пользователей Steam данное изменение на затронет.


Также через эту новую программу запуска можно изменить базовые графические настройки игры и перейти на официальный форум.

Новые настройки

Разработчики серьезно расширили различные игровые настройки, предложив множество новых игровых опций.


Также была добавлена возможность тонкой настройки графических параметров игры.

Лифт для спуска в Манхеттэн

С помощью данного лифта в Башне Мстителей вы сможете спуститься в Манхеттэн и заняться патрулированием улиц (новая версия Limbo).

Изменения терминалов

Терминалы были вновь красиво расставлены. Также был добавлен новый желтый терминал.

Новый терминал - желтый

Добавлен новый терминал желтого цвета, который будет использоваться для PvP. Пока что в нем есть одна точка назначения, Battlefield PvP, которая на данный момент заблокирована. Судя по всему это та самая локация в стиле League of Legends, которую ни раз упоминали разработчики.

Обновленный фиолетовый терминал

Фиолетовый терминал был обновлен: из него убрали Limbo и добавили телепортацию в Midtown Patrol, которая является альтернативой лифта в Башне Мстителей. Также добавлена строчка для нового режима The Breach (ранее известный под кодовыми названиями Infinity Gauntlet и Kobayashi Maru), который пока что находится в разработке.

PvP-экипировка

И хотя само полноценное PvP пока что недоступно в текущей версии тестового сервера, в городах уже стоит Валькирия, которая стала торговцем PvP-экипировкой. Она предлагает за кредиты и специальную PvP-валюту (Golden Crown) особые PvP-артефакты, дающие в основном бонусы для боев между игроками. Артефакты в основном рассчитаны на 30-45 уровни и названы в честь различных героев Асгарда.

Осколки Бесконечности

Ниже вы найдете скриншот Осколков Бесконечности, новой валюту для покупки героев, которая выпадает со всех противников в игре.

Адам Варлок, торговец персонажами

На данный момент из-за ошибки Варлок продает только трех персонажей: Черную Пантеру, Черную Вдову и Кабеля. В ближайшем будущем это будет исправлено и он будет продавать всех персонажей в игре.

Стопки реагентов

Реагенты для крафта теперь наконец складываются в стопки! Правда только по 10 штук, что впрочем тоже неплохо.

Изменения интерфейса супергруппы

Интерфейс супергруппы был немного переработан. В частности, в нем теперь красиво показано название супергруппы.

Всплывающие показатели урона

В обновлении в игру наконец вернулись всплывающие показатели урона! Обратите внимание, что критические удары достаточно неплохо выделяются на фоне обычных ударов.

Расширение игрового магазина

Ассортимент игрового магазина был существенно расширен. Был добавлен новый питомец (Серебряный Альтрон), а также переработана система усилителей.

Теперь вы можете купить себе прибавку к опыту, шансу нахождения редких предметов или шансу нахождения особых предметов на различные промежутки времени. Доступны бутылки на 2 часа, 24 часа, 3 дня, 1 неделю и 1 месяц за 100G, 195G, 325G, 625G и 2350G соответственно. Все существующие усилители на 1 час были преобразованы в усилители на 2 часа.



И это еще не все!

Помимо всего этого также прямо сейчас готовится датамайн тестового клиента: вас ждут названия способностей Человека-Факела, несколько новых костюмов и многое другое. Ждите новостей!


Понравился материал? Расскажи о нем!

Чтобы получать "пати бонусы", выставлять рейтинги и комментировать, регистрируйтесь на Horadric.RU!

Комментарии

Аватар пользователя Legart

Ну вот и аналог традиционного премиум аккаунта...Только вот если героев уберут в качестве дропа, а на ядрах появится гарантированно 20% к сиф...то мало кто будет ради этих бустов так сильно тратиться...

Особенно, если рарити и сиф бусты добавят в карты

Аватар пользователя Odizmar

ну почему нельзя было сразу буст на месяц сделать, я б купил!

Аватар пользователя UrbanX

Правильно, парням нужно денег заработать чтоб игра не развалилась, а то и так почти все бесплатное. Люди без доната по 10 героев выбивают, а те кто донатил почти ничего не выбили =D

Аватар пользователя Rover

Надо срочно залить бабла! =))

Аватар пользователя Kadadji

даешь 100р за 11500Г!

Аватар пользователя OrisLanius

Ввели функционал обмена шардов(из терминалов) на осколки, и если да - за 1 шард сколько осколков можно получить?
Ради одного интересующего вопроса качать клиент как то влом.

Аватар пользователя Crypto137

Данный функционал пока не введен на тестовый сервер.

Аватар пользователя Miha

Копирайт хорадрик.ру на скринах глаза режет. Слишком заметный.