Рекламушка :)

Обзор новостей: задержки обновления 1.41

Обзор новостей: задержки обновления 1.41

Вчера вечером на серверы Marvel Heroes было установлено обновление 1.41, однако все прошло не совсем удачно: в игре была найдена ошибка, позволявшая за первое прохождение Легендарного Задания получить максимально возможное количество кредитов (2 млн.).

Разработчики были вынуждены выключить серверы и начать работу над исправлением ошибки, на что ушло около 8 часов. К счастью, все обошлось и сейчас серверы игры уже работают относительно стабильно.

Извинения разработчиков за задержки

Как это обычно бывает у Gazillion Entertainment, разработчики принесли свои извинения за технические неполадки и предоставили игрокам компенсацию.

Официальная Цитата (ссылка)
Привет, народ.

Прошу прощения за сегодняшние задержки.

Запутанная серия корректировок Легендарных Заданий привела к тому, что в определенных условиях вы получали за них больше кредитов, чем задумывалось. Из-за особенностей возникновения ошибки мы не смогли определить его на тестовом сервере или во внутренних версиях игры. Он проявился лишь после объединения с существующими "состояниями" игроков на основном игровом сервере.

Мы запустили серверы со вчерашней версией игры, которая не включает несколько последних изменений (в основном это касается изменений Люка Кейджа) и в ней за Легендарные Задания все еще не выдаются кредиты. Все это будет исправлено в начале следующей недели.

Мы не будем "откатывать" состояния сервера или изымать кредиты у игроков. Общее влияние на игру не было сокрушительным или влияющим на какие-то важные вещи, к тому же у нас нет возможности "отката" без влияния на всех игроков, независимо от того сталкивались они с данной ошибкой или нет.

В качестве компенсации на эти выходные будут увеличены получаемый опыт и шанс нахождения предметов. Компенсация будет работать с субботы, 09:00 утра по тихоокеанскому времени (20:00 по московскому - прим. переводчика) и закончится в понедельник, в 09:00 утра по тихоокеанскому времени (20:00 по московскому - прим. переводчика).

Мы благодарим вас за терпение и понимание, а также ждем вас в игре на выходных!

Грядущие герои

Тема грядущих героев является одной из самых актуальных для Marvel Heroes. На этот счет вновь появилась информация от Doomsaw.

Официальная Цитата (ссылка)
Нова, Ночной Змей, Гамбит и Призрачный Гонщик наполовину анонсированы.

Все остальные предположения неофициальны, однако в общем соответствуют правде. :)

Ночной Змей после Гамбита?

Сейчас многие игроки предполагают, что в планы разработчиков входит после Гамбита заняться выпуском Ночного Змея. Тем не менее, вполне возможно, что это не так...

Официальная Цитата (ссылка)
Ночной Змей будет в декабре после Гамбита?
Только если он ездит на огненном мотоцикле.

Таким образом вполне возможно, что вместо Ночного Змея в декабре в Marvel Heroes попадет Призрачный Гонщик.


Понравился материал? Расскажи о нем!

Чтобы получать "пати бонусы", выставлять рейтинги и комментировать, регистрируйтесь на Horadric.RU!

Комментарии

Аватар пользователя Baz

Ура,призрачный гонщик,давно уже жду

Аватар пользователя Ozymandias

Не фига, это будет Ночной Змей на огненном мотоцикле...

Аватар пользователя Baz

Сойдет

Аватар пользователя Narkoz

Я то и думаю: почему 2млн кредитов Оо теперь все ясно=)

Аватар пользователя NightWing

Может и гамбита и ночного змея добавят в ноябре?

Аватар пользователя Bolik28

Надеюсь они пофиксят второй баг с квестами одина. За них не давались очки одина.