Рекламушка :)

Обзор новостей: Франкен-Касл!

Обзор новостей: Франкен-Касл!

Разработчики Marvel Heroes не сидят сложа руки (что, впрочем, неудивительно): не прекращая работу над первым обновлением Асгарда, она нашли время исправить ряд текущих проблем игры с помощью обновления 1.41.

Данное обновление сконцентрируется на исправлении ошибок, а также введет в игру долгожданную систему автоматического подбора группы для режима Защита Икс. Также скоро один из героев получит новый костюм, который весьма соответствует тематике приближающегося Хэллоуина...

Франкен-Касл

Вместе с грядущим обновлением в игру будет новый специальный костюм в честь Хэллоуина, на этот раз для Карателя. Им стал Франкен-Касл, воскрешенная вампиром Морбиусом и Лигой Монстров зомби-версия Карателя, который по сюжету предварительно погиб в схватке с Дакеном, сыном Росомахи.

Костюм обладает модифицированной анимацией в связи с изменениями пропорций модели, однако не является улучшенным и не обладает особой озвучкой. А жаль.

Переработка Колосса

В ближайшем контент-обновлении Колосс, один из самых неэффективных героев в игре, подвергнется значительной переработке, сравнимой с Железном Человеком и Человеком-Пауком. Об этом с нами поделился небезызвестный господин Doomsaw в нескольких сообщениях на официальном форуме.

Официальная Цитата (ссылка)
Я скажу лишь одно: MichaelMayhem любит вас.

На этом все.

Официальная Цитата (ссылка)
Он будет быстрым, могучим и сильным.

Подбор группы на этой неделе

Сегодня ночью на тестовый сервер было установлено обновление 1.41 и разработчики занялись завершающими этапами тестирования долгожданной системы автоматического подбора группы.

Тестирование прошло успешно, и после установки обновления 1.41 в четверг вечером или пятницу утром вам отныне больше не придется искать людей для Защиты Икс в чате. В среднем на подбор группы во время запланированного тестирования уходило около 40 секунд.

Изначально система будет работать только для Защиты Икс, однако в будущем, после окончательной отладки, она будет привязана и к другим режимам игры, в том числе PvP и переработанным групповым ("синим") терминалам.


Понравился материал? Расскажи о нем!

Чтобы получать "пати бонусы", выставлять рейтинги и комментировать, регистрируйтесь на Horadric.RU!

Комментарии

Аватар пользователя GroBoiD

Да возрадуются обладатели колосса

Аватар пользователя Narkoz

Наконец-то бывшую имбу собираются переработать!!!

Аватар пользователя XuMePoH

С такими темпами ввода костюмов им придётся сразу после хелуиновских костюмов клепать новогодние :)

Аватар пользователя li'l deadpool

При первой нашей встрече он пытался съесть мои мозги. Но мои гранаты быстро его отговорили.

Но без сознания лежал ты, а не он.

Аватар пользователя StarSpawn

надеюсь 750 денег будет стоить ))) как на россомаху