Рекламушка :)

Объявлена компенсация покупателям Комплектов Основателей

Объявлена компенсация покупателям Комплектов Основателей

Как многие из игроков в Marvel Heroes знают, запуск серверов Marvel Heroes для раннего доступа пришлось отложить несколько раз, что вызвало волну негодования со стороны игроков. Gazillion Entertainment, признав свои ошибки, принесли свои извинения и пообещали компенсацию.

И вот, разобравшись со всеми проблемами и запустив серверы для всех желающих, разработчики наконец анонсировали компенсацию, которая включает в себя определенное количество валюты для игрового магазина, а также питомца, который будет эксклюзивным для "пострадавших" от задержек.

Официальная Цитата (ссылка)
Всем привет!

Мы рады, что запуск Marvel Heroes наконец состоялся, и десятки тысяч участников Программы Основателей получают удовольствие от игры. Спасибо, что играете!

Как вы наверно уже знаете, у нас были проблемы, которые задержали запуск Marvel Heroes. Мы очень ответственно относимся к обещаниям данным нами вам: именно поэтому наша команда работала круглые сутки, чтобы предоставить вам доступ к игре как можно скорее. Тем не менее, обещания нужно сдерживать, а мы не смогли это сделать вовремя: исходя из этого мы приняли решение компенсировать вам неудобства, возникшие из-за задержки.

В качестве компенсации вы получите следующие вещи:

Покупатели Ultimate Pack
  • 2000 G
  • Уникальный игровой питомец (косметический предмет)
Покупатели Premium Pack
  • 1000 G
  • Уникальный игровой питомец (косметический предмет)

Указанная выше компенсация будет добавлена на учетные записи обладателей Ultimate Pack и Premium Pack начиная с 7 июня. Нам может понадобиться около недели для того, чтобы выдать компенсацию всем. Также нам потребуется немного времени чтобы создать питомца, после чего мы анонсируем его и объявим дату, когда вы сможете получить его. Нам кажется, что он будет стоить ожиданий.

Как я уже говорил, мы приносим свои извинения за задержки и благодарим вас за игру в Marvel Heroes!

Дэвид Бревик и Команда Marvel Heroes


Понравился материал? Расскажи о нем!

Чтобы получать "пати бонусы", выставлять рейтинги и комментировать, регистрируйтесь на Horadric.RU!

Комментарии

Аватар пользователя Odizmar

Ура куплю себе ЕНОТА :D

Аватар пользователя lordgold

хочу питомца :D

Аватар пользователя Revult

что примечательно - ни один запуск проектов в последнее время не обходится без косяков, что д3, что сим сити, что марвел...

Аватар пользователя Gocyt

Скорее всего из за "первого удара". Никто не хочет покупать 100500 серваков, к концу месяца только 20% из которых будут действительно нужны.

Аватар пользователя Nightfly

Серверы обычно арендуются в датацентрах даже крупными компаниями. Плюс облака. Такой проблемы нет.

Аватар пользователя Revult

я вот тоже думаю что в век аутсорса, аренда серверов для первой волны не проблема =\

Аватар пользователя Crypto137

У Marvel Heroes с самими серверами было все в порядке. Проблема возникла с базой данных учетных записей и фактом прикрепления различных комплектов, из-за чего разработчикам пришлось едва ли не вручную помечать каждую учетную запись покупателей Комплектов Основателей.

Аватар пользователя LaysWest

Питомцы? Мдаа

Аватар пользователя orangedin

А что ты хотел? Ламборгини в качестве компенсации за небольшую задержку?

Аватар пользователя Lure

Кто как, а я хотел чтоб разработчики в видео на коленях попросили прощения лично у каждого покупателя комплекта, обратившись ко всем по имени-отчеству. А потом повторное видео, где просят прощения у каждого, чьё имя неверно прочитали в первом.

Аватар пользователя Longraf

Достойно) Я думал будет меньше. Итого валюты на 70$ за ультимейт пак. Для России из стима получается что все герои вообще бесплатно, а те кто брал у перекупщиков двойной профит по деньгам

Аватар пользователя ntrok

неужели, кто-то не только играет в эту жалкую хрень, но еще и покупает "Комплекты Основателей" . мне достаточно было посмотреть пару стримов чтобы понять что это еще одно "пое"...

Аватар пользователя Megerka

а вот тут вы нихрена не правы вообще, персое впечатление - стилистически эта поделка на порядок выше ПОЕ, там видно руку дизайнера и художника буквально везде. Фидбек от ударов тоже присутствует, все разлетается, шевелится, взрывается как надо. Так что "на глаз" с игрой все в порядке, драйв есть.

Что действительно бесит - так это массовость. Когда видишь в Башне или на поле боя десяток одинаковых Штормов или там каких то Бетменов - аж слезы наворачиваются. Тоже мне, супергерои. Штампуются пачками, короче этот момент разрабы не продумали.

Аватар пользователя orangedin

Ты просто не в курсе, как работают подобные игровые вселенные. Куча Штормов - это нормально. И это не косяк разработчиков.

Аватар пользователя Gotai
ntrok написал(а):
мне достаточно было посмотреть пару стримов чтобы понять что это еще одно "пое"...
Сам понял, что написал, идиот?
Аватар пользователя ntrok

агро поешника, купившего комплект основателей в Marvel Heroes? умри от рака, даун...

Аватар пользователя Valeat

ну при условии того что Близы(а так-же другие компании) в качестве компенсации выдают сухое "Приносим вам свои извинения"... то Марвелы просто шикарны!
Мелочь но приятно!(с)

Аватар пользователя toxanik

Ээээээээээээм. 100% попадание в питомца, однако. Как раз в теме к анонсу компенсации писал, что у них есть возможность пойти по пути близзард ._.

Аватар пользователя Gera

Ну и где эта суперкомпенсация? ;)
Неделя миновала, а обещанного нема :(