Рекламушка :)

Обновление 1.11: список изменений

Обновление 1.11: список изменений

Наконец вышло обновление 1.11 для Marvel Heroes! Вы можете уже сейчас загрузить его через BitRaider или Steam.

Данное обновление феноменальных масштабов принесет в игру огромнейшее количество изменений: вас ждет новый герой (Человек-Факел), система альтернативной валюты для покупки героев (Осколки Вечности), новая локация, которая придет на замену Limbo, небольшое расширение имеющегося сюжетного контента, новые предметы для игрового магазина и многое, многое другое!

Официальная Цитата (ссылка)
Сегодняшнее обновление является невероятно масштабным. Мы работали какое-то время, что улучшить почти каждый элемент Marvel Heroes. С этим обновлением мы добавили нашего первого героя, Человека-Факела, а также произвели масштабные изменения того, как игроки получают новых героев с новой системой альтернативной валюты, Осколками Вечности.

В дополнение к полировке, усилениям и общим улучшениям мы также добавили в игру некоторые вещи, которые мы не успели доделать к выходу игры. Учитывая огромное количество нововведений, неизбежны ошибки, непреднамеренные изменения и некоторые изменения, которые не попали в перечисленный ниже список. Мы будем следить внимательно за выходом обновления и исправлять все по необходимости.

Новый герой: Человек-Факел

Человек-Факел прибыл в Marvel Heroes! Ознакомьтесь с отдельной новостью для получения дополнительных подробностей о способе получения Человека-Факела и других деталях. Человек-Факел доступен в игровом магазине или за Осколки Бесконечности. Если вы хотите обсудить Человека-Факела, то посетите официальный форум, чтобы обменяться советами о том, как лучше всего играть, с другими игроками!

Новая система бесплатных героев: Осколки Вечности

Осколки Вечности являются новой системой, добавленной в этом обновлении в Marvel Heroes. Осколки Вечности заменят случайных выпадаемых героев и позволят игрокам получать героев в любом желаемом порядке, просто играя в Marvel Heroes. Адам Варлок продает всех героев и некоторые другие предметы за Осколки Вечности. Вы найдете его рядом с Гамбитом во всех трех городах.

Осколки Вечности выпадают со всех противников в игре. Шанс их выпадения зависит от вашего показателя нахождения особых предметов. Частота их выпадения была сбалансирована так, чтобы в Marvel Heroes вы получали новых героев немного быстрее, чем в других Free-to-Play играх, так как мы продолжаем работу над тем, чтобы игра как можно больше была сконцентрирована на игроках. Мы продолжим работать над системой пока не будем на 100% уверены в том, что она соответствует нашей задаче. Мы собираемся добавить множество вещей торговцу за Осколки Бесконечности и хотели-бы увидеть отзывы игроков о том, что они хотели-бы увидеть у него.

Игрокам, у которых еще остались старые Космические Ключи: они были сконвертированы в вашем инвентаре и S.T.A.S.H. в Осколки Вечности с курсом 1 к 1. Немногие игроки покупали Космические Ключи (почти все получали их в качестве добычи), но если вы купили Космический Ключ в игровом магазине за 7 дней или менее перед их удалением из игры 2 августа, и этот ключ еще не был использован, то мы вернем вам G, потраченные на покупку.

Адам Варлок продает коробку, в котором вы можете найти любого случайного героя. Теоретически вы можете получить уже имеющегося у вас героя из этой коробки, но в этом случае вы сможете улучшить его ультимативную способность.

Новая локация: Патрулирование Манхеттэна

Режим Limbo был переработан. Отправляйтесь в Манхеттэн, чтобы сразиться с волнами сложных боссов в оживленном городе!

Основные моменты:

  • Патрулируйте Манхеттэн, чтобы сражаться с преступностью, спасать людей и защищать город.
  • Доступно для игроков всех уровней.
  • Новые группы суперзлодеев периодически атакуют город и вам необходимо остановить их.
  • Никаких ограничений по времени, никаких уровней "угрозы". Все вызывает сложность, но является возможеным с правильной экипировкой и тактикой.

Новые предметы в игровом магазине

Мы добавили несколько новых предметов в игровой магазин. Нажмите "X", находясь в игре, чтобы открыть магазин и купить какой-либо из этих предметов.

Герои:

  • Человек-Факел

Костюмы:

  • Человек-Факел: синий костюм
  • Человек-Факел: красный костюм
  • Железный Человек: костюм "Shotgun Armor"
  • Росомаха: костюм "Ronin"

Предметы:

  • Holographic Crafter: используйте данный предмет, чтобы призвать голографического крафтера, существующего 15 минут. Данный предмет обладает временем восстановления в один час и может быть использован любое количество раз.
  • Matrix of Unbinding: воспользуйтесь данным предметом в рецепте, чтобы отвязать артефакт, оружие или броню, привязанное к вам.
  • Ultron Silver: присутствие этого нового питомца повергает Мстителей в страх.

Вкладки S.T.A.S.H.:

  • Добавлены три дополнительные общие вкладки S.T.A.S.H.
  • Добавлены три дополнительные крафтовые вкладки S.T.A.S.H.

Улучшения производительности

Производительность во многих областях игры была улучшена. В некоторых местах она крайне заметна и серьезно улучшит игровой опыт. Команда продолжает работать над этим.

В настройки изображения добавлены расширенные графические настройки. Общий уровень графики будет автоматически изменять новые опции. Изменений расширенной опции выставит уровень графики на "Пользовательский".

Игровой процесс

Система отдыха:

Система отдыха была убрана из игры и заменена на постоянной увеличения получаемого опыта и шанса нахождения особых предметов (на стороне сервера). Теперь вы можете играть за любого желаемого героя, не волнуясь о возможно потерянном отдыхе. Общая скорость получения опыта будет заметно больше для всех игроков.

Способности для перемещения:

Теперь вы можете использовать способности для перемещения в городах, чтобы передвигаться быстрее.

Способности с периодическим уроном:

Способности с периодическим уроном теперь могут наносить критические удары и корректно скалируются в группах.

Урон в группах улучшен:

Здоровье противников теперь будет увеличиваться не так сильно, когда рядом находится несколько игроков. Игра в группе теперь стала еще более выгодной.

Пользовательский интерфейс

Чат: добавлены новые опции в окно чата, чтобы управлять фильтрами чата. Добавлен новый функционал чата и каналы чата "social", "lfg" и "endgame" с соответствующим интерфейсом для управления ими. В будущем вас ждут и другие улучшения чата.

Индикаторы урона: в игру добавлены всплывающие индикаторы урона в качестве опции. Вы можете ожидать дальнейших изменений, так как мы работаем над тем, чтобы они выглядели и работали правильно. Зеленым отображается исцеление, красным - урон, а желтым - критические удары. Вы можете включить их в меню настроек игрового процесса.

Супергруппы: добавлен новый функционал для интерфейса Супергруппы (возможность сортировки, отображение офицеров и названия супергруппы во вкладке). Дополнительный функционал будет добавлен в будущих обновлениях.

Настройки горячих клавиш теперь можно сбросить на состояние по умолчанию.

Теперь вы можете привязывать различные игровые функции к дополнительным кнопкам мыши.

Терминалы ежедневных миссиях теперь будут показывать доступен ли вам сейчас Осколок Куба. Наведите курсор на соответствующую миссию, чтобы проверить доступность осколка.

Уровень приближения в городах теперь является более гибким, чтобы вы могли в деталях рассмотреть своего героя.

Телепортация: кнопка телепортации рядом с мини-картой теперь "заполняется", чтобы показать сколько еще осталось ждать до восстановления. Иконка телепортации теперь изменяется когда вы находитесь в городе, чтобы показать, что вы можете использовать ее снова для возвращения на поле боя.

Панель общения: добавлена сортировка игроков.

Добавлено окно подтверждения при попытке использовать артефакт для увеличения опыта крафтера.

Когда вы закрываете окно опций или меняете вкладки вам будет предложено сохранить настройки.

Перемотка сюжета: теперь отображает разброс уровней для каждой главы.

Предметы

Новые артефакты:

  • Talisman of K'un Lun!
  • Beta Particle Mini-Reactor! Данный артефакт позволяет вам возвращать к жизни павших союзников в два раза быстрее.

Теперь вы можете одевать только одну копию каждого артефакта. Это шаг, необходимый для наших будущих планов касательно артефактов.

Элементы для крафта теперь складывается в стопки по 10 штук.

Сферы опыта с боссов теперь существуют дольше, чтобы они не пропадали во время игровых роликов.

Darkhold Scroll теперь дает дополнительный урон по "спровоцированным" противникам.

Idol of Khonshu больше не истощает свой положительный эффект когда вы бьете атакой дальнего боя дважды.

Подсказка к Медали Мандарина был разъяснена. Некоторые другие подсказки также были переписаны или разъяснены. Мы продолжим работу над этим до тех пор пока у игроков еще возникают вопросы о том, что делает конкретный предмет.

Стоимость продажи медалей теперь выше, как и было задумано.

Медальон Доктора Дума теперь обладает шансом получения немного большего шанса обратить в страх при ударе.

Немного усилен Медальон Электро.

Визуальные эффекты Медали Мандарина были улучшены.

Новые предметы, которые вам выпадут, теперь не могут обладать бонусом к скорости атаки только для одной ветки. Существующие предметы не были затронуты.

Стоимость продажи космических предметов теперь немного выше.

Рецепт Коровьего Сектора теперь можно продать за 5000 кредитов, чтобы игроки могли что-то сделать с повторными рецептами.

Чтобы защитить вас от случайного использования рецепта для увеличения уровня крафтера, было добавлено окно подтверждения.

Произведены некоторые небольшие улучшения разброса различных предметов и свойств, чтобы сделать их более актуальными.

Серьезно увеличено количество опыта со сфер, полученных за случайные события.

Улучшения подсказок

Мы добавили несколько страниц улучшений подсказок: слишком много, чтобы перечислять. Они касаются способностей, предметов и другие элементов интерфейса.

Подсказки теперь принимают в рассчет коэффициент дополнительного урона для всех способностей. Старые подсказки показывали будто у всех способностей был 100%-ый коэффициент дополнительного урона от рейтинга урона на предметах, что не является действительностью. В основном способности получают примерно 10%-90% дополнительного урона.

Ядра костюмов

Все ядра костюмов теперь всегда обладают 25% шанса нахождения редких предметов или 20% шанса нахождения особых предметов в дополнение к другим свойствам.

Мы понимаем, что большинство игроков предпочитают один из этих бонусов, поэтому мы добавили их на все ядра, чтобы игроки могли лучше персонализировать своих героев.

Все ядра обладают дополнительными 0-2 свойствам помимо шанса нахождения редких или особых предметов. Новые бонусы будут добавлены к ядрам, которые вы найдете после обновления.

Существующие ядра затронуты не были.

Миссии и противники

Множество небольших и средний улучшений было добавлено к миссиям в различных главах. Слишком много, чтобы перечислить их все, но мы продолжаем работу над тем, чтобы сделать ваш игровой опыт как можно более гладким, чистым и интересным.

Турели, летающие противники и некоторые крупные боссы обладают более высоким шансом сопротивления эффектам откидывания.

Серые противники теперь не выбрасывают особые предметы (раньше у них был пониженный шанс, но теперь он равен 0%).

Контент локаций

В мир добавлено несколько новых видов противников. Также добавлены новые свойства: Poiosn Cloud и Missile Shield. В случае с последним бойцам дальнего боя необходимо подойти примерно на расстояние половины экрана к противнику, чтобы получить возможность наносить урон.

Добавлен портал в начале Castle Doom.

Когда кто-то закрывает разлом в групповом испытании, вся группа будет оповещена об этом.

Боссы в зеленых и красных терминалах теперь выбрасывают гораздо больше кредитов и сфер опыта.

В игру добавлен следующий ниже контент локаций. Многие из этих вещей были запланированы к выходу игры, но не были вовремя доделаны.

  • Глава 1: дополнительная миссия "Symbiote Infestation" в Crumbling Brownstones
  • Глава 3: случайное событие "Demonic Incursion" в Bamboo Forest.
  • Глава 7: сокровищница "Dinosaur Graveyard" в Dinosaur Jungle (новый увеличенный формат)
  • Глава 7: сокровищница "Sacred Valley" в Dinosaur Jungle (новый увеличенный формат)

Сражения между игроками

Новые режимы PvP находятся в разработке, но еще не готовы к этому обновлению.

Новая карта в стиле "Огонь и Лед" находится в состоянии внутреннего тестирования и разработки и будет выпущена на тестовом сервере до конца августа. Другие режимы находятся в различных стадиях разработки.

Валькирия появилась в игре в качестве предвестника нового формата PvP, который мы тестируем внутренне. После того как новый формат будет запущен, вы сможете купить у нее специальные кольца за Золотые Короны. Вы получается 1 золотую корону за каждый завершенный PvP-матч.

Мы расскажем вам больше о новом формате PvP когда он будет готов для тестового сервера.

Улучшения героев

Мы изменяем и улучшаем героев ежедневно: множество улучшений появится на тестовом сервере через несколько недель, но они не будут отражены в этом списке изменений.

В качестве цели поставили себе необходимость того, чтобы все герои были сильными в различных ситуациях.

Общие изменения героев

Для максимальной гибкости теперь все способности можно привязать ко всем кнопкам мыши клавишам клавиатуры.

Герои теперь не могут двигаться или атаковать в течение 0.5 секунд после смены героя, чтобы избежать случайной отмены действия.

Соответствующие способности были помечены как "Area Power" и "Movement Power". Мы работаем над тем, чтобы все подсказки были как можно более ясным, чтобы игроки понимали механики.

Исправления ошибок

У нас есть несколько страниц небольших ошибок, которые мы исправили. Они включают в себя визуальные исправления, исправления подсказок, исправления поведения противников, исправления анимации, исправления предметов и корректировку интерфейса.

10 основных исправлений, которые вы скорее всего заметите:

  • Некоторые миссии не засчитывались всей группе при взаимодействии с объектами миссии: это было исправлено.
  • Пробивание сопротивления должно работать для всех соответствующих способностей.
  • Исцеление и другие положительные эффекты теперь работают когда вы неуязвимы.
  • Предметы и способности, дающие процент поглощаемого урона, теперь должны корректно отображаться на панели персонажа.
  • Исправлена ошибка, из-за которой вкладка характеристик панели персонажа не отображала регенерацию здоровья от способностей.
  • На небоевых питомцев теперь не будут действовать отскакивающие атаки.
  • Роботы, призываемые AIM Robot Dispenser теперь будут следовать за вами, а не блуждать вокруг случайным образом.
  • Все замедляющие способности теперь будут замедлять корректно.

Изменения героев будут переведены и добавлены позже. Пока что вы можете ознакомиться большей их частью в предыдущих новостях. Обещанные изменения Джин Грей были отложены.


Понравился материал? Расскажи о нем!

Чтобы получать "пати бонусы", выставлять рейтинги и комментировать, регистрируйтесь на Horadric.RU!

Комментарии

Аватар пользователя MyNameIsGandalf

Спасибо за перевод, интересно.

Аватар пользователя verccety

1-1 соотношение, даже не потрудились изменить

Аватар пользователя Nice

98% ключей выбито было, а Вы тут еще и чем-то недовольны. Скажите спасибо что вообще дали что-то.

Аватар пользователя sklifasoid

Неважно выбиты куплены,они сами определили их цену в магазине за G.Просто жаба душит.Наверняка и марицы на унбинд.одинаковых артов не получим.

Аватар пользователя Overlord8

Doomsaw обещает матрицы как только они разберутся с патчем.

Аватар пользователя Ozymandias

17... 17КБ/с!!! Так радует скорость скачивания обновления игры...
ЗЫ: Грац всех с обновой.

Аватар пользователя danmaar

я патч скачал за 10минут в стиме :D

Аватар пользователя Overlord8

У меня MH из-под стима вообще не запускается xD
А качать пока нет смысла, потому как сервера обновления также лежат, как и все остальные.

Аватар пользователя water

Не понял... Больше недели назад говорили "Шторм уже будет готова на этой недели" уже прошло дней 10, а её не вижу в списке исправленных... ну и в чём перчик?

Аватар пользователя Padladin

В полном патчноте были изменения, самый большой абзац был посвящён шторму. Сейчас патчнот удалили.

Аватар пользователя Crypto137

Если вы присмотритесь внимательнее, то обратите внимание, что изменений героев вообще нет в текущей версии перевода. Перевод изменений героев будет сделан и выложен отдельно позже.

Английскую версию пока что можно найти здесь: https://forums.marvelheroes.com/discussion/6713/game-update-notes-7-31-2013-1-11-0-243

Аватар пользователя SPX

Мне одному кажется, что часть этого ченджлога уже давно в игре?
Beta Particle Mini-Reactor юзал с месяц назад. Подтверждение при скармливании артефактов тоже есть. Вроде ещё что-то.