Рекламушка :)

Обновление 1.10.1.14: список изменений

Обновление 1.10.1.14: список изменений

Сегодня утром серверы Marvel Heroes были отключены для установки свежего обновления, в котором разработчики из Gazillion Entertainment постарались справиться с некоторыми достаточно критическими ошибками, досаждающими игрокам в последнее время. В частности, была исправлена ошибка, из-за которой при игре в группе не все получали одинаковое количество опыта за уничтожение противников.

Разработчики также сообщают, что более крупное обновление, содержащее большее количество изменений и исправлений ошибок, запланировано на следующую неделю.

Официальная Цитата (ссылка)
  • Изменения контента
    • Автогруппа: если у вас включена опция "автогруппа", то ранее вы добавлялись в группу в течение 45 секунд с момента захода в локацию вместе с игроками, которые также включили функцию автогруппы. Теперь время набора группы было сокращено до 20 секунд. Обратите внимание, что вы попадаете в группу только если эта опция включена.
  • Исправления ошибок
    • Исправлена ошибка, которая могла возникнуть когда более двух игроков наносили урон противнику, и все должны были получить опыт, но игроки получали разное количество опыта. Чаще всего больше опыта получали игроки с дополнительным опытом, но иногда достаточно опыта не выдавалось. После исправления этой ошибки все игроки будут получать полное равное количество опыта, как если бы они убили противника самостоятельно, как и было задумано изначально.
    • Исправлена ошибка, из-за которой игроки могли получить за победу над Зеленым Гоблином и Доктором Думом персонажа, который у них уже есть. Теперь игроки будут получать таинственный пакет, содержащий в себе героя, которого у вас еще нет. Игроки, у которых уже есть все стартовые персонажи, будут получать карту удачи.
      • Обратите внимание: если вы ранее получили героя, который у вас уже есть, оставьте его пока у себя. В ближайшем будущем мы заменим его вам на таинственный пакет.

  • Понравился материал? Расскажи о нем!

    Чтобы получать "пати бонусы", выставлять рейтинги и комментировать, регистрируйтесь на Horadric.RU!

    Комментарии

    Аватар пользователя BigBadaBooM

    Подскажите пожалуйста, есть ли в игре возможность начать сначала? Либо перекач есть только в качестве баночки за донат. Насколько я понял, то бусты на рары и опыт могут падать с боссов, могут ли так же падать банки на респек.

    Аватар пользователя Lure

    За один сюжетный квест дают гарантированную банку на респек - когда убиваешь Bull's Eye на крыше полицейского участка. И мне ещё один раз падала с простого моба она, но тогда на мне была надета шмотка +7% special item find.

    Аватар пользователя BigBadaBooM

    Спасибо. еще такой вопрос: после 10-15 мин игры, происходит зависание. В лаунчере пишет " Package has not completed downloading, performing a demand audit check." и игра не отвечает. Может кто подскажет, как справиться с этой проблемой...

    Аватар пользователя lordgold

    играй через стим

    Аватар пользователя BigBadaBooM

    поставил - не помогло.. все равно зависает, уже и графику на минимум ставил и драйвера обновлял на видяху.. нигде толком ничего об этом нет((

    Аватар пользователя TheOne

    в avenger tower есть перс который может кинуть тебя на определенную главу истории, стоит там где крафтер, перекач на сколько я знаю только с помощью этого redcon дэвайса доступен, его можно выбить. дума можно выбить все, кроме костюмов которые доступны в премиум паке.
    а насчет Package has not completed downloading, performing a demand audit check жди, у меня максимум минут через 5 пишет press to play. просто произошел сбой, он проверяет все ли на месте.

    Аватар пользователя svarog77

    БитРейдерский клиент упорот настолько, что тех. саппорт сам рекомендует ставить стимовский.

    Аватар пользователя unlogic

    будет ли локализация или какой нить руссик? Есть ли хоть какая то инфа об этом?

    Аватар пользователя Gocyt

    А мне баночка респека упала на 5 лвл с венома.

    Аватар пользователя freezok

    Рандомный герой на гоблине падает один раз? Есть какой-нить абуз этой фичи, ну тоесть например убивать его разными героями? И еще вопрос, у меня выпал герой, который у меня уже есть, я активировал этот предмет, тоесть теперь его не заменят на пакет?

    Аватар пользователя unlogic

    теперь нет