Рекламушка :)

Новости от разработчиков: 11.10.13

Новости от разработчиков: 11.10.13

Сегодня давно забытый в катакомбах офиса Gazillion Entertainment менеджер по связям с общественностью Ryolnir сумел вырваться и примерить личину Doomsaw, поделившись последними новостями.

По его словам разработчики стремятся выпустить крупное обновление с Девушкой-Белкой, переработанным Человеком-Пауком и системой подбора группы уже на следующей неделе, а потому они собираются начать тестирование обновление 1.4 уже сегодня.

Официальная Цитата (ссылка)
Я краду фишку Doomsaw.

Сегодня вечером на тестовый сервер будет установлена новая версия игры, которая содержит Девушку-Белку, переработку Человека-Паука, систему подбора группы и несколько других вкусностей. В основном все еще не доделано, однако мы бы хотели получить отзывы и сообщения об ошибках (даже если они будут совпадать со внутренними) как можно скорее, чтобы мы смогли попытаться выпустить это обновление на следующей неделе.

Я опубликую краткую версию основных изменений обновления в разделе Тестового Сервера официального форума после его открытия. Они не очень подробны, так как мы еще не готовы к составлению полного списка изменений, однако они помогут направить вас во время тестирования.

Также у меня может быть сюрприз для вас завтра утром по тихоокеанскому времени. :)

Рассматривая последнюю фразу, необходимо напомнить, что сегодня по программе New York Comic-Con будет выступление Gazillion Entertainment в рамках панели "Marvel Video Games", на котором разработчики некоторое время назад обещали показать видео Асгарда, первого глобального обновления Marvel Heroes.


Понравился материал? Расскажи о нем!

Чтобы получать "пати бонусы", выставлять рейтинги и комментировать, регистрируйтесь на Horadric.RU!

Комментарии

Аватар пользователя GroBoiD

Ждемс подробностей.
Так же спасибо Crypto137 за стабильно-оперативную сводку.

Аватар пользователя ElectToRN

Удачи газзилионам! Крипто спасибо. Марвел хиройз как то уж очень резво движется)) Задонатить чтоли)

Аватар пользователя MacReady

систему подбора группы жду,надоело в чате орать