Рекламушка :)

Начался 1-й сезон 2013 года

Official Blizzard Quote (ссылка)
В StarCraft II наступил 1-й сезон 2013 года! Очки отдыха и рейтинги обнулены, а знаки отличия за 5-й сезон 2012 года присуждены. Увидеть результаты 5-го сезона 2012 года можно прямо в игре в разделе «Лиги и рейтинги».

Напоминаем: скрытые рейтинги, используемые для определения соперников и мест в лигах, перенесены в новый сезон, так что игрокам, участвовавшим в рейтинговых матчах предыдущего сезона, нужно будет провести лишь один квалификационный матч после начала нового сезона.

Желаем вам удачи!


Понравился материал? Расскажи о нем!

Чтобы получать "пати бонусы", выставлять рейтинги и комментировать, регистрируйтесь на Horadric.RU!

Комментарии

Аватар пользователя kincade

Пора выходить в топ бронзы!

Аватар пользователя Ubivash

пусть в д3 такую систему рейтингов перепилят :)

Аватар пользователя Maestro113an

12 место занял - думаю не все так плохо для 1 сезона ;D

Аватар пользователя HamsterOfBoo

В связи с выходом беты СК2:ХотС, не вижу смысла игрокам ниже МЛ играть в ВОЛ.

Аватар пользователя Maestro113an

смысл - только один, получать удовольствие. На удивление СК2 чуть ли не единственная игра в которую я играю ради процесса, а не на результат.

Аватар пользователя HamsterOfBoo

Ну разве только так.

Аватар пользователя EvilAnton

Недавно открыл для себя мир второго старика и возрадовался, что близы сплошали только в Д3. Стратегии у них все такие же крутые как и раньше. И хоть я еще и первую компанию не прошел, но буду с нетерпением ждать выхода ХОТСа.

Аватар пользователя Otry

Близзы сплошали не только в д3, WoW уже второй аддон не радует... В MoP так вообще непонятно что сделали из игры, теперь все вокруг похоже на очередную китайскую гриндилку; систему талантов аннулировали, по локациям за ручку водят, расписывают какие скиллы нужно юзать. Я конечно понимаю что близзы нацелены на казуальную публику для привлечения денег, но не до такой же степени надо оказуаливать игру. Плюс пвп убили и сделали дейлики чуть ли не обязательным занятием...