Рекламушка :)

Marvel Heroes: выход игры и краткая информация

Marvel Heroes: выход игры и краткая информация

Серверы Marvel Heroes наконец запущены и игра доступна для всех желающих! В этой новой игре от Дэвида Бревика, создателя Diablo, вас ждет гибрид MMO и Action RPG, который планировался еще в версии Diablo III от Blizzard North.

В данной новости вы найдете краткую информацию обо всем, что может понадобиться вам сегодня. Если вы вдруг не найдете ответ на свой вопрос здесь, то обязательно задайте его в комментариях и мы на него ответим!


У меня есть вопрос, но на него наверняка уже давали ответ. Есть ли какой-нибудь список часто задаваемых вопросов?

Где скачать клиент игры Marvel Heroes?

    Для Marvel Heroes доступно два разных клиента. Первый клиент работает через программу запуска и обновления разработчиков, загрузить его можно на официальном сайте игры. Второй клиент работает через сервис цифровой дистрибуции Steam, его можно скачать на странице игры в Steam (требуется клиент Steam). Искать на стороне и скачивать торренты ни к чему, остерегайтесь вредоносным программ внутри них. Все необходимое программное обеспечение бесплатно можно скачать на сайте производителя или в Стиме.

Где зарегистрировать учетную запись для игры?


Ниже вы найдете выдержку основных ответов на часто задаваемые вопросы из ссылки, упомянутой выше.

Что такое Marvel Heroes?

    Marvel Heroes - MMOARPG от студии Gazillion Entertainment, которую возглавляет Дэвид Бревик, глава разработки Diablo и Diablo II. Игра представлена в необычном для жанра современном сеттинге - вселенной комиксов Marvel.

Что это за жанр? Это как World of Warcraft?

    Игра является представителем уникального жанра MMOARPG - Massive Multiplayer Online Action RPG. Говоря простым языком - онлайновая Diablo.

Сколько стоит игра?

    Игра распространяется по бизнес-модели free-to-play.

Будет ли русская версия игры?

    На данный момент Marvel Heroes планируется выйти на английском, немецком и французском языках. Русской версии анонсировано не было.

Какие у игры минимальные системные требования?

  • Процессор: Core 2 DUO 2.1 ГГц / AMD Athlon X2 2.1 Ггц или лучше
  • Видеокарта: Совместимая с DirectX10 ATI Radeon 3870 / NVIDIA 8800 GT / Intel HD 3000 Integrated Graphics с 512 Мб VRAM или более
  • Оперативная память: 2 Гб или более
  • Свободное место на HDD: 10 Гб или более
  • ОС: Windows XP 32-bit или более поздняя

Какие в игре классы?

    В игре нет традиционных для жанра классов персонажей. Вместо класса вы будете играть непосредственно за уже известного супергероя.

Можно ли создать своего героя?

    Нет, такая возможность отсутствует.

То есть в игре могут рядом бегать 50 Халков? Какой бред!

    Разработчики решили сделать ставку на то, что вы будете играть за любимых супергероев, а не подражателей, лишь отдаленно напоминающих известных персонажей. Зная вселенную Marvel можно считать, что единственный настоящий Халк - это вы, а остальные являются лишь копиями из параллельных вселенных.

Какие в игре есть персонажи, за которых можно поиграть?

    В игре можно сыграть за Черную Пантеру, Черную Вдову, Кабеля, Капитана Америку, Колосса, Циклопа, Сорвиголову, Дэдпула, Соколиного Глаза, Халка, Железного Человека, Джин Грей, Мисс Марвел, Карателя, Реактивного Енота, Алую Ведьму, Человека-паука, Шторм, Существо, Тора и Росомаху. Вскоре после выхода игры будут также добавлены: Человек-Факел, Эмма Фрост, Люк Кейдж, Нова и Девушка-Белка.

Кого из персонажей можно выбрать в начале игры?

    После того как вы впервые зайдете в игру, вам будет предложен выбор из пяти стартовых персонажей: Сорвиголовы, Соколиного Глаза, Алой Ведьмы, Шторм и Существа. После выбора персонажа вы начнете игру за него и не сможете выбрать другого до тех пор, пока не купите другого в игровом магазине или не выбьете нового героя в качестве добычи с противников.


Понравился материал? Расскажи о нем!

Чтобы получать "пати бонусы", выставлять рейтинги и комментировать, регистрируйтесь на Horadric.RU!

Комментарии

Аватар пользователя ElectToRN

Сервера игры успели леч за 40 минут игры. Спасибо за статью.
П.с. Дали халявный костюм для шторм и легли сервера:( Хоть бы не забрали и не откатили сервер.

Аватар пользователя zas

У меня очень плохой 3г-интернет от МТС, поэтому несколько вопросов:
1. Могу ли я скачать у друга игру, а дома ее уже установить/запустить? Лучше бы с торрентов.
2. Сколько игра потребляет трафика в час (в среднем в соло)?

Заранее спасибо за ответы.

Аватар пользователя Crypto137

1. В Steam есть система сохранения-восстановления резервных копий игр. С ее помощью вы можете загрузить игру у друга, а затем сделать резервную копию, которую вы сможете установить у себя. Вполне возможно, что скоро где-нибудь подобную резервную копию могут выложить на торрентах.
2. Точной информации нет, но в принципе особенно много потреблять не должно.

Аватар пользователя akaleks

При запуске игры мигает черный экран, как будто пытается подобрать разрешение и не получается.
Через ярлык в окне не запустить так как пишет что бы запускал игру через битрэйд

Аватар пользователя Crypto137

Попробуйте переустановить клиент или загрузить Steam-клиент. С BitRaider-клиентом часто возникают проблемы.

Аватар пользователя Artas28

У меня д3 на минимальных настройках 800х600 (или 1024х768 не помню) работала и выдавала фпс порядка 30 кадров.. стоит ли попробывать скачать вот эту? или фпс будет ещё меньше?

Аватар пользователя Crypto137

Игра достаточно требовательна к ресурсам компьютера, особенно в локациях с большим количеством игроков. Скачать конечно может и стоит, но рассчитывать на приличную производительность явно оснований нет.

Аватар пользователя midinoise

System Requirements: Compatible ATI Radeon 3870 / NVIDIA 8800 GT / Intel HD 3000 Integrated Graphics with 512 MB VRAM or higher.

Идет даже на интел. Тормоза в общих локациях "железонезависимы" (лаг и т.д.).

Аватар пользователя hzkto

на вид графика в марвеле в разы проще чем в д3, должно потянуть

Аватар пользователя sir-valentin

поиграл я в ЭТО и похоже я зря так плохо отзывался о Д3 :)

Аватар пользователя alik

Ты в ЭТО до 5го уровня докачался?

Аватар пользователя sir-valentin

четно говоря не осилил я до 5 лвл докачаться

Аватар пользователя OrisLanius

С точки зрения геймплея всё норм, но у меня то виснет то вылетает (с остальным проблем нет), так что придётся отложить на потом. Изменилась в лучшую сторону по сравнению с последним ОБТ.

Аватар пользователя arturchek33

это правда что там весь шмот падает привязанный?
и нет никакой торговли?

Аватар пользователя Crypto137

Большая часть шмота привязывается при надевании. Торговли нет, но в будущем разработчики планируют реализовать интерфейс безопасной передачи предметов и аукцион.

Аватар пользователя fallout777

И аукцион? О скотче...

Аватар пользователя Denis57

Только не аукцион! :( Отсутствие оного - один из немаловажных плюсов!

Аватар пользователя Drinkins

Прокачал чуток Хоукая, поимел (в смысле, выбил) Алую Ведьму 8) Неплохо так, забавненько. После двух лет чтения исключительно ДиСи - "кто все эти люди?!" 8)

Аватар пользователя shadikk

Эээээх, Гамбит, где же ты. Я бы за него с удовольствием сыграл. А тут я треть героев-то и не знаю((

Аватар пользователя orangedin

Гамбит карты продаёт :)

Аватар пользователя Rupir

Народ а как купить валюту "g"? После выбора кол-ва ничего не происходит, захожу в игру через стим..

Аватар пользователя obigjlamkenobi

господа сдайте за меня сессию, а я поиграю в это:D

Аватар пользователя Bybbax

Понравилась игрушка. Нужно смотерть что в лейт гейме, и насколько жесток донат. В остальном - очень приятная и расслабляющая штука )

Аватар пользователя sonic

судя по стриму пибади донат жестокий ..

Аватар пользователя obigjlamkenobi

игрушка норм, но напрягают жуткие лаги в открытых локах, фарм венома в 20+ тел это вообще забей)

Аватар пользователя GodLucky

Marvel Heroes - отличная игра с хорошим, легким gameplayem.Я думал что игра будет похожа на все остальные от части скучные игры про супер героев ( одно время играл в champions online - все круто, но донат очень взбесил. да одно дело подержать своей денюшкой разработчиков. ну они там переборщили), но ошибался. Тут у каждого свое мнение насчет нее. Если хотите знать как игра - попробуйте сами. Мое мнение что это как играешь в диабло 3 с моментами которых так не хватало в д3. Тот же мультиплеер очень понравился. На крутых ивентах как убийство венома, подержу человека сверху. Фпс очень сильно приседает. Но мне кажется это дело времени .Донат там очень смешной. Хочешь открыть перса ( его можно выбить - не легко. ну игра и должна затягивать чем то;) или купи за реал. Еще слоты в банке за реал - это весь донат.Если конкретно то это геймплеей от гв2 и д1-3, графика д3, музыка отличная и легкая (идешь в темный район - играет музыка в стиле гетто).Всем приятной игры.Спасибо Crypto137 за статью.

Аватар пользователя GodLucky

Еще добавлю, что Path of exile которого очень долго ждал, не оправдал ожидание. Я ждал что то как д3 ( д3 отличная игра и все кто пишет что она говно, давным давно просто ее не купили), но игра совсем была другая. Poe -скучный и немного унылый. Мarvel Heroes - которую не очень и ждал, оказалась великолепной игрой. Д3 - тоже крутая, но бегать по одним и тем же локациями и бить одних и тех же монстров месяцами тоже приедается. Играй те только в
хорошие игры. Все что я написал - это лично мое мнение.

Аватар пользователя GodLucky

Если что добавляйтесь, побегаем вместе :)

Аватар пользователя obigjlamkenobi

малость не одупляю 1)как прокачивать уровень кузнеца 2) в статах персонажа есть всё кроме дпса, все виды дефа, кш, кд, ас вижу дпс хоть убей)

Аватар пользователя Crypto137

1. Alt+правый клик на ненужном предмете с открытым кузнецом. Таким образом вы уничтожите предмет, но повысите опыт кузнеца.
2. DPS в игре не отображается, чтобы, как считают разработчики, не сводить все характеристики к одной цифре. Также DPS очень сильно отличается в зависимости от того какие умения вы используете, поэтому вывести одну точную цифру технически проблематично.

Страницы