Рекламушка :)

Интервью с Грегом Стритом: эпизод III - Месть Wowjuju

Интервью с Грегом Стритом порталу Wowjuju

Из разработчиков WoW выжимают все соки. Как из апельсинов. Остатки на этот раз пытаются выжать на портале Wowjuju из Грега "Ghostcrawler" Стрита, главного разработчика систем World of Warcraft.

Мы предлагаем вам ознакомиться с переводом транскрипции, сделанной порталом MMO-Champion. Однако при наличии знаний английского языка, вы всегда можете ознакомиться с ссылкой выше и прочитать более полные и развернутые ответы из уст самого Ghostcrawler'а.

  • Будущие обновления будут держать количество ежедневных заданий на разумном уровне, примерно как те, что были добавлены в Обновлении 5.1.
  • Наличие очередей и зрителей необходимо для создания атмосферы в Бойцовской гильдии. В теории вы не должны быстро проноситься сквозь бои Гильдии. Кроме того, у вас есть приоритет в очереди если вы не дрались день или больше.
  • Если вы не серьезный рейдер, то скорее всего вы не увидите смысла в улучшении всей своей экипировки, и это нормально. Улучшение является лишь очередным способом предоставить возможность развития на протяжении дополнения.
  • Изменения рейдов на 10 / 25 человек в Азии не являются тестом перед внесением изменений на американских / европейских серверах. Это лишь ответ на то, чего хотят там игроки. Тем не менее, никто все же не хочет, чтобы рейды на 25 человек пропали.
  • Предметы для правой и левой руки можно будет трансмогрифицировать друг в друга. Также это касается и предметов со схожей анимацией, вроде посохов и древковых, или одноручных топоров, дробящих и мечей, или двуручных топоров, дробящих и мечей.
  • Требование репутации с Золотым Лотосом перед получением доступа ко всем ежедневным заданиям было попыткой ограничить количество заданий, изначально доступных игрокам.
  • Судя по всему, расовые способности Орды лучше подходят для PvE, чем расовые способности Альянса. Пока только самые топовые гильдии меняют фракцию из-за расовых способностей, но если их примеру последуют многие гильдии, то расовые способности будут изменены.
  • Игроки могут ожидать, что Гневион будет звать их к себе после каждого обновления в дополнении, каждый раз предоставляя все более могущественные награды.


Понравился материал? Расскажи о нем!

Чтобы получать "пати бонусы", выставлять рейтинги и комментировать, регистрируйтесь на Horadric.RU!