Рекламушка :)

Daxxarri о Гильдии бойцов

Менеджер по связям с общественностью Daxxari написал приличных размеров синее сообщение о Гильдии бойцов, новой "фичи" World of Warcraft в обновлении 5.1.

А ведь этот негодяй нарушил первое правило Гильдии бойцов - никогда не говорить о Гильдии бойцов. Эх, Daxxari...

Official Blizzard Quote (ссылка)
Ага, мы нарушаем первое правило Гильдии бойцов.

Тем кто не особенно следил, Гильдия бойцов - новая особенность, которая появится в World of Warcraft: Mists of Pandaria вместе с выходом обновления 5.1. Эта новая часть World of Warcraft вызвала множество воодушевленных отзывов, а также кучу вопросов, на которые мы попытаемся ответить чтобы создать более четкую картину того, чем является Гильдия бойцов.

Для начала немного о том чем она является и она не является:

Гильдия бойцов является:

  • Небольшой забавой, которая со временем может отнять у вас все больше времени
  • Местом для общения сообщества сервера
  • Уникальным способом заслужить себе место в PvE контенте в одиночку
  • Крутым местом, чтобы отдохнуть

Гильдия бойцов не является:

  • Способом прогресса в одиночку
  • Основной особенностью обновления, доступной для всех (первое время)
  • Способом получить тонны игровых наград
  • Тренировочным полигоном, где вы сможете улучшить навык игры за класс (это другая особенность, которая будет введена позже)

Итак, подытожим: мы хотим создать для Гильдии бойцов ощущение узкого круга знающих друг друга лиц, и мы рассчитываем, что Гильдия на каждом сервере будет вбирать в себя все больше и больше популяции. Так как приглашения очень ограничены, весьма вероятно, что игроку придется сначала познакомиться с одним или несколькими участниками перед тем как они впервые попадут на ринг. И наконец, малое количество участников будет держать очереди на минимуме довольно продолжительное время, так как серьезной частью Гильдии бойцов является наблюдение за другими игроками во время их битв, поэтому фазирование арен не является приемлемым решением.

По поводу приглашений
Приглашения в гильдию будут доступны только для покупки на Черном рынке (по крайней мере первое время). Мы приняли этот шаг по двум причинам: во-первых для контроля очередей, а во-вторых чтобы было ощущение маленькой, запретной деятельности, а также чтобы поощрить игроков общаться. Первое время это будет происходить, так как приглашения будут уходить от игрока к игроку, в зависимости от того кто выкупит изначальные приглашения на Черном рынке. После получения определенного ранга в Гильдии бойцов каждый из новый участников в конце-концов сможет заработать дополнительное приглашения для кого-нибудь на своем сервере, поэтому Гильдия бойцов будет последовательно развиваться все быстрее и быстрее. Мы также думаем на другими способами получения приглашения или возможностями увеличения их количество в общем.

Первый на сервере?
Мы также решили, что создания достижения типа "Первый на сервере!" не является верным шагом. Но не волнуйтесь, будут и другие достижения, которые можно будет получить на ринге. Если у вас еще есть вопросы, не стесняйтесь и спрашивайте и мы постараемся развеять туман вокруг непонятных моментов.


Понравился материал? Расскажи о нем!

Чтобы получать "пати бонусы", выставлять рейтинги и комментировать, регистрируйтесь на Horadric.RU!