Рекламушка :)

D.O.O.M.H.E.R.B.I.E. и Халк-Война нашли путь к игрокам

Rockjaw сообщил на официальных форумах Marvel Heroes, что благодаря сегодняшнему техобслуживанию разработчики смогли выдать недостающие предметы обладателям Ultimate и Premium комплектов основателей.

В частности, все обладатели Ultimate и Premium комплектов получили уникального питомца D.O.O.M.H.E.R.B.I.E. в качестве компенсации за задержки запуска серверов во время раннего доступа. Обладатели Ultimate комплектов и Premium комплекта Hulk Smash получат также обещанный разработчиками костюм Халка "Всадник Апокалипсиса".

Официальная Цитата (ссылка)
После сегодняшнего техобслуживания серверов мы наконец выдали костюм Халка "Всадник Апокалипсиса" (также известный как костюма Халка-Войны) и уникального питомца D.O.O.M.H.E.R.B.I.E. в качестве частичной компенсации за задержки в день запуска обладателям Ultimate и Premium комплектов основателей.

Обладатели Ultimate комплекта и Hulk Smash Premium комплекта найдут костюм Халка "Всадник Апокалипсиса" и D.O.O.M.H.E.R.B.I.E. в своем инвентаре после захода в игру. (Если ваш инвентарь полон, вы сможете найти костюм и питомца в специальной вкладке "overflow" инвентаря.)

Обладателей все остальных Premium комплектов D.O.O.M.H.E.R.B.I.E. будет ждать в вашем инвентаре.

Костюм Халка "Всадник Апокалипсиса" будет выставлен на продажу сегодня вечером. D.O.O.M.H.E.R.B.I.E. не будет доступен в игровом магазине.

Если вы не получили один или несколько из этих предметов, но считаете, что должны были, то вам стоит отправить запрос в службу технической поддержки, зайдя в свой профиль на MarvelHeroes.com, а затем выбрав пункт "Support". Мы изучим все запросы и предоставим вам недостающий предметы, если вы должны были их получить.

Мы просим прощение за сегодняшнее техобслуживание серверов, но оно было необходимо для выдачи этих предметов.


Понравился материал? Расскажи о нем!

Чтобы получать "пати бонусы", выставлять рейтинги и комментировать, регистрируйтесь на Horadric.RU!

Комментарии

Аватар пользователя Joker

http://horadric.ru/blog/crypto137/obyavlena-kompensaciya-pokupatelyam-komplektov-osnovateley
Покупатели Ultimate Pack
2000 G
Уникальный игровой питомец (косметический предмет)

Эмммм .... это, типо они 2000 G заменили костюмом Халка? Е*атьколотить, они щедрые!

Аватар пользователя Crypto137

Костюм Халка должен был быть в игре изначально и он никак не связан с компенсацией за задержки: просто разработчики не успели его вовремя доделать.

2000 G разработчики раздали почти сразу после объявления компенсации. Если вы их не получили, то можете написать в техническую поддержку игры и там вам должны помочь.

Аватар пользователя orangedin

G они уже давно раздали. А сейчас доделали костюм и питомца.