Рекламушка :)

World of Warcraft. Грядущие изменения: профессии, аванпосты, рыцарь смерти


Official Blizzard Quote (ссылка)

Алхимия и ювелирное дело: грядущие изменения

Мы решили заранее сообщить игрокам об изменении количества трав, необходимых для изготовления предметов по алхимическим рецептам и ювелирным эскизам. Необходимость подобной поправки вызвана многочисленными отзывами пользователей. Итак, мы увеличим количество трав, необходимых алхимику для создания зелий, и уменьшим затраты аналогичных материалов для изготовления ювелирных изделий.

Описание изменений

Алхимия

  • Для изготовления применяемых в бою зелий больше не нужно масло из рыбы-сабли и мясо зверей/рыб. Теперь алхимикам потребуются травы.
  • Для изготовления настоев потребуется больше трав: если раньше достаточно было травы одного типа, то теперь необходимо два.

Ювелирное дело

  • Теперь для изготовления предметов по ювелирным эскизам 1-го уровня требуется меньше трав.
  • Для изготовления предметов по ювелирным эскизам 2-го уровня больше не нужны травы, однако ювелирам понадобятся самоцветы 1-го уровня.

Пока эти изменения еще не вступили в силу, но как только это произойдет, алхимикам для работы потребуется больше трав, а ювелирам — меньше.

Так уж сложилось, что профессии травников и алхимиков тесно взаимосвязаны, и нам хотелось вновь подчеркнуть эту особенность. Масло рыбы-сабли по-прежнему пригодится алхимикам, ведь оно необходимо для изготовления зелий по некоторым рецептам, найденным на Дреноре. Таким образом, хотя этот материал не нужен для создания зелий маны и зелий, повышающих характеристики персонажа, вы все равно сможете найти ему применение.


Official Blizzard Quote (ссылка)

Аванпосты: грядущие изменения

В настоящее время проводится подготовка некоторых изменений, касающихся аванпостов в различных зонах. Цель данных действий: снижение затрат на смену построек на аванпосте в ходе выполнения заданий в той или иной зоне; кроме того, вы сможете заручиться поддержкой уникальных соратников, доступных при выборе определенной постройки. Итак, планируются следующие изменения:

  • Стоимость смены построек на аванпосте в Горгронде, Таладоре и на Пиках Арака снижена до 5000 золотых.
  • Стоимость смены построек на аванпосте в Награнде снижена до 500 золотых.
  • При смене построек на аванпосте игроки получат доступ к особым соратникам и цепочке заданий для соответствующей зоны.

Учтите, что вы не сможете менять постройки на аванпосте до тех пор, пока ваш персонаж не достигнет 100-го уровня и вы не получите достижение, связанное с постройкой, уже возведенной в соответствующей зоне. Сменить постройку можно, поговорив с NPC-бригадиром (у каждого здания он свой).

Эти изменения вступят в силу в каждом регионе лишь после проведения технического обслуживания, однако мы решили сообщить о них заблаговременно. 

 


Official Blizzard Quote (ссылка)

Рыцарь смерти: изменения, связанные с созданием персонажа

Мы считаем, что с введением возможности повысить уровень персонажа до 90-го игрокам больше нет необходимости развивать одного из своих героев до 55-го уровня, чтобы открыть класс рыцаря смерти. На следующей неделе запланировано удаление этого ограничения. Это позволит игрокам создавать новых рыцарей смерти (они все равно начинают игру на 55-м уровне) без предварительного развития другого героя до 55-го уровня. 

 


Понравился материал? Расскажи о нем!

Чтобы получать "пати бонусы", выставлять рейтинги и комментировать, регистрируйтесь на Horadric.RU!