Рекламушка :)

World of Warcraft. Ассортимент торговцев: символы начертателей и аксессуары: актуальные исправления


Official Blizzard Quote (ссылка)

Ассортимент торговцев пополнился недостающими символами

В результате ошибки некоторые символы не были доступны начертателям и, как следствие, персонажи не могли их получить. Ниже приведен список этих символов:
 

Чтобы игроки получили к ним доступ, мы добавили их в ассортимент торговцев товарами для начертания в Преграде Ветров и Копье Войны. Герои Альянса смогут приобрести их у Жуана Кальяндро, а игроки Орды — у Мару'зы. Кроме того, символ оружия ледяного клейма теперь будет автоматически доступен всем шаманам с 75-го уровня (возможно, для этого игрокам потребуется перезапустить игру).

 


Official Blizzard Quote (ссылка)
 

Аксессуары: актуальные исправления

Некоторые свойства аксессуаров, доступных в Warlords of Draenor, подверглись изменениям — ввиду этого обстоятельства мы предоставляем вам более подробную информацию. 

Сразу после выхода дополнения обнаружились некоторые неполадки, в результате которых ценность свойств аксессуаров, появившихся в Warlords of Draenor, не соответствовала предполагаемой. Мы довольно быстро подготовили соответствующие исправления, однако сразу устранить все недочеты не удалось. Тем не менее, снижение мощи уже полученных игроками аксессуаров не планируется, так что не стоит переживать, что купленные вами предметы станут менее полезными. 

В скором времени будут подготовлены исправления, которые вступят в силу до открытия рейда «Верховный Молот». В результате изменений многие свойства аксессуаров эпического качества повысятся, что позволит сделать их более сбалансированными. Эти изменения затронут аксессуары, становящиеся персональными при надевании и полученные за победу над противниками в открытом мире, а также аксессуары, изготовленные начертателями и добытые в рейдах «Верховный Молот» и «Литейная клана Черной горы». Удачи в Верховном Молоте! 

 


Понравился материал? Расскажи о нем!

Чтобы получать "пати бонусы", выставлять рейтинги и комментировать, регистрируйтесь на Horadric.RU!