Рекламушка :)

Warcraft III. Фанатский ремейк

 


Были слухи о том, что якобы Blizzard занимаются обновлением Warcraft III и даже были найдены датамайном в обновленной версии Battle.net доказательства: иконки w3 и прочее.. Но спустя того момента прошло много времени, а Blizzard так и не озвучили, работают они или нет..

Но за-то на 100% известно, что фанаты Warcraft III во всю работают над обновлением на базе движка Starcaft II. Свое творчество разработчики назвали - WarCraft: Armies of Azeroth.

WarCraft: Armies Of Azeroth - это полноценный мод для игры StarCraft II, возрождающий Warcraft III на современном движке и с полноценной графической составляющей.

В интернете много фанатских ремейков и мини проектов, но они не такие серьёзные, как этот. А WarCraft: Armies of Azeroth - несет надежду, что релиз будет и он будет шикарен!

Предлагаем посмотреть на очень вдохновляющий трейлер обновленного Warcraft III.

 


В игру планируют добавить одиночные компании как оригинальной игры, так и дополнения TFT.  А также будет возможность играть через Battle.net. На своём официальном сайте разработчики пишут, что все модели готовы на 70%-80% и несколько карт. 


Официальный сайт проекта - XGM и группа ВКонтакте.


Понравился материал? Расскажи о нем!

Чтобы получать "пати бонусы", выставлять рейтинги и комментировать, регистрируйтесь на Horadric.RU!

Комментарии

Аватар пользователя heretic13

"на базе движка Starcaft III".

а можно мне исходники этого необычного движка? :)

Аватар пользователя NesterDen

Не плохая переделка, эх как вспомню как в детстве по сетке в нее резались, вот были времена, не то что сейчас времени хватает только на игровые автоматы с выводом на карту сбербанка по дороге на работу или с работы, но мне и этого вполне хватает.