Рекламушка :)

Starcraft II. Начался 4-й сезон 2014 года

 

Official Blizzard Quote (ссылка)
В StarCraft II наступил 4-й сезон 2014 года! Очки отдыха и рейтинги обнулены, а также присуждены знаки отличия за 3-й сезон 2014 года. Посмотреть на результаты 3-го сезона 2014 года можно прямо в игре в разделе «Лиги и рейтинги».

Кроме того, в 4 сезоне список карт для рейтинговых игр будет включать в себя новые карты, выбранные сообществом в рамках конкурса #dreampool. Уделите несколько минут для знакомства с новыми картами, прежде чем вступите в игру!
 
Напоминаем: скрытый рейтинг, используемый для нахождения соперников и определения места в лиге, будет актуален и для нового сезона. Таким образом, игрокам, участвовавшим в рейтинговых матчах предыдущего сезона, нужно будет провести лишь один квалификационный матч после начала нового сезона.


Кроме того, 17 ноября мы начнем предоставлять услугу по бесплатной смене имени для всех учетных записей, владельцы которых ранее не могли поменять имя персонажа. Напоминаем, что доступные попытки смены имени не суммируются (этой возможностью получится воспользоваться только 1 раз для каждой учетной записи).


Желаем вам успехов в рейтинговых играх 4-го сезона 2014 года и надеемся, что вам понравятся новые карты. GL HF!

 


Понравился материал? Расскажи о нем!

Чтобы получать "пати бонусы", выставлять рейтинги и комментировать, регистрируйтесь на Horadric.RU!

Комментарии

Аватар пользователя DimonamoN

и тут сезоны)
они захватывают мир!

Аватар пользователя Lexylv

в ск2 сезоны были еще в закрытой бете, весной 2009ого =)