Рекламушка :)

Heroes of the Storm. Скоро: обновление моделей героев и особых обликов


Official Blizzard Quote (ссылка)

На протяжении нескольких последних месяцев мы усердно работали над улучшением качества моделей героев в Heroes of the Storm. Хотите узнать, что ждет Малфуриона и E.T.C.? Тогда эта статья для вас!

Вот некоторые из изменений, которым подверглись облики:

  • Улучшенный портрет, более высокое разрешение при моргании и эмоциях, что способствует более четкой артикуляции речи при использовании технологии FaceFX;
  • Более четкая прорисовка рук;
  • Более реалистичные волосы, дополнительные детали;
  • Улучшенное текстурирование и моделирование, которое позволяет герою отлично выглядеть как в окне выбора героев, так и во время игры.

За всеми этими изменениями можно также понаблюдать в нашем видео!

 

МАЛФУРИОН

Первый на очереди — Малфурион, великий друид Азерота. Модель этого героя была проработана, и теперь он готов шагать по Нексусу в новом, более четком, разрешении. Изменениям подвергся как основной облик, так и «Ярость Бури».

Но это еще не все! Мы представляем вашему вниманию первую версию особого облика Малфуриона — во всем его царском величии! В особом облике друида вовсю проявляется его «дикая» сторона, и это потрясает. Образ отлично дополняют новые посох, головной убор и регалии — достойное воплощение его силы и доблести.

E.T.C.

За Малфурионом следует элитный вождь тауренов E.T.C., настоящая икона рока. Совсем скоро вы сможете погрузиться в брутальный ритм и улетный гитарный риффинг «Power of the Horde» — в наилучшем качестве! Серьезным изменениям подверглась не только базовая модель E.T.C., но и облики «Глэм-метал» и «Кантри».

Но если обычный вождь тауренов для вас недостаточно эпичен, то взгляните на его особую разновидность! Еще больше дерзких шипов и злодейского оружия — сразят наповал как фанатов, так и врагов!

Надеемся, вам понравился этот обзор и будущие изменения Малфуриона, E.T.C. и их особых обликов. Обязательно расскажите нам в комментариях, кто из них — ваш любимчик! 

 


Понравился материал? Расскажи о нем!

Чтобы получать "пати бонусы", выставлять рейтинги и комментировать, регистрируйтесь на Horadric.RU!

Комментарии

Аватар пользователя shaytan4ik

Из разряда детской забавы - найди 5 отличий ))) В игре так вообще никакой разницы не заметишь )) Лучшеб новые карты лепили )