Рекламушка :)

Hearthstone. Гоблины и гномы: карты и другое

 

Дополнение

Представляем новое дополнение для Hearthstone — «Гоблины и гномы»! Вас ждут новые карты, множество уникальных существ и безграничное разнообразие стилей игры. Гномы изобретательны, гоблины хитры. Решайте, кто вам ближе, и вперед: придумывайте новые разрушительные стратегии, бросайте вызов друзьям и громите врагов!

 

Карты

Обзор нескольких карт из нового дополнения.

Обычные

Заклинания

 

Редкие

Эпические

Легендарные


Не терпится увидеть новые карты? Так расскажите нам, какую карту из «Гоблинов и гномов» вы хотите увидеть следующей! 

К ГОЛОСОВАНИЮ!

Взрывоопасные эксперименты

В дополнении «Гоблины и гномы» появится более 120 новых карт, которые можно изготовить, купить или выиграть. Наконец-то вы сумеете ответить на вопрос, веками будораживший лучшие умы Азерота: что лучше — вдумчивая неординарность гномов или безрассудство гоблинов, их беспечность в обращении с горючими материалами и взрывоопасными изобретениями?.. А еще вы сможете управлять механическими чудесами, созданными гномами и гоблинами, и обрушивать на противника всю мощь их вооружения!

Гномы: эти прирожденные механики и изобретатели создают поистине удивительные устройства. Но иногда этим маленьким гениям случится перемудрить самих себя. Главная цель каждого гнома — создавать новые чудеса техники, механические роботы, разновсяческие лучевые винтовки.

Гоблины: благодаря своей неудержимой тяге к изобретениям и бесстрашию перед лицом взрывов и несчастных случаев гоблины заслуженно снискали славу лучших инженеров. Именно им мир обязан такими выдающимися творениями, как пламенная пушка и небесный голем. И кстати, взрывать они любят не меньше, чем строить. Спросите их взрывомагов и бомбометателей!

Шалим? А мы поглядим!

В дополнении «Гоблины и гномы» в Hearthstone появится режим наблюдателя. Вы сможете вместе с друзьями следить за ходом взрывных боев, оценивать дерзкие тактические ходы и радоваться победам. Если кто-нибудь из ваших товарищей начал игру и разрешил другим игрокам наблюдать за ее ходом (по умолчанию, режим наблюдателя включен), вы сможете сразу следить за поединком.

Новое поле боя

Скриншоты и рисунки

Специально для любителей иллюстраций мы сделали подборку художественных работ для карт из дополнения «Гоблины и гномы». Полюбуйтесь!
 

 

 


Понравился материал? Расскажи о нем!

Чтобы получать "пати бонусы", выставлять рейтинги и комментировать, регистрируйтесь на Horadric.RU!