Рекламушка :)

Hearthstone. «Гоблины и гномы»: гоблины. А также гномы.

 

Official Blizzard Quote (ссылка)
В следующие несколько недель мы будем много толковать о том, почему «Гоблины и гномы» — такая замечательная, увлекательная и, э-э... познавательная штука. И параллельно будем открывать новые карты из дополнения. В каждой статье мы будем публиковать карту-другую и рассказывать о разных сторонах игры и аспектах механики.

Сегодня речь пойдет о самих этих низкорослых, но могучих народах. Они совершенно непредсказуемы и на каждом ходу будут удивлять вас забавными выходками.

Гоблины и гномы 

Соперничеству между гоблинами и гномами столько же лет, сколько миру Warcraft. Оно подталкивает самые гениальные — но и самые нестабильные — умы Азерота к созданию невероятных, безумных, дым изрыгающих, шестернями гремящих, время искривляющих, землю сотрясающих изобретений.
 
Эти коротышки, определенно, знают, как произвести впечатление. У многих их выходки вызывают умиление, у некоторых — раздражение, но равнодушными они не оставляют никого. Хаос, царящий всюду, где они появляются, как нельзя лучше вписывается в полный чудесных сюрпризов игровой процесс Hearthstone.
 

Гоблины

Гоблины известны деловой хваткой и нездоровой тягой к взрывчатым веществам. Они любят свое золото, но ничто на свете не заставит сердце гоблина биться сильнее, чем тиканье часового механизма или звук догорающего фитиля. Когда вы берете карту гоблинов, вы всегда знаете наверняка, что скоро вас ждет ШУМ И ГАМ. И полный бардак.

Гномы

Замечательные и, надо полагать, слегка чокнутые гномы обожают мастерить разные штуковины. Механизмы, пространство, время и даже жизненно важные органы друзей и врагов: неуемное любопытство, гениальность и полное пренебрежение нормами безопасности и здравым смыслом побуждают гномов использовать в своих изобретениях что угодно. Когда на столе появляется карта гномов, можете быть уверены: сейчас произойдет что-то... необычное.

 


Карты и обзоры будут публиковаться регулярно, так что следите за новостями. И не забудьте, какую карту открыть следующей — решаете вы! Посредством голосования на сайте www.goblinsvsgnomes.com. Ждем ваших голосов!


Понравился материал? Расскажи о нем!

Чтобы получать "пати бонусы", выставлять рейтинги и комментировать, регистрируйтесь на Horadric.RU!